Народ кто знает как убрать шумы в микрофоне.  Я эту хрень покупал за 2 238 руб. Звук все норм музыку нормально слышно игровой наушник но беда в микро голос тихо слышно.  Я   тут лазил не помогло и Реалтек аудио драйвер не помог, не получается убрать подавление шума.168868940_bandicam2021-05-2013-36-53-354.jpg.971cd1a5830c2a632a01b65c3b253ebf.jpg1129264105_bandicam2021-05-2013-36-56-117.jpg.7ec5174b03f1558f118a52e1e57ca022.jpg2025177408_bandicam2021-05-2013-37-08-785.jpg.3ebdc7a0fc3bf353fec07810aef83de8.jpg10279090489.jpg.90a4184d2e8ef9cd32fa716ebde3a872.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкинь эту хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за шум, гул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и хер с ним с наушниками,  микрофон там слабый а так нормальный слушать можно музон.

17 часов назад, Spazztic Puke сказал:

что за шум, гул?

Да там когда говоришь в голосовой чат,  я в настройках проверял их. Там  шумы,  шипение, жужание,  крч  фиговый микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смени дрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Женечка не поможет,   микрофон фиговый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на свалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke главное музыку слушать можно, а остальное неважно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2021 в 11:42, >Falucho< сказал:

кто знает как убрать шумы в микрофоне

Я знаю, купи видяху RTX, для них есть прога NVIDIA BROADCAST.

На микрофоне за 200р убирает весь пердеж, оптимальное решение.:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстате то что по части звука уже сделали доступным для видеокарт GTX, так что рыли есть смысл попробовать. RTX там нужно для вебки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми асус или бозе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего шумы в микрофоне идут от наводок в системном блоке. То есть твои компоненты (опять же, чаще всего - это блок питания), создают электрические помехи, которые и передаются на микрофон. Скорее всего,  у тебя нет заземления (оно вообще мало у кого есть) и эти наводки можно попробовать решить подключением внешней звуковой карты USB. Так же, если подключаешь гарнитуру во фронтальный разъем, то советую попробовать подключить напрямую в материнскую плату. Либо, как вариант, купи дешевый USB-микрофон. Либо забей на все советы и юзай текстовый чат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся я как то с проблемой малочувствительного микрофона. Короче решил проблему тем что спаял усилитель, при чем питается он от фантомного питания разъема микрофона. Но если у тебя есть шумы, усилок их усилит еще больше) Вообще конечно по хорошему разобрался что за шумы и откуда, может быть наводки или плохой контакт где то, может следует потеребить или передернуть. Усилок можно сделать или купить, самостоятельная сборка только при условии прямых рук, иначе чревато ожогами и прочими приятными вещами. Но делать геморно, потому скорей всего игра не стоит свеч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 09011950 сказал:

Чаще всего шумы в микрофоне идут от наводок в системном блоке. То есть твои компоненты (опять же, чаще всего - это блок питания), создают электрические помехи, которые и передаются на микрофон. Скорее всего,  у тебя нет заземления (оно вообще мало у кого есть) и эти наводки можно попробовать решить подключением внешней звуковой карты USB. Так же, если подключаешь гарнитуру во фронтальный разъем, то советую попробовать подключить напрямую в материнскую плату. Либо, как вариант, купи дешевый USB-микрофон. Либо забей на все советы и юзай текстовый чат ;)

Точно подметил  у меня блок питание последние  время глючить начал.  Комп сам по себе   иногда отк,  и вкл шум у него появился,  нужно новый покупать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, xama111 сказал:

потеребить или передернуть

 

без этого точно никуда ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверь свой микрофон в любой адекватной игре - и там он будет работать 
Лефт помойка - я долгое время пытался решить проблему микрофона в самой игре и нашел 2 выхода 
1 - печатаешь, и общаешься в дикорде 
2 - покупаешь микрофоны пока один из них лефт адекватно не примет, и тогда уже можешь гнобить школьников без шумов и не надрывая связки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас