Привет. играю на вашем сервере гдето год, особым скилом не отличаюсь. катаю для удовольствия. Сегодня рандомом получилось убить через смок с авп. И сразу улетел в бан от adelliminor. Возможно меня разбанить? Хотелось бы и дальше играть на вашем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Демка. Все интересное - последние 4 минуты. То, что говорит ТС - очень похоже на правду.

 

Собственно, мотивы дать бан у админа были. Два убийства в дым. Но глянув демку,  склоняюсь что это были лакишоты. Ибо всю остальное время вообще ничего нет. Если потребуется, распишу эти моменты подробно.

 

И еще. Выдал мут товарищу bR.#.  Называть игроков *баными пулеметчиками, *баными вэхашниками и у*бками у нас запрещено. Даже если ты думаешь, что кто-то читер. И, даже, если у тебя есть друзья среди админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю игру действительно вёл не подозрительно, но как только где-то дым он видит противника и убивает. Моменты демки 0:57; 2:40; 29:23 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adelliminor 

0:57 он уперся в противника в дыму и только тогда начал стрелять. До этого почему не стрелял?

2:40 он как раз таки отчетливо простреливает выход из темки, а не соперника. В соперника начинает стрелять , когда дым рассеялся. Мне кажется, даже видно, что он не ожидал там его увидеть. 

29:23шел раш теров со стороны спавна кт/зиги . Он простреливал ящики, за которыми никого не было, после в одну и ту же точку в дыму (возле угла  выхода со спавна) два раза. Первый раз там никого не оказалось, второй раз попал в игрока L. Вполне вероятный лакишот.

 

Пусть, если что, еще кто-нить глянет и отпишется.

 

Еще границы дыма на демках бывает отображаются немного не так, как видел игрок(Мы даже тут когда-то специально проверяли, запускали одну демку несколько раз подряд и каждый раз дым немного отличался). Это я к тому, что моменты убийств в дыму очень скользкая тема. И если нет прям явных откровенных моментов - лучше принимать сторону игрока в протесте. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^=спасибо за расписанные моменты. Впредь буду внимательнее к подобным моментам  и не совершать поспешных действий.

1 час назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

моменты убийств в дыму очень скользкая тема

приму к сведению 

 

1 час назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

если нет прям явных откровенных моментов - лучше принимать сторону игрока в протесте.

Бан сняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adelliminor вот вот повнимательнее пожалуйста,а то ведь Админ не тока пугать всех - но и выипать могут,паимаишь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubivatel007 да ты ебарь террорист я гляжу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.