Всем доброго времени суток. 

Скачал этот установщик

1977673120_.JPG.62a0e80c9e1adc88627c77316e0653f8.JPG

Установил по указанному по умолчанию пути в папку с игрой, но на некоторые карты не пускает, предлагает "Скачать дополнение". В чём может быть дело? 

 

Попробовал установить заново, но результат тот же. 

1113083293_.png.708aa2651ee98be49798e90e0c380331.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не пускает вроде как когда версии не совпадают. У тебя стим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в MCP и FR есть разные версии одних и тех же карт. Нет смысла качать MCP и продолжать играть на custom 1-7 серверах.   Для новой сборки есть отдельный сервер BCM Custom #8 | MCP.  Там можно поиграть во все эти карты и даже больше. Пока месть не найден способ чтоб без проблем играть и там и тут. 

Я лично для себя уже давно определился с сервером на котором буду играть и удалил FR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke осталось ток сделать разнообразие карт) а то крутся 60 одних и тех же) потому что где то глючит  смена карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, western сказал:

Там не пускает вроде как когда версии не совпадают. У тебя стим? 

Да. 

14 минуты назад, Spazztic Puke сказал:

Потому что в MCP и FR есть разные версии одних и тех же карт. Нет смысла качать MCP и продолжать играть на custom 1-7 серверах.   Для новой сборки есть отдельный сервер BCM Custom #8 | MCP.  Там можно поиграть во все эти карты и даже больше. Пока месть не найден способ чтоб без проблем играть и там и тут. 

Я лично для себя уже давно определился с сервером на котором буду играть и удалил FR.

Понятно. Благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локи (Rise) F я не удалял Fatal Return, и установил MCP все в куче работает вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, western сказал:

Локи (Rise) F я не удалял Fatal Return, и установил MCP все в куче работает вроде 

На всех серверах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, тема такая, играю и тут и там, установлены обе версии - ФР и МСР и они конфликтуют друг с другом.  то есть, если версия другая на 4 кастоме допустим - ты не зайдешь уже туда.
но выход очень прост, можно без проблем играть и на 8 и на остальные 7-ми кастомах:
из папки hl2 вынести это все в пустую папку ВНЕ игры на том же диске и все, можно идти на остальные кастомы, проверено 100% робит)) мб кому будет полезно ;)  image.png.274c77515d1fe7a108f7f360068a3e52.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски да там я чёт вообще не понял в какой очерёдности они проигрываются.

Раньше были  по алфавиту mission файлов, сейчас например после Surrounded by the Dead ставится The Curse Of Lazar Castle пропуская 7 кампаний, если смотреть по списку. Кароч это нужно у буллета спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke ага надо еще попросить что бы он кильнул цветокоррекции на парочке карт на руинах, breaklineext (на первых двух картах) , Undead Zone по глазам пипец как бьет. А если у людей вдруг еще и больные например глаза так это по их глазам вдвойне бьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, obsession_river сказал:

в общем, тема такая, играю и тут и там, установлены обе версии - ФР и МСР и они конфликтуют друг с другом.  то есть, если версия другая на 4 кастоме допустим - ты не зайдешь уже туда.
но выход очень прост, можно без проблем играть и на 8 и на остальные 7-ми кастомах:
из папки hl2 вынести это все в пустую папку ВНЕ игры на том же диске и все, можно идти на остальные кастомы, проверено 100% робит)) мб кому будет полезно ;)  image.png.274c77515d1fe7a108f7f360068a3e52.png

Эти все файлы из одного дополнения или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на всех кастомах . Пиратка фатал ретурн +  тестовый патч (_test_2411 )  + MCP + sound fix+ 10 обновлений лаунчером. Все просто.

Скрытый текст

Просто меняю гейм инфо дальше  и всё

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Призрак сервера сказал:

Играю на всех кастомах . Пиратка фатал ретурн +  тестовый патч  + MCP + sound fix+ 10 обновлений лаунчером. Все просто.

  Скрыть

Просто меняю гейм инфо дальше  и всё

 

Можно поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера  так а тест2411 зочем?) его уже удалить пора.
у меня ток фр и мср и они конфликтуют, поучается зайти на остальные кастомы только вынося файлы, которые выше на скрине кидала, по другому никак. 
гейм инфо же только на папку теста робил и основную сборку т.е. 2 их было, а щас мср нет в гейм инфо, он там не прописан и вот я для себя нашла такое решение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локи (Rise) F это файлы/карты из сборки МСР которые только на 8 кастоме есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее на всех серверах можно играть при наличии установленного FL и MCP, но с gameinfo.txt где строка left4dead2_playbcm находится ВЫШЕ строки hl2. Из главного меню конфликт конечно останется, но через коннект должно без проблем работать

 

Прикладываю такой гейминфо: gameinfo.txt

На сервер заходить через мониторинг (иконка со стимом справа)

 

Напомню что все папки _test уже давно должны были быть удалены, ничего хорошего от них не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, bullet28 сказал:

По идее на всех серверах можно играть при наличии установленного FL и MCP, но с gameinfo.txt где строка left4dead2_playbcm находится ВЫШЕ строки hl2. Из главного меню конфликт конечно останется, но через коннект должно без проблем работать

 

Прикладываю такой гейминфо: gameinfo.txt

На сервер заходить через мониторинг (иконка со стимом справа)

 

Напомню что все папки _test уже давно должны были быть удалены, ничего хорошего от них не будет

Спасибо, Влад.

Через "Избранное" запустит, кстати, в самой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локи (Rise) F да. не пускает только из "Сервера групп Steam", ибо там проверка идет ДО подключения, в отличии от остальных способов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас