34 сообщения в этой теме

ID Нарушения: 140908
Ник: X3  
SID: STEAM_0:0:1594158692  
IP: 176.37.17.168

 

Забанил: Aero, в онлайне, не просматривая демо, показалось что я ВХ.

На BCM играю периодически с 2015 и даже раньше.
Играю +/- норм, не раз давали баны, обжаловал, потом снимали.
 

+за день до этого, он под ником Nesquik дерзил и провоцировал когда убивал меня, тип "лежать, я тебя убил, я крутой и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BotBCM сказал:

+за день до этого, он под ником Nesquik дерзил и провоцировал когда убивал меня, тип "лежать, я тебя убил, я крутой и т.д."

Такого не было ни разу. В списке моих последних ников, ник Nesquik точно не числится. И, кстати, ники "Гiтлер" и "Шкiла", которые в нем почему-то присутствуют, тоже никогда не использовал. 

По поводу демо, обязательно посмотрим, может чуть позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 2-е демо, да, сорян, немного перебдел, бан снимаю.

BotBCM, почему на стим не переходишь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BotBCM Несквік і Аеро різні люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MycjOW сказал:

BotBCM Несквік і Аеро різні люди...

вам виднее, ну вроде да
 

17 часов назад, Aero сказал:

Посмотрел 2-е демо, да, сорян, немного перебдел, бан снимаю.

BotBCM, почему на стим не переходишь?

 

в основном со стима играю, в этот раз просто с пиратки зашел, не хотел чтоб палили некоторые типа друзья, что в стим заходил.

17 часов назад, Aero сказал:

 ники "Гiтлер" и "Шкiла", которые в нем почему-то присутствуют, тоже никогда не использовал. 

а тут у тебя есть несквик, крч ясно, с никами не все норм в системе, сантабарбара какая то)
https://ucp.playbcm.net/css_stats/index.php?p=playerstats&id=35066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, BotBCM сказал:

а тут у тебя есть несквик, крч ясно, с никами не все норм в системе, сантабарбара какая то)
https://ucp.playbcm.net/css_stats/index.php?p=playerstats&id=35066

Был, но это так давно было, затем пришел кто-то и стал играть сам Несквиком, я в общем-то и не против, т.к. основной мой ник не Несквик ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BotBCM Цікаво, в основному з стіма, а тут щоб друзі не спалили. В стімі є функція НЕВИДИМИЙ!

Та ще й бан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

BotBCM Цікаво, в основному з стіма, а тут щоб друзі не спалили. В стімі є функція НЕВИДИМИЙ!

265168es-960.jpg
Как можно было до этого додуматься, но не додуматься - как я буду включать функцию невидимый, не включая стима ???
Можно пожалуйста еще на шаг вперед продумать, и мне написать здесь, а то я не так силен в дедукции.
Только не игнорируйте, если уже начали давать дельный совет, то пожалуйста доведите его до собеседника, очень жду ответа, заранее спасибо вам огромное и низкий поклон.

 

2 часа назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

Та ще й бан)

а еще демку пересмотрели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там бояться, мало ли зачем тебе нужно было зайти в стим, на крайняк с телефона зашел и поставил "невидимку".

То ли дело читы обкатывал..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Aero сказал:

А чего там бояться, мало ли зачем тебе нужно было зайти в стим, на крайняк с телефона зашел и поставил "невидимку".

То ли дело читы обкатывал..?

где я сказал что я боялся?
 

3 часа назад, Aero сказал:

мало ли зачем тебе нужно было зайти в стим, 

мало ли зечем мне НЕ нужно было заходить в стим

 

3 часа назад, Aero сказал:

на крайняк с телефона зашел и поставил "невидимку".

ахахаахах жжете, и какое же будет время последнего захода в стим? когда зашел с телефона? )))) в чем тогда разница, можно уже и с ПК зайти, не хотел маячить в стиме что не понятного)

 

3 часа назад, Aero сказал:

То ли дело читы обкатывал..?

так тыже смотрел демо и читов не увидел или не смотрел?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну гляньте у кого я есть в друзьях: через приложение я давно не заходил в стим, а вот через гугл хром заходил только что - когда пишет я последний раз был? На сколько помню, кто-то мне писал, что если с браузера, то оно не показывало людям, что я в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Lexx сказал:

когда пишет я последний раз был? 

 

cZCjCJT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Aero сказал:

 

cZCjCJT.png

аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2021 в 03:17, BotBCM сказал:

Как можно было до этого додуматься, но не додуматься - как я буду включать функцию невидимый, не включая стима ???

 

Подскажу на будущее.

 

Заходим сюда:

C:\Program Files (x86)\Steam\userdata

 

Видим папки с нашими аккаунтами:

 

userdata.png

Заходим в тот, который нужно запустить со статусом "Невидимый", далее в папку config, открываем с помощью текстового редактора файл localconfig.vdf

 

localconfig.png

Тут можно изменить много чего, не запуская сам стим. Выполняем поиск "persona". Первое совпадение: текущий ник, история прошлых ников, можно поставить такие, которыми даже не пользовался ни разу:

 

find1.png

 

Второе совпадение, параметр "ePersonaState", это текущий статус пользователя, сейчас у меня стоит значение 1, что соответствует статусу Online/В сети. Чтобы поставить статус Invisible/Невидимый, измени значение с 1 на 7 и сохрани файл. Вместо 1 там может быть другая цифра, зависит от того, с каким статусом ты вышел из стима.

 

find2.png

 

Наслаждайся ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Линка сказал:

Наслаждайся ^_^

Ведьма🦹‍♀️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Lexx сказал:

BotBCM ну вот тебе и решение) залогинься в стиме через браузер и там делай что хочешь - я пару раз в неделю захожу туда, но как видишь пишет, что 7 недель назад был)

спасибо, буду знать, но это неожиданно и не логично)) и должно было быть заранее проверенно, и все равно могут это внезапно пофиксить.

 

18 часов назад, Линка сказал:

Наслаждайся ^_^

спасибо, но не хочется экспериментировать над своим стимом, вдруг ты допустила где-то ошибку и у меня стим сломается, крч не доверяю я девушкам в этих вопросах;)  да и ковырять конфиги было оверхэд.
cаблайм > 0  ?)

так что в моем случае проще и надежнее было зайти с пиратки, только играть по нубее) чтоб все законно было :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, BotBCM сказал:

крч не доверяю я девушкам в этих вопросах

 

стереотипы > 0 ?)

 

7 часов назад, BotBCM сказал:

экспериментировать над своим стимом?

 

Это не какая-то там теория и эксперименты, а точные последовательные действия, которые меняют стартовый статус без входа в стим. Спешу тебя огорчить, "вдруг" быть не может и ошибок там точно нету, стим сломается только если у тебя руки кривые и ты сам допустишь ошибку. Но ведь они же у тебя не кривые, правда?) Тем более, заменить там нужно всего лишь одну цифру, куда уж проще. Хотя, что я распинаюсь, не доверяй и дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка боты в каэсочке какие-то недружелюбные, в отличии от l4d2. Не помогай им больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка главная проблема @BotBCM в том, что у него писька не стоит, поэтому все остальные проблемы "оверхэд":rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Линка сказал:

стереотипы > 0 ?)

опыт > 0 ))))))))
 

7 часов назад, Линка сказал:

Это не какая-то там теория и эксперименты, а точные последовательные действия, которые меняют стартовый статус без входа в стим. Спешу тебя огорчить, "вдруг" быть не может и ошибок там точно нету, стим сломается только если у тебя руки кривые и ты сам допустишь ошибку. ... Тем более, заменить там нужно всего лишь одну цифру ...

ахаха человеческий фактор же никто не отменял и я не могу ручаться за твои советы)) может ты даже не тестила) бывает запятую не там ставят и все ломается, а ты предлагаешь целую цифру изменить)))
 

7 часов назад, Линка сказал:

не доверяй и дальше)

спс, как видишь, это будет не трудно)

 

6 часов назад, RedFox сказал:

Линка главная проблема @BotBCM в том, что у него писька не стоит, поэтому все остальные проблемы "оверхэд":rofl2:

а это же уже на оскорбление тянет, я тоже могу сказать какая твоя главная проблема - у тебя даже не чему стоять:rofl2:

омг кто то еще и лайкнул его комент:facepalm:
 

6 часов назад, 09011950 сказал:

Линка боты в каэсочке какие-то недружелюбные, в отличии от l4d2. Не помогай им больше

RedFox: "у него писька не стоит"
Линка: "только если у тебя руки кривые и ты сам допустишь ошибку"
точно не такие дружелюбные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BotBCM какое тут оскорбление если у тебя на аватарке все видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

BotBCM какое тут оскорбление если у тебя на аватарке все видно?

омг:facepalm:  а как это оправдывает твое утверждение обо мне? даже если на аватарке тебе что-то не видно?
а на твоей аватарке видно что ты ногти никогда не стриг фууу:no2: я не причем это на аватарке так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лефтеры только обижать и умеете.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, BotBCM сказал:

опыт > 0 ))))))))

 

опыт > 0 && опыт < мало

вот так будет правильно

 

В 14.04.2021 в 03:17, BotBCM сказал:

Можно пожалуйста еще на шаг вперед продумать, и мне написать здесь, а то я не так силен в дедукции.
Только не игнорируйте, если уже начали давать дельный совет, то пожалуйста доведите его до собеседника, очень жду ответа, заранее спасибо вам огромное и низкий поклон.

 

Раз уж ты такой умный и опытный, да ещё и боишься человеческого фактора, зачем ты вообще спрашиваешь советы здесь? Уже сам взял бы и сделал себе инвиз. Ах, ну да, он же тебе не нужен, ты просто решил потроллить Яху, а заодно и меня с ним. Кто бы говорил о дружелюбии. В общем, всё ясно с тобой.

 

13 часа назад, MrKot_Pozitive сказал:

Вы лефтеры только обижать и умеете.. 

 

Ага, я такая злая, а он такой чуткий, обиделся на сослагательное наклонение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.