42 сообщения в этой теме
10 минут назад, FaKreeT сказал:

Пиндос норм:clap:

Пиндос На  мадх, у нас друг друга так всегда называют, никто не обижается и принимают это с юмором.

 

 

10 минут назад, FaKreeT сказал:

Пиндос На  мадх, у нас друг друга так всегда называют, никто не обижается и принимают это с юмором.

На МадХ я обычно  мут даю за такие словечки в адрес другого игрока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, FaKreeT сказал:

Пиндос а где адрес тот самый?

 

 

Ты про что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос 

На МадХ я обычно  мут даю за такие словечки в адрес другого игрока)

- Так в адрес не было никому сказано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, FaKreeT сказал:

Пиндос 

На МадХ я обычно  мут даю за такие словечки в адрес другого игрока)

- Так в адрес не было никому сказано

 

Ну судя по демо,либо совпадение либо намеренно было сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я покажу как ему говорят в голосовой чат что бы он не понял.

Что удивляет, тот факт что админы которые присутствуют ничего не делают а лишь смеются над ним и поддакивают оскорбляющим. 

Это почему для вас нормально? Я админам которые это слышат и ничего не делают! Почему если вашего друга оскорбят вы валите топить оскорбляющего толпой, бежите на форум и тд. Тут явное оскорбление. Потом будет говорить что это не в его адрес было?

 

 

Как я помню мамкоёбов на всегда мутят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ToXa сказал:

Давайте я покажу как ему говорят в голосовой чат что бы он не понял.

Что удивляет, тот факт что админы которые присутствуют ничего не делают а лишь смеются над ним и поддакивают оскорбляющим. 

Это почему для вас нормально? Я админам которые это слышат и ничего не делают! Почему если вашего друга оскорбят вы валите топить оскорбляющего толпой, бежите на форум и тд. Тут явное оскорбление. Потом будет говорить что это не в его адрес было?

 

 

Как я помню мамкоёбов на всегда мутят? 

Тут как бы да и вечный влепить бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ToXa сказал:

Doink вон же демо есть, за то что его убили он написал  педыр, ты уверяешь что это слово ничего не значит? А я вот вижу что это завуалированное оскорбление. Чуть ниже ты написал про провокацию, такое уже было, и кто среагировал на провокацию получил срок за оскорбление

Это слово, в данной ситуации, не несло персональной направленности, это был как выкрик, вроде "ска, бля" и т.п. Эмоции. И все, кто играл, нормально его восприняли, даже не заметили. Все, кто говорит и понимает русский язык. Но абсолютное меньшинство, не зная "культуры" (или - бескультурья) местных игроков, решило трактовать всё на свой счет. 

Между тем, сам он никак не реагирует на прямые, серьезные перепалки игроков между собой, более того, сам их провоцирует. Не это ли прямая обязанность администратора, следить за порядком на сервере в целом, беспристрастно? А не только одного себя защищать, тем более так нелепо.

 

1 час назад, ToXa сказал:

Вам просто не нравится что он хорошо играет и вы его обзываете. Объединились кучей против одного как стая собак. Вы его часто оскорбляете в голосовой чат, и думаете он еще не знает слов русских? За это вы будете получать наказание от него.

Кому "вам", кто "вы"? Мне - всё равно, как кто-либо играет, если этот игрок уважает других и не использует, назовём это "преимущества от различных доп. средств к игре", когда другие игроки их не используют вовсе. То, что игроки ругаются на него (как и на всех других) между собой, в голосовой чат - это не оскорбление, пока не доведено до персоналий, а сквернословие, эмоции, невоспитанность и т.п. Он этого даже не видит и не знает. У всех и всегда за спиной говорят то, что не скажут в лицо.

Просто у тебя есть солидарность с ним, и не только администраторская, так ведь? Сегодня его обвинят, завтра тебя. А зря.

И играть с ним в команде удобно ведь? А вот против - уже не очень, если нет очень сильных игроков. Хотя, стоит заметить, когда он включает "полный обвес", то никто, абсолютно никто не может что-либо с ним сделать, только рандом или персональная охота пачкой заразы на него. Даже всем известные "сильные игроки" зачастую грустно вздыхают, или быстро уходят с сервера, когда перестает что-либо получаться.  

По поводу ловли читеров - отдельный разговор. По хорошему, в старые времена, это делалось в закрытом обсуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doink вам это тем кто оскорбляет. Ты же не оскорблял его?

Смотри. Есть какие то два или три игрока которые друг друга пи***ами называют, и ржут с этого. Это их дело я вижу что им нравится это определение, я к третьему полу отношусь лояльно, тем более они не просили их защитить в плане выдать мут обидчику. НО если кто то из них скажет это слово мне, то я выдаю мут. Да я защищаю себя, в игре я защищаюсь по игровому, в жизни скажут можно защищать себя ударив по лицу обидчика.

Так же и Memati, если он слышит перепалку  он просто не сможет разобраться в чем дело, и правильно делает что не выдаёт мут направо налево, но я его попросил писать демо, и если что я эту перепалку решу. 

 

По счет этого слова, я бы тоже выдал мут было бы оно адресовано мне, или кому то другому игроку. Давай по правде, если тебя убивают ты же можешь написать б*я или с*ка,  как бы злишься что тебе не повезло и тебя убили, но мы не кричим слово пи**р если нас убивают, тогда бы практически каждый из нас уже сидел в муте. Давай я тебя убью ты мне скажи слово пи**р. Ты же сам понимаешь что оскорбишь меня этим словом. 

Извини но я по другую сторону баррикад, я люблю честность и правду. Потому что она всегда побеждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Doink сказал:

Это слово, в данной ситуации, не несло персональной направленности, это был как выкрик, вроде "ска, бля" и т.п. Эмоции. И все, кто играл, нормально его восприняли, даже не заметили.

ты чё несешь?? Кому ты пытаешься лапши навешать??? Вот такие как ты  - как гиены, по одиночке язык в жопе держите, но как только находятся "собутыльники" так мы сразу превращаемся в интернет-воинов и мамкоебов. Борзость не всегда остаётся безнаказанной, жизнь тебя ещё потрепает, запомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doink аж покраснело))

Screenshot_20210422-183610_Edge.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alastar сказал:

ты чё несешь?? Кому ты пытаешься лапши навешать??? Вот такие как ты  - как гиены, по одиночке язык в жопе держите, но как только находятся "собутыльники" так мы сразу превращаемся в интернет-воинов и мамкоебов. Борзость не всегда остаётся безнаказанной, жизнь тебя ещё потрепает, запомни.

Выпил уже что ли? Ты кому и о чем сейчас?

Неадекватный какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Doink сказал:

Выпил уже что ли? Ты кому и о чем сейчас?

Неадекватный какой-то.

сорян, я это писал  мамкоёбу @rizoldx,которому сейчас влеплю ещё и вечный мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админа парафинят за то, что он хорошо играет и это не нравится сопернику? Я ничего не упустил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ToXa сказал:

Извини но я по другую сторону баррикад, я люблю честность и правду. Потому что она всегда побеждает

О, значит столкнулись две честности, давай ими мериться. 

Ты сравниваешь его и себя как админа, говоришь, поступил бы так же. Но провоцируешь ли ты людей на оскорбления, троллишь ли их, принижаешь ли их за "нубство" или неудачи? За все время игры здесь за тобой этого не замечал, наоборот, многим ты помогал и/или подбадривал. 

Твой новый "коллега" же, только этим и занимается, постоянно жалуется на нубские команды, в которых ему не повезло играть, выводит людей из себя, в том числе иностранцев. На днях довёл игрока из Германии и, в итоге, дал ему мут. Занимаешься ли ты таким? Мне попадалась информация, что у ГА есть/был интерес, чтобы на серверы приходило больше игроков из дальнего зарубежья, чтобы расширялась география присутствия. Вряд ли поведение токсичного провокатора помогает этим планам. Администратор должен следить за порядком и убирать непорядок на сервере, а не быть сеятелем раздора. 

 

К чему это всё? К тому, что у людей на него копится небезосновательная злоба (связанная не только со "скиллом"), до поры до времени терпят, потом срываются. Кто-то не срывается, кого-то вы прощаете, закрываете глаза. И ты сам знаешь, что в голосовом чате, в целом, творится беспредел, мат-перемат.

Твоё сравнение себя с ним - некорректно, несмотря на то, что он, как понимаю, твой приятель. Вы ведёте себя по-разному, как и играете. А симпатии, защита - да, они очевидны.

Личной неприязни к нему не имею, сужу только по делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doink ну по идее сказать слово изи это и есть провокация, этим занимается каждый третий, было такое что я сказал что у нас хреновый состав, из за чего но меня сорвался игрок и получил мут, разница в переводе и понятия разные, например ему сказали "пошёл он в жопу" а ему перевелось "тр**ать его в жопу", так же и когда он говорит noob team это не значит что он хочет оскорбить команду, он пытается донести что чтобы сделали с балансом. 

 

Его не любят из за его игры. Я ему объясню что бы не провоцировал никого) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:O  Я думаю, что Bullet должен иметь докторскую степень в области социальной психологии, чтобы разбираться в конфликтах такого рода, особенно без принятия чьей-либо стороны.

Используйте панель администрирования только для языков, которые вы понимаете, в противном случае сделайте видео и пусть его оценят коллеги.  ( Мнение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.