Всем привет, кто просвятит о випке, возникнили некоторые вопросы, что такое такое блокировать подъем при инкапе??! И почему я не могу открыть открыть в подбитом состоянии, это когда ( лежишь) почему когда хочешь поставить персонажу колпак, или же поставить цвет, снизу высвечивается надпись ссылкой) это очень неудобно, нужно ли переходить по ней?!! Или эта функция не особо и нужная?? :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Чпокатель667 сказал:

что такое такое блокировать подъем при инкапе??!

Вип игрок может сам вставать из инкапа (падения или зависания игрока) нажав и удерживая клавишу Ctrl.

Функция блокировать подъем при инкапе - запрещает все остальным игрокам твоей команды поднимать тебя (по Е как обычно.)

32 минуты назад, Чпокатель667 сказал:

почему я не могу открыть открыть в подбитом состоянии, это когда ( лежишь) 

не понял вопрос.

32 минуты назад, Чпокатель667 сказал:

почему когда хочешь поставить персонажу колпак, или же поставить цвет, снизу высвечивается надпись ссылкой) это очень неудобно, нужно ли переходить по ней?!! Или эта функция не особо и нужная?? :wonder:

по ссылке переходить не обязательно, там просто легко наглядно выбрать себе цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ну когда лежишь можно ведь открыть дверь в убежище, а я не могу, просто в випке прочитал что есть такая возможность 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чпокатель667 если ты далеко от остальных игроков то дверь ты не откроешь 

а что тебе мешает встать и открыть если лежа не можешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gleb ааа, ну так я к слову спросил, вдруг меня кучканули прям у двери убежища и при этом подняться не могу, чтоб открыть и заползти, ситуации разными бывают. 

Все спасибо за объяснение😊

Всем спасибо за объяснение 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Чпокатель667 сказал:

RedFox ну когда лежишь можно ведь открыть дверь в убежище, а я не могу, просто в випке прочитал что есть такая возможность 🤔

 

Насколько я знаю, открываются только обычные двери, на дверь убежища это не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Линка сказал:

 

Насколько я знаю, открываются только обычные двери, на дверь убежища это не распространяется.

все верно, двери убеги имеют свои особенности открытия/закрытия, вип позволяет открывать обычные двери из инкапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка спасибо 

11 минуту назад, RedFox сказал:

все верно, двери убеги имеют свои особенности открытия/закрытия, вип позволяет открывать обычные двери из инкапа.

RedFox ещё вопрос, а как взять щит в руки?? Я его тупо не вижу, если со стороны посмотреть я его с собой ношу, но не могу брать в руки или прикрываться им, видел игра с щитом в левой руке, так же хотелось бы. 😶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чпокатель667 на серверах PlayBCM щит не несет никакой функции кроме украшения, при виде от первого лица он скрыт - это сделано намерено, чтобы не мешал обзору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас