Сервер dust2, админ yarbess выдал мут за мониторинг. Я не пойму, какой мониторинг,если я умер и сразу написал что видел, как и все игроки пишут или говорят, а не сидел в наблюдателях и писал кто где. https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:381212001&action=2

Типичные сценарии:

 

1) друг сидящий в стороннем голосовом клиенте (Discord, Teamspeak, Skype) подсказывающий местоположение противника, при этом сидя в наблюдении или находясь в команде того самого противника.

 

2) будучи мертвым подсказывать живым игрокам посредством внутриигрового чата то, что получено с помощью свободного наблюдения.

 

Наказание: мут\бан сроком 24 часа и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western наверно админ не понимает что такое инфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нарушил непонятно 

V l a s o n я представляю сколько таких мутов выдано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл тогда играть без инфы, если надо знать где находится противник, чтоб команда знала где его ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, western сказал:

 

ClearSky та ссылка не показывает? 

Да вот щас зашёл без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky ClearSky админ лайкает, а отвечать не думает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, western сказал:

ClearSky ClearSky админ лайкает, а отвечать не думает) 

Незнает что ответить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky ждёт как обычно ГА наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Он в любом случаи должен отчитаться, после ГА ответа может и не быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky пока тишина как видишь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Он сидит теперь тебя мониторит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky может демо смотрел, т.к мут снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western осознал свой косяк парень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик это тебе не лефка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мы предлагали с Валеркой побегать с нами в КС, так мы носом крутили ) Это карма ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax у меня его тогда не было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western раз он не отписуется ,но читает ,  либо ищет вылазку с данной ситуации ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут снят на данный момент, частично я виновен в данной ситуации. Когда MycjOW получил админку, в чате форума он спрашивал касательно инфы после смерти, на что один из весьма уважаемых здесь людей и админов сообщил ему, что это запрещено. Зная напор и логику действий MycjOW - предупредил на сервере (даст2) постояльцев, если получат за это мут - не стесняйтесь делать протест. Немного позже, уточнил этот момент у Аластара и получил опровержение. Уточняю речь идёт конкретно о инфе после смерти, а не мониторинге. 

 

К сожалению, когда я сообщил что инфу можно давать, администратора yarbess не было и он об этом не знал (а вот о ситуации с вопросом MycjOW он знал и об ответе админа который сказал, что давать инфу после смерти запрещено - тоже).

 

Решил вписаться немного, дабы прояснить ситуацию. Не судите его строго, это просто ошибка из-за расхождения мнений людей.

 

П.с. Если собираетесь выдать наказание админу, согласен получить его вместо yarbess, т.к. информацию ему не смог донести именно я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 у меня как бы претензий нет уже, он снял. Зачем у кого то спрашивать, если все есть в правилах. Не надо выдумывать велосипед, он давно придуман)) перед выдачей нужно просто малясь почитать, и усе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western я с тобой совершенно согласен. Но, ты не понял суть. Нюанс был в том, что новый админ (не yarbess), собирался давать мут за инфу после смерти, о чём я предупредил на сервере.

 

Администратор, которого ты знаешь давно, сказал, что за это дают мут. Вот и получилась нелепая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знание законов (в данном случае правил), не освобождает от ответственности ©. Это не призыв наказать если что) если не уверен, не выдавай

Pa5hkevi4 я понял) пора экзамен ввести :captain:

Закройте тему пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.