31 сообщение в этой теме

Немного прослоупочил баны пермачём, но я всё таки впрягусь. Вы рил позволите какому то обидчевому иностру, раздавать пермачи постоянным игрокам, за то, что они, как и все кто сейчас на сервере, говорят истинную правду, что бип бип - это обычный чел, который купил админку и банит за то, за что не банят даже на коре, то бишь за любое негативное высказывание в его сторону, даже если оно обоснованно, я сам помню несколько раз, когда он еще без админки меня трешем обзывал, за то, что я просто взял авп, а он не успел, с кора я ушёл потому что душат и идут ябидничать мгновенно, надеюсь мэд туда же не скатится и как минимум пермачи будут пресекаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый тс, не в том разделе тема. Это черт с ним. Конкретно кто нравится. Изложите факты и примут меры 100%. Я пока что прочёл 90% воды, не вижу конкретики просьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снять пермач с Рикардо и Тр`а
И вроде в том, я же протестую как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, тогда жди га или модератора. Я думал там что-то на серваке забанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не верю в благие намерения админов, которые покупают эту самую админку, то есть я могу спокойно сказать сам, трэш админ, не заслужил, а насосал 
Но в целом не моё дело, мне всегда нравилось смотреть, как с идиотов деньги выкачивают, это еще надо уметь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг не сосал, а честно заработал?) В таких случаях нужно хитрее быть. Запилить в черный архив демку с косяками его и показать Булету или Алексе. Либо публично в соседнем разделе. Поверь, работает эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

 

Впрягайся-впрягайся.. это же не ты хуесос мать которого он каждый день ебал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он хотя бы понял что писал, а на сервере то же самое было про мать или это уже после бана крик отчаяния?
И что по поводу Тр`а, явно бип трэш не тянет на пермач, а если и тянет, то его то же баньте, раза 3 я слышал в свой адрес подобное

Храмуля Конечно, я так и вижу как дают админку челу который задирает аваперов и иногда поёбывает матерей нубов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ShakeThem сказал:

Ну он хотя бы понял что писал, а на сервере то же самое было про мать или это уже после бана крик отчаяния?

а какая в этом разница? Вот в таких случаях(в порыве гнева) человек открывает свою истинную натуру. Так что всё по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю бэкграунда, только ник, из за которого забанили и то, он не тянет на пермач, максимум неделя 
Я бы то же послал чела, который меня за такое в пермач отправляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ShakeThem сказал:

он не тянет на пермач

у нас по правилам ники блокируются только навсегда, у админов нет выбора указания другого срока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ShakeThem сказал:

Ну он хотя бы понял что писал, а на сервере то же самое было про мать или это уже после бана крик отчаяния?
И что по поводу Тр`а, явно бип трэш не тянет на пермач, а если и тянет, то его то же баньте, раза 3 я слышал в свой адрес подобное

Храмуля Конечно, я так и вижу как дают админку челу который задирает аваперов и иногда поёбывает матерей нубов 

Вот что меня удивляет. Это уже какая по счету тема про то, что Beep beep всех оскорбляет, провоцирует, назаконно наказывает? 5? 10? 150? И ещё ни один жалующийся не предъявил доказательств, а только "я сам видел" , "я слышал" и т.д. Что, тяжело с доказухой? А вот он не ленится демки писать на то, за что наказывает. У него все доказано. 

А ваша банда мне пока что напоминает следущее: "эй, дружище, зайди на сайт, пожалуйся на Beep beep". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё равно на бип бипа и прочие вещи, играю редко, эмоций не вызывает, но если у вас за ники пермачи выдают, то как скажите, можете закрывать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ок ок, тра из пермача вытащите хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

he says I'm a penis sucker here and after that, he changes his name to a 
huy brother mean penis bro I want to ban the nickname to him if bullet 28 can do it for me I will be happy

 

36446346.PNG.3d89b0e860c94d7bc23838d7c6072bb0.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против, извиняться не стану, потому что так и считаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

now I know why all this gangsta against me and all those like to him xD 

6346346.PNG

ShakeThem 

5 minutes ago, ShakeThem said:

Я не против, извиняться не стану, потому что так и считаю 

then talk like that to me again and I gonna give you a beautiful mute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал залупаться на Тр`а, послан нахуй, всё просто 
Охлади свой пыл, ты тут пыль, как и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, спустя 3 месяца я не могу привести это в пример?
Мне нравится сам кор, но не люди которые там играют, если я вижу, что человек крыса и лицемер, я ему это скажу, в интернете слава богу в лицо не бьют и к счастью, я не иду к кому то за спину, если нужно, я пишу напрямую
Единственные 2 адекватных админа - это Седа и Зомбик(последний давал мне миллион банов, но почему то всё равно считаю его поводом для подражания), все остальные оставляют желать лучшего, но да не важно 
И да, мэд мне понравился тем, что тут люди не боялись говорить напрямую, если ты им не нравился, была свобода слова, каждый без последствий мог послать кого то, но что сейчас, Тоха ставит в пример ирл и сравнивает с игрой, очень логично, ведь общение точно будет совпадать, а то, что челик мейби в образе в сети, не, учитывать не будем, всех под одну шконку, там бьют в ебло, значит и через экран нужно, а унизить не кулаками, головы не хватает, слишком консервативные взгляды приводят к табу и полному эмбарго собственного мнения по поводу кого то на сервере, раз даже за трэш мы баним пермачом.
Ябида это немного другое, это пойти к маме(или в данном случае админу) и рассказать какой плохой шейк, а не напрямую, вам Скат говорил, если хотите что то мне сказать, так говорите в лицо через микро, но вы всё равно этого не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро мад арабам отдадут=))

и пойдем мы все дружно на зозо=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShakeThem я ставлю в пример со слов тех кому не нравится как играет мемати, я говорю -смотрите у шейка тоже офигенный скилл, он тоже предполагает откуда может плевать плевальщица что бы убить её через стену!, или зедикс играет даже лучше мемати. Но почему то тебя и его никто не оскорбляет за это. Я только этого не пойму.

В остальном я не парюсь, и на публику оскорблять хорошего игрока не буду.

Если хорошо играете и без читов это же класс. А если есть читы то рано или поздно будет бан, так же и к мемати, его никто не будет защищать если будут читы по факту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не в читах, мне не понравилось, что он начал заведомо хорошего игрока буллить, мол отдай авп, за что и был послан мной и тром, потому что у челика слишком раздутое самомнение, мне тр если что никто, он меня сам клоуном называл, но я всё равно заступлюсь за человека, которого знаю лет 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.