50 сообщений в этой теме

Moderator [NANI] iLame (STEAM_1: 0: 526623878) kicked player Beep beep (STEAM_1: 1: 3103329) [Reason: Backlog | Brake] [Case ID: # 1347]

 

Hi everyone, this guy keeps saying that I am cheating without any proof and he deliberately provokes me and he keeps abusing and so on, and at the end, he kicked me, so I hope he gives a demo if he will tell the truth1.jpg.44538fb06676a258a40fa7fa5294b8e5.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati Кик был выдан за твое отставание. Именно на первой карте ливня многие модераторы и админы не канителятся, так как игроки АФК стоят на пирсе, а чары в этот момент тебя скидывают, да и еще за собой парочку ботов стоящих там же где и ты минусуют. А по поводу читерства, я не собираюсь оправдываться, ты был кикнут не за читерство. Достаточно любому желающему зайти на МэдХ, когда игроки подобного рода играют с софтом, и уже после делать свой вывод, читер он или нет. 

6 минут назад, Memati сказал:

Moderator [NANI] iLame (STEAM_1: 0: 526623878) kicked player Beep beep (STEAM_1: 1: 3103329) [Reason: Backlog | Brake] [Case ID: # 1347]

 

Hello everyone this guy keep say i'm cheating with out any proofs and he deliberately provokes me and he keep insulting etc and at the end he kicked me so i hope he give a demo if he say truth1.jpg.44538fb06676a258a40fa7fa5294b8e5.jpg 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ricardo Milos, do you speak English? + can you give a demo? because all the players saw my kills and my frags were in the top 1, and I looked up to the sky looking for hunters, and I killed many, since you say that I lag or AFK xD, why lie? and I got into the car, and here you have kicked me, so why are you lying like the others? I was at the center of my team, I carry them and ask all the players are on my team, I never rush and my team without me they will die from hunters and I carry them, and you know that

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Memati сказал:

Rickardo Milos can you talk with english ? + can you give the demo ? because all of players see my kills and my frags was top 1 and i was look at the sky for hunters and i kill many so how you say i lag or afk xD why lie? and i was go up on the car and here you kick me so why you lie like others? i was on the middle of my team and i carry them 

Memati Before I write, can I communicate with you in English, learn how to correctly compose the answer yourself.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Whiskey сказал:

Лол....

информативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alina Tян сказал:

информативно

Вся суть ситуации в одном слове )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там с доказательствами? Кто то собрал демки где видно что он читерит? Или будем продолжать без доказательств обвинять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ToXa сказал:

Че там с доказательствами? Кто то собрал демки где видно что он читерит? Или будем продолжать без доказательств обвинять?

Ты читать умеешь? Его кикнули не за читы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус прикинь умею, я написал не конкретно по этой теме, а по предыдущей, не создавать же ещё одну как просил сам рикардо милос вчера. 

 

А по счет кика, я не верю что мемати тупил в начале. Он хороший игрок и все это знают, я вижу здесь предвзятое отношение. 

 

 

 

Да и что тут обсуждать когда весь мир против него без доказательно, будут натягивать наказания из за каждых пустяков. Шаг в сторону кик и тд. Даже если он что-то скажет грубое ему мут влепят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

Хаус прикинь умею, я написал не конкретно по этой теме, а по предыдущей, не создавать же ещё одну как просил сам рикардо милос вчера. 

 

А по счет кика, я не верю что мемати тупил в начале. Он хороший игрок и все это знают, я вижу здесь предвзятое отношение. 

Ну так я говорю про эту тему, чё там было раньше не волнует.

А так, если по факту, демки нет и ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус да просили вчера просто создать тему что он читер, я говорил что была такая тема, и никто ничего не доказал.

 

Я хочу чтобы перестали гнобить человека за то что он хорошо играет, если есть софт то покажите демо с моментами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

Хаус да просили вчера просто создать тему что он читер, я говорил что была такая тема, и никто ничего не доказал.

 

Я хочу чтобы перестали гнобить человека за то что он хорошо играет, если есть софт то покажите демо с моментами

Странно. А зачем кикать за отставание, если причина в читах? 

В любом случае, без демки нечего было трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус да не, по счет читов была тема ранее, где нашли момент в демо и то в демо которое выложил сам мемати, и вчера аж ругались из за этого, меня обозвали что я очко лижу ему и тд. Даже говорили что я использую софты.

 

А в этой теме кик за то что он тормозил спустя 30 секунд после начала карты... ну такое себе. Мемати не новенький и знает где занять позицию чтобы ловить хантов или ждать респ где чаще всего его делают. Тем более они были в разных командах на сколько я знаю

 

 

 

Тут все очень сложно. Демки вряд-ли кто-то скинет. Потому что подставят рикардо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, ToXa сказал:

Я хочу чтобы перестали гнобить человека за то что он хорошо играет, если есть софт то покажите демо с моментами

 

Снова старая песня. Эта тема вообще о другом. Вот её главные участники и должны разобраться в этой ситуации между собой.

Ты его всё время выставляешь в белом свете, обижают его бедного. А меж тем он продолжает задираться, провоцирует игроков на агрессию. Говори и об этом тоже тогда. Как ты провёл с ним воспитательную беседу - вопрос. Ну, если вы говорили только о софте - то да, я заметил, он стал осторожнее... в некоторых моментах. Но это из другой оперы и никак к теме не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

there an insults

3Wc1s-jGAQk.jpg.9ff55641d622f70730203fc21176ba7e.jpghVzHijZm0Zg.jpg.4f915183b9dc9dba66148301469fc95b.jpgNxwMYZs5s4U.jpg.5f312acc9603cbe75f548b1b980795ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doink я ему лишь говорил что бы он никого не оскорблял в ответ.

Как он провоцирует? Он играет молча, бывает пишет в чат что-то по теме игры. Не более.

Зачем я ему буду советовать играть осторожнее, если он читерит то пусть это засветится и появится демо с моментами. Я против читеров, я сам не читерю. Нет фактов никаких, что говорят что он и есть Джек, чем это обоснованно? Прежде чем что-то утверждать должны быть основы или факты. Я знаю что от Джека просто избавились на трех серверах, и на двух бан уже истёк, забанили читера на время? А что же у нас не забанили? Потому что у нас законы другие, если банишь то обоснуй бан. Вот и не банил никто что не могли обосновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doink ToXa правильно сказал вам, что если я читер то докажите что я читер, почему вы все говорите без доказательств.
На сервере можно найти много читеров, но я уверен, что они вам не интересны потому что это ваши друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Don't touch my bro8)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Rickardo Milos сказал:

Memati Кик был выдан за твое отставание. Именно на первой карте ливня многие модераторы и админы не канителятся, так как игроки АФК стоят на пирсе, а чары в этот момент тебя скидывают, да и еще за собой парочку ботов стоящих там же где и ты минусуют. А по поводу читерства, я не собираюсь оправдываться, ты был кикнут не за читерство. Достаточно любому желающему зайти на МэдХ, когда игроки подобного рода играют с софтом, и уже после делать свой вывод, читер он или нет. 

 

 

unnamed.jpg

35 минут назад, Memati сказал:

there an insults

3Wc1s-jGAQk.jpg.9ff55641d622f70730203fc21176ba7e.jpghVzHijZm0Zg.jpg.4f915183b9dc9dba66148301469fc95b.jpgNxwMYZs5s4U.jpg.5f312acc9603cbe75f548b1b980795ed.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемати нупь и вот  кикнули его надоел уже  с воей  авапой:)ходит  фраги дрочит.

А так вообще  можно  если  у авапешки патроны  закончились  взял сразу ее скинул потом снова подобрал  ее  и опять  по новому  патроны  разве появляются  снова?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< нет уж) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ToXa сказал:

Как он провоцирует? Он играет молча, бывает пишет в чат что-то по теме игры. Не более.

 

Прочитайте логи его фраз в адрес игроков и все вопросы отпадут. Не вчера, а вообще, от джека, мемати и этой новой реинкарнации. Там и половые контакты с чужими матерями у него бывали, и прочее. А начинается всегда с обзывательств тех, кто, как он считает, плохо играет, или если не нравится что-либо. На что ему отвечают агрессией, естественно.

 

42 минуты назад, ToXa сказал:

Нет фактов никаких, что говорят что он и есть Джек, чем это обоснованно?

 

Об этом свидетельствуют косвенные факты (какие - не важно), об этом он говорил и сам. 

 

32 минуты назад, Memati сказал:

Doink ToXa правильно сказал вам, что если я читер то докажите что я читер, почему вы все говорите без доказательств.

 

А это уже доказано, мы-то с тобой оба это знаем, просто люди хотят ещё большего зрелища.

В русском языке есть фраза: "не пойман - не вор", это про тебя. Но в данной теме зачем об этом говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doink у нас как раз таки если хочешь доказать что он читер то надо писать демо, указывать на моменты, как я сделал ты видел. Самое простое можно сделать, так это посмотреть по ip где живёт Джек и мемати. Если один и тот же город то можно предположить что это один и тот же человек. Сможешь по ip проверить? 

Я мемати объяснил что у нас нельзя оскорблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мунир это Мемати - Мемати это Джек - Джек это Бип Бип - Бип Бип это Memati buy awp, кто поймёт тот поймёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.