976543810_.png.2cd0ac32a126bab78dd99859404413e0.pnghttp://dem.playbcm.net:81/2801/29.04.2021-21.14.18-de_dust2.zip 

как бы вроде и нет вх, но иногда тайминги жесткие(хотя с другой стороны, я на офисе тоже много префами стреляю удачно), учитывая его залержку и мою, плюс его про скилл, может быть, а может доводка. хз. кароче прошу экспертов посмотреть дэмо. Пардон за лаги, питаюсь от wifi, такова жизнь..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после того, как его забанили на соседнем портале, может быть и перестал использовать читы. Но это маловероятно. Просто не всегда подрубает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hllrise funny WH noob.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на видео вх моменты 5.50 убил  танчик на миде, через 20 секунд на коробе тоже вх,  через 10 сек смотрит зиг хотя челик на кт. Oтыгрывает?. Я думаю читор,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже часто за ним смотрю, очень подозрительно играет, особенно если учитывать, что раньше играл на совсем другом уровне (похуже). Раньше, примерно, 1-2 месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0.50 сек забавно он зигу смотрит) :clap:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
   
 

Как тебе такое, Илон Маск?

Видосы  с соседнего портала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar забаньте его, на твоих видосах прямо веселье. Нам такие кадры не нужны. Считерил один раз - будет читерить вечно. Пощады таким не нужно.:swear:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar лоооол. Ах, вот оно, что, Михалыч.

Ну, что? Ждём протест?)

Хилрайзик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу себе такое :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.