bcc и knga ники 

19.43 тяжело описать словами происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора тебе модерку выдать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T-34 KieVVV выдал, сорян, что не сразу. Только сейчас увидел тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T-34 KieVVV тебе бы самому мут выдать)Вечное нытье в микро)Хорошо что есть кнопка замутить)Играть с тобой за теров не реально 😂😂😂🦀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Jamaica сказал:

T-34 KieVVV тебе бы самому мут выдать)Вечное нытье в микро)Хорошо что есть кнопка замутить)Играть с тобой за теров не реально 😂😂😂🦀

Все правильно делает, без таких людей скучно на серверах:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Танк олицетворение  пердунов на сервере, какой мут, пускай ноет))):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Давай немного по *полочкам* розкинем)  За теров задача поставить плент, естественно надо рашить а не сидеть на респе! Правильно? За длительное время игры в ксс, я только одного человека встречал, который со старта раунда постоянно говорит рашить и не стоять на респе!

KaNn иными словами пенсия? ))) Так я не далеко от него убежал )))) У так званой пенсии свои взгляды на мир, и они уже не раз хлебнули горя от этого) Ну если молодежь хочет все сама решать, то можете и не обращать внимания на так званых пенсионеров ) только учите новую молодежь, не переделывая правила под себя, и хоть что то росказыивайте им как было и как сейчас есть 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! С первых минут рашат только нубы)Сначала нужно похолдить и принять все поджимы и раши со стороны мусоров)Потом только решаешь на какой плент рашить)Это если командой играть)Здесь никто командой не играет.Половина стоит на респе,а вторая бежит и умирает на первых секундах)Слушать людей ничего не понимающих в ксс нет смысла)Остюда и мут)А вообще я в шутку написал про т 34.Каждый играет как хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Jamaica сказал:

С первых минут рашат только нубы)

 открою тебе тайну. С первых минут на паблике не рашат только раки или трусы, это не микс или матч на деньги. Здесь стратегия или тактика не играет роли, а играет количество игроков, которое участвует в раше.

1 час назад, Jamaica сказал:

Сначала нужно похолдить и принять все поджимы и раши со стороны мусоров

Вот по твоей тактике и сливаются терры, которые пол раунда дрочат на респе и ждут, что к ним КТ сами прибегут. Не люблю таких. :puke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar на респе сидеть плохо согласен.Но можно 30-60 секунд подождать в темке или перед коробом и убить кучу нубов ломящихся рашить)А вот это ваше месиво на первых секундах.....Каждому свое.Я предпочитаю за кт играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм тактика для паблика:30 секунд контроль поджимов.Убиваем человек 5 ктшников которые думают что они играют за терров и рашат,а потом всей командой вывалюешься на Один из плэнтов и все....победа)По фану да,можно и устроить средневековую битку на первых секундах)Я человек настроения.Играю как хочется именно сейчас.В основном играю за кт с авп.Если успеваю его купить конечно)За теров рашу на первых секундах если на сервере меньше 20 человек)Если больше,то нет смысла.Сразу убьют)Если только конечно команда не координируется кемто и не рашит всей командой одну точку)Сплитом или тупым rush b suka blyat)Каджый играет как хочет.Я не осуждаю никого.Даже если человек сидит на респе.Комуто это не нравится,но это его выбор и никто не должен комуто говорит как он должен играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2021 в 15:02, Jamaica сказал:

Комуто это не нравится,но это его выбор и никто не должен комуто говорит как он должен играть.

Хорошие слова, только если б теры сидели 30 сек на респе , а не полный раунд )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! да я вообще таких "ждунов" не понимаю. В большинстве раундов, при раше терров, любая точка занимается или отжимается на ура. Неоднократно сам забирал(в одиночку при большем количестве противников) при раше в начале раунда. Так что это, я считаю, состояние души, так сказать.  Я не очкошник:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не интересно играть.Ты всех не заставишь рашить.Полюбому человека 3 на респе сидит изза фарма очей.Еще человека 3 закупается около минуты 😂.В итоге бежишь рашить и умираешь....потом ждешь кучу времени до завершения раунда.Поэтому и играю в основном за кт.Но и там большинство ракообразные)Бегут тупо на коробку все 😂.Командой на паблике не поиграешь толком.Вот я и играю сам по себе.Если норм команда,то можно и порашить за теров.Но в основном это не интересно изза респодрочеров и дрочащий на стату.

Alastar да все поняли уже что ты топ игрок 😂.Ты наверное в одиночку до Киева дойдешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Jamaica сказал:

Alastar да все поняли уже что ты топ игрок 😂.Ты наверное в одиночку до Киева дойдешь)

Вот только не нужно ля-ля тут разводить.  Я высказал свой мнение. Оно у меня за 20 лет игры устоялось и не изменится. А ты не принимай близко к сердцу, респодрочеры тоже нужны, чтобы жопу прикрывали:DD

А в Киеве я уже бывал, так что вот такие пироги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar так я и не респодрочер)Можешь демки мои глянуть.Я тоже высказал свое мнение)Которое никому не интересно🐸.У каждого своя голова.Пусть сидят на респе.Пусть кт рашат....Это личное дело каждого)Чтото тема ушла не в то русло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alastar сказал:

А в Киеве я уже бывал, так что вот такие пироги....

можно и еще побывать ) Приютим, накормим, стопку нальем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

можно и еще побывать ) Приютим, накормим, стопку нальем )

С удовольствием, но из-за этого баранофикуса и политической ебистики вряд ли ближайшие лет пять это получится)  И то, не факт) 

Это так, для усиления мозговой активности)

 

https://www.youtube.com/embed/77nvaRMy0EI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Alastar почему?Достаточно взять загран паспорт и можно ехать.В Украине достаточно граждан РФ.Даже на российских номерах можно спокойно ездить.Дело в другом.Что делать в Киеве?)Лучше на море поехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica из России не выпускают без прививки, на сколько я слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.