63 сообщения в этой теме

ууууфффф...

Кто-то видос запилите по его моментам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего палевного или сверхъестественного не заметил. Видосы не запилю, ноут древний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та це читор 1000%:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW на ютуб закинь, нету ксс что б посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через время будет доступно и в HD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ват ета читаг! как он таки Ыграает! 
Теперь по теме, у чела просто уже личная неприязнь и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Музика з "Острова Сокровищ"?

А біла крапка не екрані?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, MycjOW сказал:

А біла крапка не екрані?

Ты за прицел говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW нет, музыка с *деревня дураков* ) Журнал *Каламбур* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка Маски Шоу, зелёная точка прицел.

Так что баним читора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут только за одну желтую точку на экране пермач давать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Aero сказал:

Тут только за одну желтую точку на экране пермач давать надо!

Так это мой прицел😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ, естественно я понимаю, что точка твоя, а не чсв, ну ты шо..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще без прицел играю, камон, читы сами все наводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Я знаю.

 

А народ допомагати не хоче, а потім розказують, що сервер то тормозить, то чітерів валом... А реально допомгти не бажають. Я виклав ті моменти, котрі мені навіть на сповільненому повторі видаються підозрілими. А тут замість того, аби включитися в роботу, люди переводять невідомо на що... Дивіться мою демку. Там квадратами позначені (в режимі спостереження) гравці, навіть за стінкою. Давайте аналіз, чому цей приціл, його, незалежно від форми, веде суперника по стіні ще до того, як його стане видно? Чому він чітко наводиться на суперника навіть, якщо його не видно, при чому на 2 чи 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, интрига долго будет сохраняться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Храмуля сказал:

Интересно, интрига долго будет сохраняться?)

для меня это давно не интрига, а пустая трата времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW просмотрел демки (серьёзно), моментов с вх так и не увидел. Игрок ориентируется по аудио и видео информации. В следующий раз когда смотришь демо, используй команду в консоли "r_drawothermodels 2". Будет интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW нет у него вх, это же очевидно. Был момент когда кот убил двоих в окнах в гараже, потом с дигла промазал за ящиками по не путину, сам же ушел на толчок, не Путин сместился ближе к толчку, кот этого не знал и поэтому вышел смотреть снова за ящиками и увидев не Путина на другой позиции резко навёлся на него и убил. Этот момент есть показательный. Скачай пиратку, и скачай вх и поиграй с ботами, ты поймёшь логику вхашников. А так вообще создаётся впечатление что тебе скучно и  кидать всем предьявы в читерстве без оснований тебе по приколу. Либо ты вовсе не рубишь в читах ничего, тогда это печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

MycjOW нет у него вх, это же очевидно. Был момент когда кот убил двоих в окнах в гараже, потом с дигла промазал за ящиками по не путину, сам же ушел на толчок, не Путин сместился ближе к толчку, кот этого не знал и поэтому вышел смотреть снова за ящиками и увидев не Путина на другой позиции резко навёлся на него и убил. Этот момент есть показательный. Скачай пиратку, и скачай вх и поиграй с ботами, ты поймёшь логику вхашников. А так вообще создаётся впечатление что тебе скучно и  кидать всем предьявы в читерстве без оснований тебе по приколу. Либо ты вовсе не рубишь в читах ничего, тогда это печально....

Ты ничего не докажешь. Тут уже дело принципа, найти подозрительный момент и мусолить его, убеждать. Вдруг получится.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.