40 сообщений в этой теме

Помимо того, что я читер, теперь я и расист...

Яшка, ты зачем уже который раз мешаешь мне играть?
Ты как админ теперь покажи правило за расизм и срок, который предусмотрен этим наказанием, если оно конечно существует..)

В свое оправдание скажу, что мне задали вопрос, я на него ответил. Мое личное мнение. Я никого не принуждал так думать и не призывал ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive  он не ответит, сказал что завтра, будет отписываться...

так что напиши Владу или др. модератору...   

Предвзятое отношение и превышение полномочий на лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive 

Screenshot_2021-05-11-23-23-41-878_com.android.chrome.jpg

Яшка, за такое, я готов получить предупреждение от ГА. За базаром следить надо.

Aron полюбе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, MrKot_Pozitive сказал:

Ты как админ теперь покажи правило за расизм и срок, который предусмотрен этим наказанием, если оно конечно существует..)


Yahoo ego znaeT! Отвечай, уважаемый, по фактам и не мели херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! ты ж собирался только завтра ответь - вот ты пи..... :tumbleweed:

так что нет к твоим словам доверия....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive отвечу по факту. Не парся. За расизм предусмотрен мут, я тебе дал бан на сутки, думаю задуматся тебе этого времени хватит. Я в курсе что получу предупреждение за такое, и готов к этому. Я ж после того как ты написал, переспросил, Ти ответил "да". Я сделал свой выбор, Ты получил бан. 

Вопрос исчерпан, ГА вынесет вердикт.

Aron не тебе меня судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же в его словах расистского? Ещё и бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Я бы тоже про рiдненьку много чего рассказал, но, во первых, получу третий бан на форуме:rofl2:, а во вторых - адекватные(у кого еще совсем не отключено критическое мышление) украинцы итак об этом знают. А в третьих, кто-то думает, что у в других странах не так? При детальном анализе документации(конституции, уголовного, гражданского кодексов и т.д.) любой из стран выяснится, что это просто торговые корпорации с главным товаром - человеком. Но это конспирология, не верьте мне, в розовых очках легче ходить. Миром правят гомики и педофилы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнуть чат, и так повод для мута найдётся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к если б он написал бедных, я б прошол мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

Ж у к если б он написал бедных, я б прошол мимо.

Так расизм тут причём? Он всего лишь сказал, что "Украина - страна нищих" и он из Украины. Я хоть и из России, но я тоже с этим согласен. Я так же думаю и про Россию в частности, и про все СНГ в целом. При развале союза его хорошо раздербанили, так сказать, богатые страны. И я могу много говорить на эту тему, и никто меня не переубедит, так как лет мне много, и много видел. Но это к теме не относится. Вопрос один, точнее два: где расизм? и почему бан? 

 

Ну не нравится вам этот игрок, следите постоянно за ним, ловите на читах и баньте. Хочешь ему мут дать, так он и без надуманных причин в каждой игре на мут наговаривает. А тут расизм... Смешно, как дети малые. 

Админов и так мало на проекте (я говорю про тех, кто хотябы иногда следит за игрой), так вы ещё сами себе на ровном месте предупреждения набираете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Можешь прям сейчас пойти мимо. Как я могу быть расистом, если я из этой же страны..? Мальчик, пожалуйста, в следующий раз зови старшего брата, а то ты и бан на мут не хочешь менять, и мало разбираешься в том, за что даешь наказания.

И с другой стороны в правилах нет отдельного пункта про расизм, есть только "провокация не игровых тем, которые дают начало конфликтам". Там положен мут, а не бан, и я не начинал эту тему, начал её ты, задав мне вопрос своеобразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ссорьтесь девочки)Что Украина....что РФ...что Беларусь....это все помойка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica за дискриминацию женского пола можно подтянуть :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spatulas куда подтянуть?)Все эти дискриминации выдумка)Не существует таких понятий как расизм,гомофобия и сексизм)Это все проделки тех самых гомосеков и педофилов....Которые правят миром)Есть только закон джунглей,а остальное придумали вышеаеречисленные🐸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема тонкая, давате разберемся.

1. Высказывания ТС никак не могут быть расизмом или шовинизмом, читаем определения:

Wiki

Тс максимум - антипатриот.

 

2. Действительно, в Правилах проекта нет такой статьи "за расизм", есть "провокация не игровых тем, которые дают начало конфликтам".  Но за это предусматривается мут, а не бан. 

 

Поменял бан на мут, для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее необходимо выставить правильный срок мута.  :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Далее необходимо выставить правильный срок мута.  :giggle:

Да там 6 или 7 дней уже должно стоять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к на данный момент, зарабатывая 800-900у.е. я не считаю себя нищим. Да и личной неприязни к данному игроку нету. Просто иногда надо смотреть за своими высказываниями, если б даже другой какой то игрок, так же сказал, то эффект был бы такой же и наказал бы так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Далее необходимо выставить правильный срок мута.  :giggle:

срок и причину мута поменял на верные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Вашим админом, который купил ее/получил - не важно, выставил свой тип наказания и срок. Это явно абсурдное наказание, которого даже в правилах нет.
Получается, с какого ляда вы в корне меняете тип наказания и его причину..?

Если наказание идет не в соответствии правил, то, как по мне, оно должно быть снято, а одмэну предупреждение. А так получается, вы наказание под себя прогибаете, и я ещё виноватым остаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Это где такие зарплаты в Украине?)Можно и мне к вам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого хватит, чтобы оставить наказание в силе? 

Screenshot_7.jpg.1ee131f62994a2f8260ed2bb56edfa23.jpg

Screenshot_10.jpg.d64c7dd61db9220a32ba3c8b53846c05.jpg

Screenshot_11.jpg.1703863a604ce437d20f54e29ffcabfe.jpg

Screenshot_12.jpg.1b569c026cc0aebf9d9a5dca092e99fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= А здесь за что мут бы оставил..? Давай спускайся ниже в чате где-то за март-апрель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.