Ребята у Дрюни умерла мать,отец в предсмертном состоянии,предлагаю оказать посильную помощь кто сколько сможет. соберем средства,мало ли может на похороны не хватает,или расходы какие сопутствующие. Предлагаю кто сколько сможет на карту Сбер,Тинькоф,Открытие, Киви или Яндекс по номеру телефона 89129093046.,это моя карта соберем хоть что то отправим.в сообщении укажите от кого.Сам он конечно же ничего не просил.Нам по копеечке скинуться - а человеку может этого и не хватало.За каждую копеечку отчитаюсь скринами кому нужно и кто попросит.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул малёха. Печально, когда теряешь близких. Соболезнование передавай ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar  Красава Спасибо большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubivatel007 на киви не получается с Эстонии отправить, какие еще варики есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать,обычный заработок с помощью влиянии на психологию людей,если очень внимательно прочесть ,то персонаж давит на психику,я бы запретил такие темы  или согласовал с Г.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gangsta's в эту тему можно просто не заходить, если считаешь обманом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gangsta's не согласен, убиватель вменяемый, взрослый, обеспеченный человек и опуститься до такого явно не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar я бы прошел мимо , душевных жалко , на таких и делают состояние !

НУ_ПОГОДИ ты о нем заикнулся что он обеспеченный!! Я сам себе хозяин и многих вытянул с того света ,но никогда не просил милостыню!!! Как вы глупы!!!

Хоть бы его номер провели по базе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Красава!Спасибо большое!

Gangsta's на какую нахер психику,просто хочу помочь человеку ,с которым мы дружим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ а может это групповой развод??? 

Я только за ,но я молниеносно изучу потребности данного человека а потом действую ,многим помог,они просили не называть ник неймы,но здесь пахнет выводками админов))

Ubivatel007 я не против ,но есть но сам расскажешь или мне выложить о тебе инфу?)

:lipssealed: ради принципа ,что хотите то и воротите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gangsta's ну прям Шерлок Холмс, честное слово, тебе завидно, что людей разводят, без твоего участия?:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gangsta's Выкладывай инфу, прям даже интересно что ты там нашел !!!У ха ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Что то ты как то не очень молниеносно изучил мои потребности и начал действовать((( :shake:

Изменено пользователем Ubivatel007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubivatel007 У него просто беды с башкой) giphy.gif?cid=790b7611545fda68d031c749e3 Соболезнование передай другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно сюда писать чаще, чтоб тема в шапке была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YAHOO Красава + 1100 р.!!! У ВАС БОЛЬШИЕ СЕРДЦА РЕБЯТ И ЭТО КРУТО!!! Надеюсь эта акция ,еще не законченная для нас станет обыденностью,когда все помогают друг другу, независимо от местоположения!!!Спасибо,

ПРОСЬБА БОЛЬШАЯ РЕБЯТ  - КТО СКИДЫВАЕТСЯ ,В КОММЕНТАРИИИ ОТ КОГО...я ДОЛЖЕН УКАЗАТЬ РЕАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ.СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята спасибо огромное, за сочувствие и за средства. Мне Дэн сегодня написал, я честно даже не ожидал, что у меня такая поддержка от людей, которых я знаю только по игре КС. Всем здоровья и берегите своих близких и любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gangsta's это не развод. Сам не ожидал. Сегодня даже зарегился на форуме, чтобы поблагодарить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас