63 сообщения в этой теме
18 часов назад, MycjOW сказал:

Я виклав ті моменти, котрі мені навіть на сповільненому повторі видаються підозрілими.


Понимаете, если для него ЭТИ моменты кажутся сверх читерскими, то можно сделать не самый приятный вывод про его опыт игры и в целом адекватность..
 

18 часов назад, MycjOW сказал:

А народ допомагати не хоче.


Народ тебе уже помог - как минимум 4 админа сказало свое мнение в мою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муся, Я хз, что бы ты говорил, если бы видел турнирные командные игры ксс. Во времена ещё Мирки (если старики помнят что это), во времена когда я ещё умел стрелять, а не то, что сейчас... Мы играли против жёстких типов, где люди просто знали все тайминги вплоть до секунд, прострелы, раскидки, подсадки. Где просто если ты не попал с первого выстрела в голову - ты труп.

И ещё Муся, если чел понимает игру, если чел задрот, он без вх знает наизусть все позиции где будет появляться среднестатистический игрок...(можно это все расписать на 30 томов, но толку не будет)

Тебе люди уже 100500 раз объясняют, что ты зря взял админку. Без обид.

С 99,9% это снова будет пустое сообщение (текст) написан в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем "этот" активно призывает других игроков топить за мой бан. Он даже самолично устраивает голосования.
20210508125103_1.jpg.957cd745aa0ffba2864c7de5c6d947c3.jpg

Все на сервере говорят ему обратное, что у меня нет читов, но эта ракушка всегда придерживается одного и того же взгляда. Я не знаю как остальные думают, но считаю что лучше ему снять админку, чтоб далее более крупных бед не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive а вот и преувеличение полномочий. Интересно, что будет дальше? Собирать подписи начнёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Это уже самоуправство)Берете и баните его за это.Как поймет что не по правилам пользуется админкой...можно и разбанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaNn Нічого він не знає. Пропускає позицію між заложниками, пропускає ящики в підсобі і т.д.

Ось це і насторожує.

MrKot_Pozitive Не підтримали. Отже, або все одно, що чітер на сервері, або мають з цього вигоду. Мати чітера в своїй команді - це ж козир....

Нічого. Я буду писати демки за твоєї участі завжди. Мені досить буде однієї проводки по стіні - і я тебе забаню навічно.

Jamaica Я не скористався адмінкою. Я хотів побачити, що про це думають люди і чи готові вони банити чітерів таким способом, далі я би виклав як пропозицію для покращення сервера вернути вотебан... але, очевидно, люди не проти, що чітери безкарно пасуться на сервері.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW а ты не думал, что ты можешь ошибаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Думав. Наслідком сумніву і є ця тема. Та замість аналізу відео в демках, що я виклав отримую тільки от-такі коментарі, як-от вище деякі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW но, ты же получил анализ от других админов, разве нет? И получается, что он не сходится с твоим мнением, значит тебе и не нужен был анализ, ты просто хотел навязать своё мнение другим админам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Ні. Тільки один сказав, що визначити не може: може є, а може і немає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, MycjOW сказал:

Мені досить буде однієї проводки по стіні - і я тебе забаню навічно.

Какой грозный жук навозный..

 

15 минут назад, MycjOW сказал:

або все одно, що чітер на сервері, або мають з цього вигоду

Або люди умеют здраво мыслить, або ты глупый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW вотебан вернуть равноценно убить сервера)Такие как ты(не хочу никого обижать или оскорблять)могут в силу своей не опытности забанить половину,а то и большинство нормальных игроков.В итоге гстанутся одни тапочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замітьте, я ні разу в жодній з тем не перейшов на особисті образи. Отже варто накласти мут, якщо таке передбачено правилами сервера - зараз гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW мут дают за оскорбления, человек просто намекает (или открыто говорит), о том, что у тебя не так много опыта в борьбе с читерами, как у другихMycjOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Замітьте, я ні разу в жодній з тем не перейшов на особисті образи. Отже варто накласти мут, якщо таке передбачено правилами сервера - зараз гляну.

"Все на сервере говорят ему обратное, что у меня нет читов, но эта ракушка всегда придерживается одного и того же взгляда. Я не знаю как остальные думают, но считаю что лучше ему снять админку, чтоб далее более крупных бед не было.."

Не всі, а дехто. За ракушку можна мутити?

"Какой грозный жук навозный.."

Я думаю тут напрацювання на чистий мут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW Весь прикол в том, что у тебя аксиома "ЧСВ ЧИТЕР", ты пытаешься это доказать, как фанатик. Начинаешь агитировать на это и других людей. Неужели, ты не понимаешь, что со стороны это выглядит глупо и подло? Зайди в статистику Css на сайте, выбери 35 первых игроков, посмотри их демки. А потом, выбери 5 последних читеров из бан листа и посмотри их демки. Вот когда ты сможешь отличать такие понятия как "чтение игры, предикт на позицию противника" и "wallhack, автоподводка, Аим-лок", тогда и будем серьёзно обсуждать и рассматривать каждый тик в демке о ЧСВ. Потому что, на данный момент, все твои доводы не имеют реальных аргументов, они построены чисто на твоих догадках и предубеждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него никакого опыта. Это не админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW ну вот за ракушку и жука, ему могут дать мут, если посчитают это нарушением, непосредственно, модераторы форума, но никак не админы css серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW Ты меня читером называешь. Меня это оскорбляет. Я честный игрок, а ты такую клевету мне говоришь. Может тебе тоже мут дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Там нужно бан давать.Пока не поймет что админам так себя вести нельзя.Админку забирать не стоит.Он за нее заплатил,а вот бан норм)Это будет как раз опыт,которого ему не хватает.А за эти пару дней или часов до того как он попросит снят....он может посмотреть демки и это тоже опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Мы не в сказке живем. Будучи в банЕ, он начнет стены исписывать "ЧСВ ЧИТОР", будет вести стрим многочасовой и говорить, что читорам места нет!! Пойдет на телеканал, чтобы рассказать всем, что ЧСВ ЧИТОР!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Ну ты реально чсв)Я думаю ты не настолько важен в его жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW @Jamaica@MrKot_Pozitive я думаю, тему можно закрыть, подтверждения для обвиняющей стороны не были найдены. А значит и смысла в этом топике - нет. Ребята, давайте жить дружно. Я думаю, все так и дальше будет продолжаться. Кот будет играть хорошо, а MycjOW искать пруфы его читам.

 

Будем ждать новых тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 бросайте все и переходите на даст 2.Там нет таких админов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica я как раз оттуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.