Прописал такие команды   sv_minrate 66000
sv_maxrate 100000
sv_minupdaterate 66
sv_maxupdaterate 150
sv_mincmdrate 66
sv_maxcmdrate 150

 Зашёл на офис все норм. После зашел на даст и вуаля. Хотя в профиле нет блокировок.736327229_.png.aad08e85abf2137bc5e3570904ea9b62.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sv_maxrate 100000 видимо это чуток многовато исправил на 50000 все работает, sv_minrate 30000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ если только под Bcm сервера, то рейты можно на 100 ставить и мин, и макс. Рейты около 35к, и лерп на 1 пакет, а задержку в лерпе 0.02 (может у тебя будет белый если меньше 0.02, нужно проверять). Но, если это кфг под те сервера где ты играешь (не только bcm, то можно и так оставить, энивей сильных изменений не будет, относительно дефолтного кфг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ я с такой бедой пару лет боролся когда оружие и текстуры с КС ГО ставил, уже и не помню, как одолел, на новом компе почти год такого не происходит.  Решалось простой перезагрузкой компа и ожидания 5-10 минут не заходя в игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 up and down ставлю 150 и лерп до 15 опустил  ниже не тянет ноут. Когда посешяю сервера с 66 тик рейт, ставлю up and down 66 тогда лерп 30, при этом лепр другой не прописываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ лерп в идеале белый должен быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё одна странность. Питаюсь в данный момент от вифи. Напрямую если роутер-ноут, пинг скачет с 40 до 120 с регулярностью два раза в минуту. Подключил редми к этому же вифи, и сам редмик через шнур к ноуту как юсб модем, лаги пропали. Вывод, Асус говно получается. Хотя у меня стоит 10-ка, а дрова на офф сайте есть только под 8-ку, может в этом дело. Решил поделиться как я вышёл из ситуации, может кому-то пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ возможно дрова, а возможно модуль в редми лучше чем в ноуте. Подобная ситуация и у меня была на старом ноуте. Модуль ноута имел гораздо ниже пропускную способность чем модуль на телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Ну я ничего не ставил ... все дефолтное. В среду только КСС скачал чистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прописал up/down 300 задержку на лерп 0.01. работает. Лерп теперь 10. Как так если сервер больше 100  пакетов не отдает. Если прописать up/down ниже 300 то лерп 10 жёлтый. Что за хрень?

Интерполяция не выключается, значение 0 ничего не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.