Сервер Madx coop

Читер SirenS

Забанил админ Gleb

 

По всей видимости из-за неопытности, администратору сложно было понять наличие читов у данного игрока, но по моей просьбе, он обратил внимание и забанил. 

Ниже запись демо и оригинальный файл, чтобы не возникло вопросов в будущем.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9J94hqfqG7A&feature=youtu.be

 

cheat.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda я просто с читерами не часто сталкивался но этого игрока уже банили голосованием игроков 21 числа но он походу не осознал вины своей там тоже было подозрение на читы как мне сказали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda привет) 

На днях, играя с этим персонажем мы всей тимой (более 15 человек) проголосовали за его бан единогласно, тк на первой  карте ливня (даже не смотря на то, что его убил белый танк, и он некоторое время был мертв) он настрелял больше 50 боссов на сложном уровне. Он отсреливал их на 180' по всей карте с дробовиком. Если мы ошиблись и он так хорошо играет, я извиняюсь и "снимаю шляпу" как грится. Могу даже преклонится перед его умением так четко убивать громил в голову, когда даже с осколками иногда нужно 3-4 выстрела, и кур, которые за кустами в текстурах, одновременно еще и дамажить танка) 

Пришел, и всех нагнул) красавчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет)

Я добавил доказательство заранее, если он вдруг надумает написать протест.

А так, это 100% читер.

 

50 боссов далеко не аргумент, я и больше настреливал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kuvalda сказал:

50 боссов далеко не аргумент, я и больше настреливал)

Да знаю я, что ты тот еще убийца8):D

многие отстреливали больше, но он прям как бог играл.  У меня голова закружилась, пока я наблюдала за ним) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda он не будет его писать 100 %  он языка незнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aimbot detected :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.