62 сообщения в этой теме

Когда появятся эти error-ы, посмотри что в консоли пишет красным со словами "error" , "models", "missing materials" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Alish сказал:

Когда появятся эти error-ы, посмотри что в консоли пишет красным со словами "error" , "models", "missing materials" и т.п.

Игру переустановила со всеми дополнениями и новыми компаниями на 18 гигов. И все стало хорошо). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) Безумье, извини, что в твоей теме, но тоже была такая проблема. Почитал :facepalm:, переустановил всё и вообще перестало заходить на карты, выкидывает в главное меню) Может в этом проблема (скрин)? Хотя раньше и с этим грузилось.

 

3.jpg.19d0d65255d8075c42a340fe63c7fe35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Фрэнк сказал:

Всем привет) Безумье, извини, что в твоей теме, но тоже была такая проблема. Почитал :facepalm:, переустановил всё и вообще перестало заходить на карты, выкидывает в главное меню) Может в этом проблема (скрин)? Хотя раньше и с этим грузилось. 

 

3.jpg.19d0d65255d8075c42a340fe63c7fe35.jpg

 

Перенёс в новую тему https://playbcm.net/topic/13083-не-заходит-на-карты/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.05.2021 в 20:06, Фрэнк сказал:

Всем привет) Безумье, извини, что в твоей теме, но тоже была такая проблема. Почитал :facepalm:, переустановил всё и вообще перестало заходить на карты, выкидывает в главное меню) Может в этом проблема (скрин)? Хотя раньше и с этим грузилось.

 

3.jpg.19d0d65255d8075c42a340fe63c7fe35.jpg

Ты уже разобрался с этим?) 

Просто там ещё пути надо прописывать в gameInfo. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Безумье суде по всему да) потому что я его видел на 8 сервере)

 А вдруг это не он 😁шучу) 

Надеюсь и правда помогли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье Не, я без путей))) Переустановил без кастом карт + MCP, вроде заработало, но лаунчер по-прежнему не находит какой-то сертификат и не все карты грузятся теперь :DD И error скин тоже остались) Что можно ещё прописать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Фрэнк сказал:

Безумье Не, я без путей))) Переустановил без кастом карт + MCP, вроде заработало, но лаунчер по-прежнему не находит какой-то сертификат и не все карты грузятся теперь :DD И error скин тоже остались) Что можно ещё прописать?)

Удали всю игру полностью. Скачай со стима лефт по новой. И скачай кастомки и попробуй зайти.  Ты что то удалил может не то..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье, может попозже переустановлю) А удалил основательно, это точно. Там не то что "не то". Там как-бы "всё" :DD даже реестр почистился) Вот правда, что самые критичные сбои происходят по понедельникам, когда с новыми силами и хочется что-то улучшить :swear:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.05.2021 в 20:02, Безумье сказал:

Удали всю игру полностью. Скачай со стима лефт по новой. И скачай кастомки и попробуй зайти.  Ты что то удалил может не то..) 

Добро пожаловать в техническую поддержку 2го уровня:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Фрэнк сказал:

Безумье, может попозже переустановлю) А удалил основательно, это точно. Там не то что "не то". Там как-бы "всё" :DD даже реестр почистился) Вот правда, что самые критичные сбои происходят по понедельникам, когда с новыми силами и хочется что-то улучшить :swear:

Это странно, знаешь когда у меня был полный писец с игрой я винду переустанавливала. Я с этой игрой намучилась больше чем может быть. Но как не странно снос помог. Смешно даже игра старая до чёртиков а проблем... Не буду матерится 🙂😁

12 часа назад, RedFox сказал:

Добро пожаловать в техническую поддержку 2го уровня:D

Как ты добр 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас