33 сообщения в этой теме

Дорогой всеми уважаемый админ Mr_NoControL стаю перед вами на колени и прошу прошения за такой не скромный Ник ss который вы мне Забанили .

Могу ли я узнать что вы увидели там   такого оскорбительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе у тебя скромный ник:D

Снимок экрана 2021-05-18 183409.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самооценка смотрю у него слишком высока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кенси Химура А это не Ник если что :facepalm: 

Это клан-тег 

И зайди с таким клан тегом на любой другой сервер тебе и слова не скажут 

Ник у меня ss на серваке 

А в Стиме ᴘᴜssʏ ᴋɪʟʟᴇʀ но почему-то valve разрешает использовать такой шрифт а сервер нет 👎 

К тому же клан тег анимированный то есть меняется при нажатии W A S D 

Ну пускай даже клан тег забанили а Ник зачем трогать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, killer pussy сказал:

Кенси Химура А это не Ник если что :facepalm: 

Это клан-тег 

И зайди с таким клан тегом на любой другой сервер тебе и слова не скажут 

Ник у меня ss на серваке 

А в Стиме ᴘᴜssʏ ᴋɪʟʟᴇʀ но почему-то valve разрешает использовать такой шрифт а сервер нет 👎 

Клан-тэг. Хмм

1tWOOxXKVbM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

killer pussy  не думай что ты ка кой то иной за словочитанием  следи в своём нике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WilD А что в нем не так ? 
Умник 

Что тебе не нравиться killer pussy (Киска-убийца) или pussy killer (Убийца киски)??????? 

А какая разница если на сервере Ник был ss это единственные две буквы который в дефолтном шрифте были и из всего ника осталось только они 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

killer pussy  во первых приставка ss наводит на мысли в твоей адекватности к прошлому и во вторых нашёлся трахарь пахарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не завидуй :inlove:

WilD Не завидуй малыш 😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чему завидовать твоему не достаточному воспитанию и знанию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WilD ну извини я не ты сидеть на форуме и высирать что-то не по теме 

Ты даже не админ так что встал и вышел

Не злись пупсик 

Спасибо что потратил своё личное время и написал😘
Хочешь поумничать давай дс или скайп я тебя выслушаю 🥰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу нарушения согласно правилам, на сервере ни у кого не возникало ни  вопросов, ни претензий касательно ника или тега, тем более, игрок постоянно менял клан-тег. Как по мне, тс прав в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в данном клан-теге присутствует нецензурная лексика, ну лично я в этом не чего не вижу, он лично не кого не оскорбляет, поэтому я не вижу здесь не какого нарушение, у меня так же был когда-то клан-тег данного характера и мне не когда не на каком сервере не давали бан на ник - мое мнение, я бы снял бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу нарушения согласно правилам, находилась на сервере когда игроки просили забанить ник из-за клан-тега "ебу детей", я написала лично тс, что-бы он убрал, он убрал и вопросов к нему ни от кого больше не было. С баном не согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клантеге было "ВАС", а не "ТЕБЯ", значит с уважением, на "Вы" же обращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так, между прочим, бан ника, клан-тег не блокируется, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Pa5hkevi4 сказал:

и так, между прочим, бан ника, клан-тег не блокируется, если что

Блокируется сразу все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к нет, я же лично видел на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 не, если выбираешь бан ника, то блокируется все. Ник становится  PlayBCM1234 без клан-тега, а с клан-тегом бегают те, у кого ник не забанен, просто играет с пиратки с лаунчера PlayBCM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Собственно, Ж_у_к уже написал. 

 

Изменено пользователем Aero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к хочешь, глянь демку. Сегодня вечером, на 8м сервере, был этот игрок, с заблокированным ником, но клан-теги как были, так и остались. Поэтому я отписал сюда. Я ещё верю своим глазам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, adelliminor сказал:

Не вижу нарушения согласно правилам, находилась на сервере когда игроки просили забанить ник из-за клан-тега "ебу детей", я написала лично тс, что-бы он убрал, он убрал и вопросов к нему ни от кого больше не было. С баном не согласна.


А для тебя не очевидно для чего используется подобный клан-тэг? веришь что такой клан существует.?

 

17 часов назад, killer pussy сказал:

Кенси Химура А это не Ник если что :facepalm: 

Это клан-тег 

 


Ты используешь клан-тэг не по назначению, а для того чтобы оскорбить команду противника и обойти наказание, предусмотренное оскорблением в нике. Так или иначе игроки видят полный ник состоящий из ника и клан-тэга. Проще добавить в правила, что Ник - есть ник + клантэг(если таковой присутствует у игрока) А то похоже что так скоро и будет: 
[tyt tolbko 9 ne] lox
[mo9 tima] dno
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Pa5hkevi4 сказал:

Ж у к хочешь, глянь демку. Сегодня вечером, на 8м сервере, был этот игрок, с заблокированным ником, но клан-теги как были, так и остались. Поэтому я отписал сюда. Я ещё верю своим глазам.

Странно... Но этого не может быть.)) демку не могу посмотреть, рядом с компом окажусь только через 2 недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Вас понял. Тогда поверь мне на слово. Я вчера был этим удивлён, зашёл сюда сразу отписать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.