26 сообщений в этой теме

Дорогой Филя, обращаюсь к тебе, как к человеку который дал бан, без всяких доказательств, что я использовал читы!

Ты как человек которой имеет привилегию на сервере, в качестве админа, должен знать что, банить людей без на то причин ну как-бы нельзя, но ты в свою очередь решил, сделать по своём, то есть решил забанить без проверки на использование читов, даже думаю что, демки нету где я играю с читами, даже нечего не сказал мне, типо играю ли я с чем-то, просто решил забанить, Филя ты знаешь что люди которые принимают такие решения, не место на посту Админа.

Я думаю что будут вопросы на счёт того как я играю, так вот Филя.
За долгое время что я играю в соурс, я хоть чуть-чуть научился играть, вопросы на счет того почему я знаю где может оказаться игрок, да?

Так вот:

1.  Когда я иду на на точку Б, я должен понимать что когда рашу мне могут накинуть грант, в темку или убить с танцпола.

В таких случаях я должен добежать до выхода с темки на точку Б, быстрее до того как тип будет в танцполе, но тут еще хочу добавить, игрок под ником "kto'' часто занимает позицию в сайте с авп, по этому я сначала чекаю сайт и убиваю, потом если меня пушат я могу отойти и ждать пока меня будут пушить, а я в свою очередь убиваю. Логично Филя?

2. Когда я иду на точку А,  в большинстве случаях иду через коробку, я занимаю позицию с авп на выходе с коробке в сторону точки А, я понимаю что в таймингах  там должен быть тип, и ожидаю того что тип будет бежать в сторону ямы, если уже взяли яму, тогда Филя если ты не знал что делают в таких случаях, нужно выбивать яму, что в принципе я и делал. 

Если есть вопросы на счет того что я убивал типов в сайте в дыму, я  тебе расскажу как, на длине есть такой бортик туда я запрыгиваю, так как у меня вип , у меня доступен двойной прыжок, благодаря этому я видел как забегают типы в дым, или видно что в дыму есть кто-то, да Филя представь что таким способом можно увидеть что происходит на точке А.

Плюс я хочу тебе рассказать о одной штучки, как радар, мини-карта, как угодно для тебя это такая штучка благодаря какой можешь увидеть типов если, кто-то с моих увидел или я сам увидел, это как информация о последнем местоположением противника, это так на заметку Филя.

На счет того что нужно проверять каждые позиции не буду рассказывать тебе, думаю ты додумаешься, если нет тогда объясню тебе у меня доступно две осколочные гранаты, когда мы бежали на точку А мы заняли яму, на радаре было видно двух типов одного убили,  по этому можно подумать что один тип спрятался, есть такая позиция как РЕКЛАМА или МАШИНА, по этому я должен проверить данную позицию, кидаю первую гранату, вижу что мне показываются хитмаркет где отнял с гранаты какое-то количество урона, если с гранат не смог убить, жду пока тип откроется что-бы убить его.
Филя я думаю я тебе смог как-то объяснить что это элементарные действия, в которых не используются читы.

 

Мой ник: Hunter kill fox , был забанят 02.05.2021, дата разбана не имеется.

Попрошу если есть доказательства того что видно что я играю с читами, будьте любезны предоставить мне их.

У меня доступен вип, вип не вечный поэтому обдумай то что я тебе сказал, и побыстрее...

Мне нравится играть на этом сервере, и зачем мне использовать читы, я готов пройти проверку на читы, что бы ты удостоверился в том что у меня нет ничего, Филя зла не держу на тебя, всё же много на земле глупых людей...

Обращаюсь к остальным админам, будьте внимательные когда думаете что данный игрок использует читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филя, снимай бан и больше так не делай. Вы решили, что он читак даже  не  понаблюдавши  за ним, играя в противоположной тиме. 

Вот демка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar нюанс в том, что наблюдали за ним часто и если изначально идёт речь о килах в смок на стандартных позициях, то как тогда аргументировать килы в смок в очень нестандартных позициях и без инфы о противнике. Я часто за ним смотрел, т.к. не уверен в том, что игрок чист.  Было очень много смутных моментов насчёт убийств именно в дым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Паша, да? покажи мне эти доказательства, покажи мне  демку где видно нестандартные килы. На словах и я могу сказать что ты играешь с читами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давид конкретно вчера, меня удивил этот момент.
http://dem.playbcm.net:81/2801/02.05.2021-23.43.46-de_dust2.zip 
1:40, лонг, убийство в дым.
Вижу, подпрыгнул, молодец. Пересмотреть демки за всю неделю? Лично за то, что я видел (в течении всего времени наблюдения за тобой) у меня 2 варианта: или читы или ~10к часов в source. Как вижу по твоему стиму, по крайней мере на этом аккаунте 130 с лишним часов, да и акк новый, относительно. Поэтому, склоняюсь к варианту с "грязной игрой". Я часто смотрел, чтобы зацепиться за момент, который дал бы 120% убеждение в использовании тобой читов. Пока таковых не имею, но и из списка подозреваемых, тебя не убрал.

Что ж, потрачу несколько часов, для просмотра большого количества демок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 

43 минуты назад, Pa5hkevi4 сказал:

 я не могу понять, в чем проблема? возьми на проверку я не знаю чем еще тебе доказать что читов не было 

 

Pa5hkevi4 как посмотреть демку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dem.playbcm.net:81/2801/30.04.2021-22.19.06-de_dust2.zip

Очень удачные тайминги для выхода на зигу с дробовиком, словно уверен на 150%, что её не пушат. В этой демке и следующей есть такие раунды. При этом с центра из своих никто не смотрит шорт(зиг-заг, кэтволк), чтобы давать инфу (речь о игре за кт). 

http://dem.playbcm.net:81/2801/30.04.2021-22.34.36-de_dust2.zip
~11:25 - второе убийство в фулл-блайнде, естественно хедшотом. Дважды словил хорошие тайминги на зиге чтобы поставить хеды "Невменяшке"? Для меня это весьма подозрительно (больше всего это выходы на зиг для проверки тёмки, откуда такая уверенность что зиг не рашат? Очень часто на миде никто из своих не смотрел пальму и зиг с авиком или вообще с чем либо. Интересно, как для меня). Пока, я остаюсь со своим мнением, насчёт твоей игры. Оно не изменилось. 

Повторюсь, тут или чтение игры как открытой книги, или обычный чит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, я же повторюсь, так не делается, вы должны точно быть уверенны в том, что он  с вх. Я иногда по полчаса  наблюдаю за игроком, находясь в наблюдателях, а вы по нескольким моментам толпой решили, что он с вх. Не удостоверились, а решили. Если бы я так каждого банил, то на серверах половина топеров была бы в бан листе. Косячат все, главное признавать свои косяки. Я помню, как то даже админа на втором дасте за вх забанил, так же по паре моментов. Теперь я более осторожнее к этому отношусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давид скачать, распаковать, запустить ксс, в консоле ввести "demoui" и выбрать файл демки.

Alastar я не спорю, что ты не прав. Просто привожу аргументы, почему появилась такая видимость, что у него вх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Давид сказал:

 

Pa5hkevi4 как посмотреть демку?

вот небольшой гайд по твоему вопросу. 

2 минуты назад, Pa5hkevi4 сказал:

Alastar я не спорю, что ты не прав. Просто привожу аргументы, почему появилась такая видимость, что у него вх. 

приятно с такими людьми общаться. Стандартные позиции выходов  и игровой рандом. Я на это списал его убийства:rofl2:

Випкой иногда балуется, но не критично, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar не знаю, может это укр. версия Эльки.. не знаю. Смотрю демки уже 3 часа. Есть куча таких моментов которые на грани "рандома". Поэтому и не имею конкретного решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 дело в том, что не каждый(я бы даже сказал, что единицы) написали бы протест, пользуясь какой на серверах. Я не последняя инстанция здесь, ждём других администраторов,  пусть тоже своё мнение выскажут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4Паша я посмотрел демку, и что там такого, обычные килы как для меня, вот ты тянешь время, за это время я уже мог поиграть в своё лишние время, но ты как и Филя на словах только, я ничего не увидел там в той демке... подозрение на читы, круто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел, но до июня у меня не будет под рукой компа с конторой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Ж у к сказал:

Я бы посмотрел, но до июня у меня не будет под рукой компа с конторой. 

я бы запилил видос, но после установки дров на видяху(чтобы записать через GeForce Experience) КСС не запускается, ноут в BSOD уходит. Удалил дрова -  только тогда захожу в игру, фпс 20-60 прыгает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, я играю в контру достаточно что бы понимать игру, и не когда в жизни не поверю что ты чист, не буду повторяться насчёт твоих «vac moments» так как Pa5kevi4 уже их навёл. Помимо того что ты заставил меня о чём-то задумываться, мне говорили около 5-и человек что бы посмотрел за тобой, так как доверие к тебе у них так же пропало, ты правда игру читаешь как открытую книгу или же используешь Читы, демку я не записывал так как уверен на 100% что ты использовал Читы, я останусь при своём мнении, бан я сниму без проблем, в следующий раз за базаром следи, тебя не кто не оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хотел сказать что если не дай Бог я удостоверюсь что ты играл с читами уже на 1000% тогда «БАН» послужит тебе постоянным местом жительства, скажи спасибо Аластару, снял БАН только из-за его просьбы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел это демо, читов не вижу. Да, имеется пара сомнительных моментов, имхо, пока для бана маловато.

В причине бана можно указать "повелся на совет тиммейтов". :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давид, не спорю, возможно ты хорошо играешь и интуиция развита и рука при прицеливании не дрожит. Я за тобой наблюдал не однократно, есть спорные моменты, но не достаточно для бана. Поэтому предложу "Соломоново" решение, открой трансляцию(как это сделал я) и каждый сомневающийся сможет в любой момент, посмотреть и убедиться, что ты честный игрок. Это повысит доверие и уберет домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YRSEGOR  марш рацiю, в стиме по-моему нужно перейти на бета версию, тогда трансляция доступна. Хотя если человек читер-задрот, есть же просто наводка на ближайшего противника на пару кадров, что даёт понять где враг, ну и спалить такое вх довольно проблематично, так что даже если на трансляции рамок нет, это ещё не значит что игрок чист. К тому же есть ещё аудио хак (улучшает дальность палева шагов), что тоже трудно спалить, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансляция игры не покажет наличие читов. 

Только, если проверять папку игры, CFG файлы, кол-во файлов в установочном месте, наличие необычных .rar архивов и т.д.

В общем проверять всё, что может изменить установочные файлы игры, естественно через удаленное управление и с согласия самого проверяемого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята у каждого из нас есть своё индивидуальное мнение на этот счёт, можно сделать как предлагает Егор, ну опять же это не точно что мы что-то обнаружим, надо только копаться у

него в компе, а этим не кто заниматься не будет, я уже высказался на счёт него, Аластар сказал что он не читер, а если читер то это надо доказать, просто не вижу смысла разводить балаган, пускай себе играет, может его совесть и правда перед нами чиста, ну я уверен в обратном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Банити чітерів! І все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех убью забаню - один останусь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-=filimon=- Для чого знімати бан чітеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.