80 сообщений в этой теме

MrKot_Pozitive Не хотів ділитися? Чітери такі... Зізнання твоє я відіслав на службу підтримки ФБР...

Якби крадіжка Мони Лізи вийшла, то можна би було і за це в інтерпол подати.... Але щось пішло у вас не так.... А тим більше тут присутній наклеп на Президента США, щодо його участі у плануванні крадіжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, TROML сказал:

Не Китай это, а Корея. Какая из них не помню точно, толи Южная, толи Северная 

И Китай, и Южная Корея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема ще відкрита? О_О :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы говорим о законах то думаю надо писать заявление в полицию, вроде как все это решается через суд, а не самоуправством. Пусть правоохранительные органы разбираются есть ли здесь вина подозреваемого.

 

Если мы говорим о правилах сервера установленных здесь - я не против его забанить за читерство при условии что оно будет доказано. Твое мнение не является истинной в последней инстанции, ты не можешь самостоятельно решить за всех является ли человек читером, основываясь только лишь на своих, пока что, некомпетентных навыках распознавания читов. Короче говоря, любой бан без предоставления доказательства в виде демо-файла будет снят, админ будет наказан - все это написано правилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администратор сервера должен уметь работать с демозаписями игр,если он считает что какой либо игрок является читером то пусть предоставит демо с подробными тиками где он увидел использование читов(просмотр необходимо делать как в обычном режиме так и в режиме r_drawothermodels 2).Если они имеются то-игрок должен быть забанен,но так же он имеет право на аппеляцию данного решения.Если админ банит по необоснованным причинам то тут дело переходит к старшим админам которые рассматривают дальнейшую адекватность данного администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Статут спільноти, він же правила сервера, не те, що дозволяє, а й зобов'язує адмінів реагувати на порушення. Я мав підстави у зв'язку з особистим признанням вини чітера.STARS те ж саме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелый случай. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW правила разрешают бан только за факт использования. признания и уж тем более, как в нашем случае, очевидно шуточное обещание сыграть с читами это не нарушение правил. Там все написано довольно конкретно.

 

приведу пример из твоей философии. Обещать убить это статья 129, а умышленное (уже совершенное убийство) это статья 115. Так вот, ты пытаешься осудить человека за угрозу убийства как уже свершившееся убийство. А теперь вернёмся к правилам и ещё раз убедимся что у нас нет запрета на угрозу игры с читами, тобишь по аналогичной 129 статье банить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте уже тему, ему ничего не доказать. Меня я аж трисёт:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Aero сказал:

Плесну масла в огонь.

CASTIEL7O4, в Китае за читерство до 5-ти лет лишение свободы. 

 

13 часа назад, Alastar сказал:

Обман в крупных размерах, с большим количеством денег ,
наверняка были жалобы от видеоигровых компаний, государство вмешивается

В каждой стране свои законы, в Азии они довольно строгие, особенно если речь идет о масштабных сетях.
Но я не думаю, что есть какой-либо украинский закон, который может заставить Bullet изменить свои собственные правила, тем более что это частный сайт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Ні. Признання - це признання. А тим більше, обіцянка продовжувати свою чітерську діяльність є обтяжуючою обставиною.

Отже, тепер тягар доказовості переходить до апелюючої сторони.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это упорство. Из таких людей гвозди бы делать. MycjOW прекращай заниматься хуйней. Если человек говорит, что он читер - это не является аксиомой. Ты слышал что-нибудь про презумпцию невиновности? Знаешь, сколько раз я соглашался с тем, когда меня называли читером? По твоей логике меня не то, что забанить всюду надо, еще и расстрелять пару раз для профилактики стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 ой нубяра иди тренируйся, не дорос до читерства, нахваливает тут себя😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MycjOW сказал:

Отже, тепер тягар доказовості переходить до апелюючої сторони.

Когда сам придумал и поверил в это..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Окей(

Готов получить пару уроков от тебя. А то действительно, некрасиво так говорить о себе, не умея играть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 есть у меня один секрет,(вх) но это секрет, учти)

@Aleksa мать вон нет нет иногда читует, но этот секрет, не для всех глаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Храмуля сказал:

09011950 есть у меня один секрет,(вх) но это секрет, учти)

@Aleksa мать вон нет нет иногда читует, но этот секрет, не для всех глаз)

Ну все, теперь и  тебя забаним, ты ж признался. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к не поверишь, всю войну этого ждал:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я раньше думал, что Муся это ребенок, который накопил с завтраков на админку. Теперь у меня подозрение, что это студент какого-то психологического учебного заведения, который пишет курсач на тему "реакция сформировавшейся группы по интересам на члена, получившего власть и пользующегося ею самым долбанутым способом, который можно представить".

Просто он лайтово чудит, чтобы сразу админки не лишили, и можно было материала достаточно собрать, гы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Храмуля сказал:

Ж у к не поверишь, всю войну этого ждал:DD

Так давай я тебя забаню, а то ты может мучаешься? )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 Презумпція діє лише до моменту признання вини, яке, нагадаю, відбулося.

 

Арбузик І не студентського, навіть, віку.... і не школярського....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин Муся, просто напишите пожалуйста свой возраст что бы окончательно понять с чем мы имеем дело. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaNn 40,+\- пару років

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.