42 сообщения в этой теме

FaKreeT

Администратор Beep beep дал мут за слово "педыр", не знаю что он нашел в нем оскорбительного..

Разберитесь с этим, спасибо.

Скрин есть

photo_2021-04-21_22-30-15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaKreeT А что это слово означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы разговаривали в войс чате с Unicorn, она не услышала, я написал в чат и никому не желал зла. А администратор не так понял.

если ему что-то не понравилось дал бы просто предупреждение, а не на 24 часа мут.. А он как я знаю не русский...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну опщем да мы общались шутили в микро, а он как обычно принимает все на себя,  как оскорбление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, FaKreeT сказал:

. А он как я знаю не русский...

 

расист:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alastar сказал:

расист:rofl2:

Он эфиоп😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него каждый мат в чате как красная тряпка для быка, и не важно кому и как это было сказано,  он Персика мутил за слово "пизда" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывающаяся ситуация вынуждает зарегистрироваться на форуме.

Играл в этот момент и подтверждаю, что мут господином Бип Бип (он же бывш. "джек", он же "мемати") выдан необоснованно. Никто его персонально не оскорблял, да и слова-то такого не существует в русском языке. 

 

В то же время, несколько фактов из его поведения на сервере MadX:

1) Постоянно провоцирует на оскорбления людей разного уровня игры (например, позавчера, на ровном месте, устроил перепалку с игроком Карасик, выводя того на оскорбления, но, видимо, не сумел наскрести достаточных условий для выдачи тому мута). Это лишь один случай из многих. Про то, что он любит писать в чат !vk неугодных ему нормальных игроков, обзываться нубами, низким айкью, упоминать чужих мам - и говорить не стоит. 

2) Если за Выживших его убили раньше всех и для него нет свободного бота, то он может запустить голосование на смену карты, которое, по статистике, всегда проходит с положительным для инициатора результатом. Типа "чего играть, меня же убили." 

3) Отдельный пункт - его влияние на онлайн MadX. С недавних пор (1-2-3 недели), как он буквально прописался на сервере, стало падать и количество игроков. Если раньше вечером было не зайти, стабильно 12 на 12, то теперь всегда свободно, когда он там сидит. Когда же  какое-то непродолжительное время, его нет онлайн, люди возвращаются (не залетные, а завсегдатаи). Совпадение или закономерность? Отсюда пункт 4.

4) Досье этого новоиспеченного администратора. Он был ранее пойман на читах (не будем относить сюда макросы, с которых он не слазит) на некоторых других серверах l4d2. Продолжает включать их и здесь (уже аккуратнее, сам факт многие опытные подтвердят, но записей нет), чем наносит уже прямой вред, см. п.3. Люди просто уходят с сервера, когда он играет, чтобы не тратить нервы и время.

Зачем он купил админку, сменил ник, затёр статистику "джека"? Он сделал это исключительно для себя, чтобы и дальше вести здесь свой токсичный игровой образ жизни.

Понимаю, это право основателя проекта, как и с кем вести дела.

Но все-таки, в данном конкретном случае, желая добра проекту и нормальным игрокам, могу сказать: этот игрок наносит лишь вред серверам MadX.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaKreeT 

why are you lie ? just because i no know russian all of you stay against me ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, unicorn сказал:

Персика мутил за слово "пизда" 

Ты внимательней нарушения почитай и увидешь, что не за слово "Пиз**", а за "Каан мудак е**нный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unicorn за это слово он её размутил,  но это было бессмысленно, ведь он выдал ей мут за другое оскорбление.

Doink вон же демо есть, за то что его убили он написал  педыр, ты уверяешь что это слово ничего не значит? А я вот вижу что это завуалированное оскорбление. Чуть ниже ты написал про провокацию, такое уже было, и кто среагировал на провокацию получил срок за оскорбление. 

 

 

Вам просто не нравится что он хорошо играет и вы его обзываете. Объединились кучей против одного как стая собак. Вы его часто оскорбляете в голосовой чат, и думаете он еще не знает слов русских? За это вы будете получать наказание от него.

 

От вас не только к нему звучат оскорбления, мне вот написали что я gay s awp, на что игрок получил мут, и malinka пошла впрягаться что бы я снял мут, и что это была шутка, я таких шуток не понимаю и не собираюсь, шутите так с друзьями между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу в момент выдачи Мута в игре не присутствовал но я говорил об этой ситуации с админом выдавший мут. Он говорит что тс написал это слово сразу после того как в игре его убил этот админ (совпадение, не думаю). Оскорбление это или нет, честно не знаю. Насчёт читов, ну ребята давайте напишите демо. Обвинять тут может каждый а где доказательств то?) Насчёт онлайна думаю люди наконец то начали играть в нормальные игры, поэтому онлайн и падает;))))

P.s. left govno - Саня поймет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто так топите человека, в войсе слишком много оскорблений в его сторону, только и вылетают 

 

Игрок Beep beep кикнут из-за длительного бездействия 

unicorn: УРААААААААААААААА

Legend: Ты так сильно не радуйся

Legend: А-то плохо станет

 

 

Чисто радоваться тому, что был кикнут человек, который играет лучше тебя, слишком унизительно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar ахах, я в плане разбора слова, типо первая буква ему не понравилась и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что вокруг одни дураки,а вы умные.Да все прекрасно понимают что за слово педыр....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собстна, если мне чел не нравится почему я должна это не говорить, я его не оскорбила и не послала, а написала "УРа", и что ??? На сервере мадх "п*идор" уже считается как комплимент :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Doink сказал:

 

2) Если за Выживших его убили раньше всех и для него нет свободного бота, то он может запустить голосование на смену карты, которое, по статистике, всегда проходит с положительным для инициатора результатом. Типа "чего играть, меня же убили." 

 

 

Ты про rtv? У него нет прав менять карту и ставить голосование.

У него категория А глянь в разделе покупка что она дает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legend (Ksenia) такая у него уж и репутация, ты думаешь нормальный бы человек так поступал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FaKreeT сказал:

Alastar ахах, я в плане разбора слова, типо первая буква ему не понравилась и всё. 

Тогда чисто теоретически, на кой ты пишешь это в общий чат, если Малина была в твоей тиме, не услышала слова в войс, и ты мог просто в чат своей же тимы и написать ей лично

1 час назад, FaKreeT сказал:

Legend (Ksenia) такая у него уж и репутация, ты думаешь нормальный бы человек так поступал?

И как же он поступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос ну знаешь, каждый в голове у себя воспринимает по разному, как я понял у тебя в худшую сторону:)

Legend (Ksenia)я вот играю не только в лефт и на постоянку пишу в обший. А в сампе вообще на F5 нажимать надо, поэтому это вообще тут к чему?

Legend (Ksenia)неадекватно, думаешь мы просто так против него?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FaKreeT сказал:

Пиндос ну знаешь, каждый в голове у себя воспринимает по разному, как я понял у тебя в худшую сторону:)

Ну знаешь если тебя  будут называть педр и ты норм к этому относится и молчать,то я пересмотрю своё мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос норм:clap:

 

Пиндос На  мадх, у нас друг друга так всегда называют, никто не обижается и принимают это с юмором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, FaKreeT сказал:

Пиндос ну знаешь, каждый в голове у себя воспринимает по разному, как я понял у тебя в худшую сторону:)

Legend (Ksenia)я вот играю не только в лефт и на постоянку пишу в обший. А в сампе вообще на F5 нажимать надо, поэтому это вообще тут к чему?

Legend (Ksenia)неадекватно, думаешь мы просто так против него?)))

Видишь, не всегда следует писать в общий, люди могут воспринять любую информацию в свою сторону, а здесь слишком сильное совпадение, за секунду, как только он тебя убил, ты пишешь всем "понятное" слово, которое он и принял в свою сторону 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FaKreeT сказал:

Пиндос норм:clap:

 

Ну теперь я знаю как звать тебя в игре-надеюсь все норм будет)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.