То что ведьма валит игроков без разбора, я думаю,  давно заметили многие. "А меня то за что!?", "А я здесь причем!?" так или иначе с этим сталкивались почти все. К сожалению у некоторых игроков в связи с этим выработалась отвратительная тактика поведения. Напугав ведьму они убегают от нее "через своих", в надежде что ее задержат, убьют, ну или что хуже всего  она завалит кого-нибудь другого. В итоге страдают от такой тактики  другие, а сам виновник выходит сухим из воды.

Может стоит таких игроков наказывать очками? Например если игрок напугал ведьму, а она завалила другого, игрок напугавший ведьму получает минус какое-то количество очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m так очки и так отнимаются из за испуга ведьмы. 

IMG_20210428_214809.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски  дело не в испуге, а то что она других валит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m она валит тех, кто ее стопит, когда она бежит за челиком который ее напугал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V l a s o n  ну это понятно, речь собственно о том что есть игроки которые сознательно убегают от ведьмы "через своих". Узкое место, не успел увернуться и она тебя завалила, а тот кто напугал никак от нее не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать бы так, чтобы ведьма не меняла свою цель
Сагрилась на одного – за ним и бежит всё время, а остальные её расстреливают, а не разбегаются в разные стороны, как тараканы, чтобы эта тварь их в припадке не зацепила и не инкапнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего плохого в том что она инкапает того, кто ей мешает пройти. Для того чтобы не блочить ей путь много ума не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, перестань подвергать сомнению саму игру, я первый бегу за ведьмами, чтобы убить их, большую часть времени я побеждаю, иногда нет, так оно и есть, единственная проблема для команды в том, что если ты не убейте ее в первый раз, она разбудит орду зомби. :bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m я статист со стажем. Был топ один, пока игроки массово не стали покупать читы у кукольника, за бутылку кваса. И я бы не хотел что бы кто то стоял между мной и моими очками. Потому что я вас уничтожу. К тому же, ходят слухи что скоро за каждые 100 000 очей будут платить по 100 гривен, и поэтому я уже собираю себе на новенький автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke 
"И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит навредить стате моей", Евангелие от Иезекиила 2:28

10 минут назад, Spazztic Puke сказал:

кто то стоял между мной и моими очками. Потому что я вас уничтожу.



нифига, когда можно будет обменять?

8 минут назад, Spazztic Puke сказал:

за каждые 100 000 очей будут платить по 100 гривен


image.png.534633b9613e5671e76076dc878f97da.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.