92 сообщения в этой теме

посмотрев демку 2к несколько раз, мои подозрения следующие:

1:59 стрелял в одного, перевёлся на другого не убив первого.
2:40-43 - навёлся в голову через стенку.
7:20 - навёлся через стенку.
12:13 - интересный момент.
17:43 - не уверен, что он слышал как я спрыгнул, но возможно.
18:03 - после убийства игрока в магазине наводка на двух других за стенкой


Надеюсь, это выглядит не очень предвзято. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен на 100%.

 @Ex6TenZМакросы, конфиги левые или  скрипты имеются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел я еще раз демо запись, именно на 2000.

-=filimon=- по поводу вх.

Данная карта очень маленькая и если бы было вх и не делал странных выходов на игроков знаю что мне сейчас зайдут в спину (таких моментов там много).

Аим.

У меня мышь x7 ( играю без макросов).2000 dpi а в кс сенса 1.00 (очень большая), многие играю на 400dpi и сенса у них 2.5( пробовал, но не моё) .

-=filimon=-, говоришь я выключал в некоторых раундов я выключал наводку и потом в другом опять включал, а почему в моменте когда иду с м4 убиваю всех в голову у меня заканчиваются патроны и я достаю дигл и не попадаю с первого раза и начинаю уходить за стенку и опять выхожу и убиваю с 3-4 раза ( действия происходят быстро и у меня не было бы времени нажимать кнопку на отключение аима ( я не отпускал клавиши wasd и мышь). Таких моментов там тоже предостаточно. 

 

Не стоит забывать такие моменты когда просто идет игра

 

Я уверен что у тебя бывают тоже такие моменты когда ты будешь всем кабины разваливать как Бог, а на следующий день будешь находится в тильте что даже боты будут тебя убивать. 

и пули залетают как надо.

 

Я не говорю что ты плохой игрок и пашкевич, может в данный момент просто у вас не шла игра?  И ты начал у себя в голове оправдываться что мол я читер(такое бывает очень часто) ? 


И еще кое что скажу в свое оправдание, я знал что пашкевич админ, так как пару дней назад он мне дал замечание по поводу распрыжки ( после этого я начал делать максимум 2 прыжка но не более, что было одобрено с его стороны). Я видел  как он заходил в спеки и наблюдал за мной, потом что ты зашел в спеки и тоже за мной смотреть. И в такие моменты я наверное бы выключил читы или ушел бы с серва чтоб меня не забанила, но я этого делать не стал).


-=filimon=- Я понимаю что вчера моя игра в игре выглядела более подозрительно, чем при просмотре демки

Alastar только на колесико прыжок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ex6TenZ   Слишком много подозрительных моментов я тебя начал подозревать ещё в прошлый раз когда мы играли ( не помню точно когда ), буть у тебя хоть 100000000000 dpi и сенса в игре 5, понимаешь наводку видно сразу не вооруженым глазом,может я и погорячился что приписал тебе аим, ну наводка и вх у тебя были, потому что так жестко ставить головы а потом 2 раунда просто умирать от типов у которых кд 0,5, а на Индии я уже удостоверился точно что ты вх, повторюсь ещё раз ты почти всегда угадывал с какой стороны выйдет противник из-за ограждения как имея инфу так и не имея ее, а игра у меня идет, и играю я не плохо, до Бога конечно ещё далеко, ну я думаю это вопрос времени, ну против тебя я со своими 2800 часов просто сосу толстый большой хуй, а если и убываю то это с АК, одной в голову...я от своего мнения и решения не отступлю, хочешь пиши там Булету  может он сделает какой-то вывод что ты не читер и разбанит  тебя если есть у него такие привилегии...или ты хочешь сказать что ты очередная «КИБЕРКОТЛЕТА» все время читать игру и угадывать не смотря на то что это карты сугубо на аим, а не на понимая игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar  Ты думаешь если у него так прямо в лоб спросить он тебе скажет правду, может тогда вообще не будем разбираться, а просто спросим у него юзал он Читы или нет, если скажет нет разбаним ?😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбор.

1:59 стрелял в одного, перевёлся на другого не убив первого. Обычный момент. думал что первого убил и перевелся на второго игрока сразу. на 2:50 точно такой же момент, только там я их убил. 
2:40-43 - навёлся в голову через стенку. Хотел сделать стрейф на выход, это как бы угол где часто бывают игроки.
7:20 - навёлся через стенку.  заранее навелся на край где лежит дробаш, чтоб выйти префом.
12:13 - интересный момент. на 12:13 просто повернулся на чек угла . А на 12: 15 Радар + ствол торчал.  ( но если у меня была наводка, то почем я его не убил с первой пули. 
17:43 - не уверен, что он слышал как я спрыгнул, но возможно.  по таймингу ты мог быть за стенкой там где авп или за этой. на спавне с оружием, мало вероятнее. Поэтому там и держал прицел и ты вышел на него сам. 
18:03 - после убийства игрока в магазине наводка на двух других за стенкой. Наводка не на игроков, а на край стенки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты будешь говорить что часто играешь миксы? Это один из самых популярных проектов по миксам. 

 

Я лучше промолчу 

......

IMG_20210514_175344.jpg

IMG_20210514_174924.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ex6TenZ интересное совпадение, вчера с нами играл Филя и Соня мармеладова. А тут оказывается Филя и есть Соня мармеладова!  Шок-контент!

😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ex6TenZ Ты че вообще чекнутый ?? Я играю миксы со своими друзьями и товарищами на другом сервере не буду писать на каком, потому что реклама, я не играю на этом rg mix, самый вафлыжный проект с микстами (сугубо индивидуальное мнение). И отыграю на миксах +- 1,5 - 2 КД. 

Pa5hkevi4 зачем палишь ?) у меня комп в соседней комнате  ещё один стоит я сразу с двоих играю 😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть ещё админы прокомментируют, я бы снял бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-=filimon=- Напиши в личку на каком серве ты миксы катаешь, посмотрю какое  у тебя кд и т.п. Ради интереса ( может вместе сыграем). А по поводу рг соглашусь) 

 

Я только не могу понять, почему ты меня банишь и потом скидываешь демки на которых не можешь указать время и что тебя там смутила. За тебя это пишет пашкевич. 

Недавно была точно такая ситуация у тебя с Hunter kill fox. Ты там тоже не указывал время, а просто сказал пару моментов какие тебе не понравились (как и в моём случае) 

Я лично вижу, что данный админ не сильно опытен в определение читов. Просто ему не понравилось что его часто убивают, типа находит странные моменты и банит за читы. После чего не может привести 100% доказательство.

 

По поводу Pa5hkevi4

Молодец. Заходил на протяжение нескольких дней и наблюдал за мной ( у меня был другой ник). Бана не давал, так как не был на 100% уверен. Реально просматривал демки, указывал время (ну правда что там пару моментов я даже не понял нафига их было скидывать). 

-=filimon=- Могу сегодня вместе  с тобой (через тс или дк) рассмотреть демки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ну, вы чего ребята, видно же как аим отрабатывает, рывком наводится, не на первый выстрел, потом плавно уводит прицел либо в сторону, либо на следующего ближайшего противника. Ну это явно клиника. Не лаги 100%. И это я чуток первую демку глянул,,,

Замедлил моменты как чит работает, явно дешевый, а может и вовсе халява.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ А где вот тут странные моменты ? ЗАЖИМ??? а ты не знал что при зажиме уводят прицел вниз? и на замеделение видно что у меня пуль 5 может зайти в молоко и только потом убью челика ? Я эти демки сегодня смотрел, все это видел. Про лаги демки я тебе уже говорить не буду) потому то понял с кем имею дело  

 

 

 

С таким же успехом вы можете забанить Sam-no sound. Играл с ним, нормальный игрок. Но для вас он тоже читер ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ex6TenZ тебе аим помогает когда сам не попадаешь, дёрганым движением забирает управление моделькой, делает свое дело, отводит прицел в сторону и отдает управление опять же рывком, заметь у других на этой демке таких лагов нет, можешь сам в этом убедиться,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ У меня 2000 dpi и сенса в кс 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфха ха ха

 

и че

 

ебануться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Ты дурак ???? попробуй и потом глянь на свои движение на демке, какие они будут  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно не буду флудить, ты читер, моё мнение. Борись за свою правоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Спасибо за комплемент) приятно всегда такое слышать от человека у которого KPD меньше 1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ex6TenZ коэффициент полезного действия 1? Это же 100%. Вечный двигатель,,,,

 

Ex6TenZ Почему ты вцепися в этот паблик где одни нубы, если играешь неплохо на мисах и других порталах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Уже просто из принципа и люблю играть лего и 2000 

KPD0.88  Точность12.3%    Убито в голову38.7% ( твое) 

KPD2.34 Точность26.6% Убито в голову59.1% (майне) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ex6TenZ мисье, пардон так у меня нет аима,,,,,
ландо все не засоряю эфир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то все внимание ушло на индию, ибо бан был дан именно там за ноузумы. После, глянув  карту 2000, - особенно насторожили моменты с 7 по 10 минуту, как я уже написал (каюсь, дальше даже не смотрел).  В утверждении Ну Погоди тоже доля истины имеется. Плюс у меня тут вырисовывается дополнительный аргумент) Позже отпишусь. Хочу услышать еще мнения,  именно по демке с картой 2000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам еще демка, уже с микса. Играл тоже вчера, потом зашел на арену https://disk.yandex.ru/d/Wc9Vc9GSCDribw

Обратите внимание что у меня от данного проекта установлен отдельно античит 

И почему филя не выдвигает не каких обвинений? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2000.rar вот еще вам демка с дм

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.