54 сообщения в этой теме

Whiskey скажут что за слово нуб можно было давать мут, вытащу список игроков кто такое слово говорил и будем выдавать муты, даже мне)

Узкий за слово бл*ть? У нас это слово считается ругательством а не оскорблением. А если за слово нуб то я написал выше что будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе не прослово нуб

 

а про бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узкий "Узкий за слово бл*ть? У нас это слово считается ругательством а не оскорблением"

 

Я не ответил? 

О чем ты тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну заругательство почему он себе не дал мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Rickardo Milos сказал:

Тебе вообще кто слово давал? Иди дальше играй с Ботами. АМИНИ Е КУТАКБОШ!

Сыгем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ругателство можно? получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узкий так подожди, за ругательство бл*ть не дают муты, и за нуб не дают. Да и я всегда пишу "бл" сокращённо, когда чем то не доволен, но я не кого не оскорбляю этим словом.

В правилах написано мат разрешён, оскорбления запрещены. Всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тох я щас посмотрел что за слово бля.... дают муты всем а тут ты пишешь значит можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узкий 

Игроку запрещается

  Использование нецензурной лексики в любом виде (Скрыть)

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Завуалированный мат вроде "збс", "п1.34ецц", "за**ал" попадает под это правило.

В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение.

Мут точно не выдается за: нах, хули

 

Исключением являются сервера  CS:S,  L4D2 PlayBCM Versus и все режимы MadX

Мат в умеренном количестве и без перехода на личности на этих серверах разрешен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узкий 

Screenshot_20210516-002912_Edge.jpg

Важное выделил.

 

Посмотри на каких серверах выданы муты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Узкий сказал:

тох я щас посмотрел что за слово бля.... дают муты всем а тут ты пишешь значит можно?

Более того ,у нас не официально даже можно послать нахой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey да кстати) тихонечко можно если вывели из себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно ребят вы поймите Тр первый не лез я играл вчера с ними присутствовал 

я не могу понять почему его назвали нуб бля... в ответ понятно что он ответил не будет же он молчать и ему дают мут а кто с провоцировал его не чего все норм темболее админ без предупреждений и тд..

этож не правильно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ToXa сказал:

Whiskey да кстати) тихонечко можно если вывели из себя)

Можно ещё более изощрённые типа Who yes Os ; D Посыл понятен ,богатый , русский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey за это уже дали мут рикардо, так что не прокатит)

Узкий было уже, если провоцируют не ведись, а если повёлся и среагировал грубо то получишь мут, такие темы уже были ниже. И виноват тот кто спровоцировался, если провокатор не грубил и не оскорблял изначально.

Если назвали нуб бл, то можно ответить сам такой. Но не говорить что мусор, мусор это оскорбляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял, таким образом можно людей выводить из себя а потом банить если поведутся ну круто что=)завтра так и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

Whiskey за это уже дали мут рикардо, так что не прокатит)

Узкий было уже, если провоцируют не ведись, а если повёлся и среагировал грубо то получишь мут, такие темы уже были ниже. И виноват тот кто спровоцировался, если провокатор не грубил и не оскорблял изначально.

Если назвали нуб бл, то можно ответить сам такой. Но не говорить что мусор, мусор это оскорбляет.

+ сам как то его назвал нубом в ответку. Русский он кстати неплохо понимает, но трудности толкования перевода некоторые всё равно есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерки не было, админу выдано второе предупреждение.

 

46 минут назад, Ж у к сказал:

Влад, поставь ты ему иммунитет от кика, а то это так и будет продолжаться, там уже банда 

 собралась. 

Так они его харассят всеми способами, тут нет смысла давать какой-то иммунитет

 

Rickardo Milos молодец, играл здесь годами и всё было нормально, но решил сказать что мать топикстартера шлюха, получить вечный мут, затем зашел с ником что топикстартер пидор или вроде того, получил блок ника и теперь BCM стал хуевым) просто клоун, вали отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узкий хочешь научу?) Что бы уберечь. Если ты будешь явно провоцировать и писать часто что игрок нуб к примеру, и игрок сорвётся на тебя, то полетите оба в мут. А если ты 1 раз не часто называешь игрока нубом то ничего не будет, провоцировать тоже уметь надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же это оскорбление, если все было именно так, как описано.

Фраза была сказана публично + человек сам написал, что его это задело.

Если тебе, ТоХа, в коллективе скажут "раздолбай ты конченный, нах...", а ты о себе иного мнения - будешь все равно оправдывать автора слов в твой адрес? Это так выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doink я себя таким не считаю, но тот кто сказал будет получать езды) ибо за базаром следить надо! 

Но в нашем случае было сказано то что не оскорбляет. А если оскорбился, то как бы его дело, ведь в правилах это не запрещённые слова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rickardo Milos сказал:

Блять теперь в моих глазах BCM просто ДНО! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rickardo Milos 

17 часов назад, Rickardo Milos сказал:

АМИНИ Е КУТАКБОШ!

вот это по нашему, смотри чтоб мут не дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Я все понимаю, называть мусором чела - мут, но разве админ не должен следить за собой? называть тр нубом, а потом получать ответку - найс стратегия админов. Чел, кажется, купил админку, чтобы мутить всех, кто его обижает, но ладно, если бы его реально все обижали, но чел сам провоцирует, если чекнуть чат админа, то у него можно заметить такие слова как "bot", "noob" в отношении других игроков, я, конечно, знаю, что я не идеален, тоже срывался и мог сказать, но никогда не мутил в ответку. Если он дает мут, то пусть сам получает за провокацию


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обижаться на выражение "нуб", "рак", "нубяра", "бот", я считаю, вообще не стоит. А если обижаешься, то следует ещё пойти маме нажаловаться, что тебя в интернете обижают.  Или в суд подать:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.