56 сообщений в этой теме

Алоо Мемати  за что ты  выдаёшь игрокам  предупреждение ? Разве   слово араб  оскорбление? Я в шоке.   :facepalm:85647320_bandicam2021-05-2200-46-17-602.jpg.bfd5e343811af2783c3a0dfa9b25d471.jpg471822591_bandicam2021-05-2200-48-01-353.jpg.f5ec459c692b7847fe120a15a3199908.jpg995285311_bandicam2021-05-2200-48-34-480.jpg.b287f44ccea279fed90e002b384fae7f.jpg18093035_bandicam2021-05-2200-48-48-796.jpg.98b6c67b6b7c446950c976033985a7f2.jpg14456267_bandicam2021-05-2200-50-38-665.jpg.c7a6ca389ed5dce9557dc7805543da8f.jpg

 

Вон меня и червяком называют, и  казахским бешбармаком, я же не посылаю в мут,  я в ахуе  просто. Гл админы успокойте его чет он разошёлся капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DD:DD:DD Memati don`t stop brother

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< это называется "прогрессизм" любое слово может быть возмутительным ))) вот почему население носит маски :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем произносить слово, араб, перехреститесь :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Фалучо что поднял эту тему. Одним из тех кому он дал предупреждение был я. Ничего против данного игрока и админа не имею. В прошлых темах касательно его читорства я всегда держал нейтралитет и никогда его не хейтил как тут уже говорят. Мы с другим игроком между собой общались и шутили друг с другом и в нашем диалоге использовали слова "араб". У нас не было желание как то его задеть или оскорбить (можете прочесть наш чат) но за это слово он дал нам обоим предупреждение. Как я помню за слово араб тут никогда никого не мутили. Я бы даже не обратил внимание на это предупреждение но похоже админ несколько не правильно понимает правила данного проекта и если бы на моем месте был другой игрок (который не знает про форум и не зарегистрирован тут) то он вполне возможно получил бы предупреждение и отсидел бы незаслуженный мут. Я все это к чему. У меня нет желания как то наказывать данного админа. Я просто хочу донести до него что нельзя использовать свои полномочия как ему вздумается. Пускай следует правилам проекта и не использует админку только в своих интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Whiskey Аққулақ предупреждение беруінді қойсайшы оңбаған

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, workout сказал:

@Whiskey Аққулақ предупреждение беруінді қойсайшы оңбаған

Жумай сынба брат. Кузмын курбыт булэ санба

Было дано предупреждение на слово "араб". Флуда с моей стороны этим словом небыло ,но как итог переписки с ТС стало понятно ,что ему просто не нравится ,когда его так называют. Ну.... спасибо,что хоть мут не впаял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Credo сказал:

Спасибо Фалучо что поднял эту тему. Одним из тех кому он дал предупреждение был я. Ничего против данного игрока и админа не имею. В прошлых темах касательно его читорства я всегда держал нейтралитет и никогда его не хейтил как тут уже говорят. Мы с другим игроком между собой общались и шутили друг с другом и в нашем диалоге использовали слова "араб". У нас не было желание как то его задеть или оскорбить (можете прочесть наш чат) но за это слово он дал нам обоим предупреждение. Как я помню за слово араб тут никогда никого не мутили. Я бы даже не обратил внимание на это предупреждение но похоже админ несколько не правильно понимает правила данного проекта и если бы на моем месте был другой игрок (который не знает про форум и не зарегистрирован тут) то он вполне возможно получил бы предупреждение и отсидел бы незаслуженный мут. Я все это к чему. У меня нет желания как то наказывать данного админа. Я просто хочу донести до него что нельзя использовать свои полномочия как ему вздумается. Пускай следует правилам проекта и не использует админку только в своих интересах.

Я с ним ,О хвала гугл транслейту, пообщался. Да ,вроде не глупый он. Скорее между нами трудности перевода и понимания ,трактовки. То есть слово "араб" возможно было понятно им как не уважение к нации. Но тем не менее,однако ...и с его стороны немного придирчивости есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< а что так мало скринов то? А как же матные выражения где есть слово араб? Ты показал то, что хотел показать сам, для того что бы приняли меры против него.

Если ты не против что тебя называют червяком, то значит тебе это нравится, ведь перевод твоего ника это и означает?

Ему не нравится когда к нему так обращаются, тем более в грубом смысле типа "за*бал этот араб". Он просил называть его по имени.

Да слово араб не оскорбление, но контекст в плохом смысле использования присутствует.

 

Представь что надоело бы тебе, играя на англоязычном сервере, где вместо твоего ника говорили бы "again this rusich pinned himself", "rusich you f*cked up". Неужели тебе было бы приятно?

 

Я уверен что memati действовал с одобрения вышестоящих админов.

Ведь видя, что что-то пишут, ему нужно это перевести, может опять оскорбление написали, или что-то важное. Тем самым он отвлекается от игры. 

 

@Doink  привет, я опять его защищаю)

Но прежде чем тыкать в меня этим, скажи в чем я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< Credo Whiskey  Уважаемые, где вы увидели что он дал предупреждение за оскорбление?

 

Только сейчас заметил что вы за него придумали себе определение, за то что вам выдали предупреждение. 

 

Неужели вы сами понимаете что словом араб вы попадаете под статью "оскорбительное поведение" ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попахивает расизмом и предвзятым отношением к мемати, отъебитесь вы уже от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ToXa сказал:

>Falucho< а что так мало скринов то? А как же матные выражения где есть слово араб? Ты показал то, что хотел показать сам, для того что бы приняли меры против него.

Если ты не против что тебя называют червяком, то значит тебе это нравится, ведь перевод твоего ника это и означает?

Ему не нравится когда к нему так обращаются, тем более в грубом смысле типа "за*бал этот араб". Он просил называть его по имени.

Да слово араб не оскорбление, но контекст в плохом смысле использования присутствует.

 

Представь что надоело бы тебе, играя на англоязычном сервере, где вместо твоего ника говорили бы "again this rusich pinned himself", "rusich you f*cked up". Неужели тебе было бы приятно?

 

Я уверен что memati действовал с одобрения вышестоящих админов.

Ведь видя, что что-то пишут, ему нужно это перевести, может опять оскорбление написали, или что-то важное. Тем самым он отвлекается от игры. 

 

@Doink  привет, я опять его защищаю)

Но прежде чем тыкать в меня этим, скажи в чем я не прав?

Ок Тоха покажи скрины где я использовал мат со словом араб. Давай тогда я куплю админку и в следующий раз когда ты или другие игроки назовут меня нубом то я дам им предупреждение или мут. Мне тоже это может не понравиться ведь они могут использовать слово нуб в плохом контексте. Кроме этого он попросил так себя не называть уже после выдачи предупреждение.

 

3 часа назад, ToXa сказал:

>Falucho< Credo Whiskey  Уважаемые, где вы увидели что он дал предупреждение за оскорбление?

 

Только сейчас заметил что вы за него придумали себе определение, за то что вам выдали предупреждение. 

 

Неужели вы сами понимаете что словом араб вы попадаете под статью "оскорбительное поведение" ?

 

Тогда я жду от него демо или скрины. За что он мне дал предупреждение? Тоха ты знаешь моё к тебе отношения или к нему. Честно мне плевать что о нем говорят (читор  или не читор). Пускай другие ищут доказательства (я в этом вообще ничего не понимаю) но по моему человек немного заигрался со своей админкой.

4 часа назад, Whiskey сказал:

Я с ним ,О хвала гугл транслейту, пообщался. Да ,вроде не глупый он. Скорее между нами трудности перевода и понимания ,трактовки. То есть слово "араб" возможно было понятно им как не уважение к нации. Но тем не менее,однако ...и с его стороны немного придирчивости есть. 

Придирчивости тут нет это мы все его оскорбили. Ты же видишь что пишет Тоха;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этого момента называйте меня не битбой, а чуваш! ^D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно я не понимаю с каких пор его стало оскорблять слово"араб". Его не первый год так называют и не один проект. Он единственный, с подключения этой страны, известная личность и всегда его так называли. Может в силу взросления его стало это оскорблять, все же как многие его знают он не араб, а другой национальности. Раньше он очень был веселый и позитивный человек, мы над ним шутили и он над нами. Я бы посоветовала ему поговорить с ребятами и объяснить свою позицию, помириться и дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, nYa сказал:

с каких пор его стало оскорблять слово"араб"

если бы его по никнейму называли, вопросы были бы? Нет. Здесь затаилась обидка(или ненависть), но они понимают, что не смогут ничего сделать, потому и пытаются всячески его зацепить или спровоцировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ToXa сказал:

>Falucho< а что так мало скринов то? А как же матные выражения где есть слово араб? Ты показал то, что хотел показать сам, для того что бы приняли меры против него.

Если ты не против что тебя называют червяком, то значит тебе это нравится, ведь перевод твоего ника это и означает?

Ему не нравится когда к нему так обращаются, тем более в грубом смысле типа "за*бал этот араб". Он просил называть его по имени.

Да слово араб не оскорбление, но контекст в плохом смысле использования присутствует.

 

Представь что надоело бы тебе, играя на англоязычном сервере, где вместо твоего ника говорили бы "again this rusich pinned himself", "rusich you f*cked up". Неужели тебе было бы приятно?

 

Я уверен что memati действовал с одобрения вышестоящих админов.

Ведь видя, что что-то пишут, ему нужно это перевести, может опять оскорбление написали, или что-то важное. Тем самым он отвлекается от игры. 

 

@Doink  привет, я опять его защищаю)

Но прежде чем тыкать в меня этим, скажи в чем я не прав?

:facepalm:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конкретном  случае  мемати был  не прав я против  него не чего имеею я его давно  знаю  вместе играли  даже вк пару раз переписывалась.

Ему пара с людьми общение ловить  на нашем  сервере   и понимать юмор  здешний.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раздули так ,как будто мут выхватили...

Переношу тему в жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ToXa сказал:

>Falucho< Credo Whiskey  Уважаемые, где вы увидели что он дал предупреждение за оскорбление?

 

Только сейчас заметил что вы за него придумали себе определение, за то что вам выдали предупреждение. 

 

Неужели вы сами понимаете что словом араб вы попадаете под статью "оскорбительное поведение" ?

 

Оскорбительное поведение..... Бред же нет ?). Ну смотря кто и как это понял ). Трудности перевода.

3 минуты назад, >Falucho< сказал:

В конкретном  случае  мемати был  не прав я против  него не чего имеею я его давно  знаю  вместе играли  даже вк пару раз переписывалась.

Ему пара с людьми общение ловить  на нашем  сервере   и понимать юмор  здешний.

 

 

Между нами всегда будут некоторые непонятки в разговоре. Это касается всех англоговорящих. Просто что то они поймут по своему ,а что то и для нас окажется оскорбительным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, вы его сами сделали таким (не конкретно эта ситуация, а поведение в целом к нему на сервере), вот он теперь и везде видит другой контекст. 

Во-вторых, он араб, а это значит другой менталитет, другое восприятие шуток и т.д. Но почему-то вы это не учитывает. 

 

Ну и здесь ничего страшного я не увидел, всего лишь предупреждение (не мут же), а потом попросил его так больше не называть. В чем проблема? Не называйте.

 

Ну и кто его знает, нормально с ним общается? Поговорите с ним, чтобы тоже успокоился и реагировал попроще. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati, don't take our stupid jokes seriously, joke the same if you like.  By the word "Arab" I did not mean any insult, but I realized that it was unpleasant for you.  Sometimes we turn to each other according to the form of nationality, there is nothing offensive in this.  It's another matter if I said something offensive about your nation. I think we need to find some kind of understanding, and not be offended and show bias.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ToXa сказал:

@Doink  привет, я опять его защищаю)

Но прежде чем тыкать в меня этим, скажи в чем я не прав?

 

Совсем недавно ты говорил, что сказанные им слова "noob blyad" в адрес конкурента за авп - не являются оскорблением. Раскладывал их на составляющие, мол, ни то, ни это - не оскорбление. :)

Хотя это - прямое оскорбление, как раз-таки по контексту. Он публично заявил, что tr - не умеет играть, "днище". По контексту он сказал что-то вроде "урод, бл...". Но вы уперлись в формализм, в слова "нуб" и "бля". Оно и понятно, надо же отстоять клиента.

 

9 часов назад, ToXa сказал:

Да слово араб не оскорбление, но контекст в плохом смысле использования присутствует.

 

А теперь же ты переходишь к контексту. :giggle:

В слове "араб", написанном в чат, без всяких приписок, ничего вообще нет, нет даже предмета для обсуждения. Оно обозначает национальность и всё. 

Если бы оно было обращено в адрес "неприкасаемого", с обращением, просьбой - это было бы "невежливость, невоспитанность". Быдланство. А если бы были плюсом к этому матерки, ругательства - это уже оскорбление.

На его месте, в этот раз, я бы не выплачивал гонорар. :)

 

И не надо уж совсем так лицемерить. В чужом коллективе, или взять крупнее - нации, срабатывает "иммунитет" от пришлых элементов. Инородцев всегда, в лицо или за глаза, попрекают их происхождением, подтрунивают или же в жёсткой форме указывают на это. В Германии, например, западные немцы до сих пор подкалывают восточных, а выходцев из СССР на Западе называют "комрад" или "комми".

 

Но если совсем серьезно. Все понимают, по какой причине такой прессинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey wow, good lie, I have a bunch of bad words and insults from you, and you should be banned forever for this, if any admin sees you chatting, they will be surprised31252135215.PNG.5f5b773a00f16379010b99269a51d1cb.PNG235235.PNG.d75b3b193057f32c24043c36bd43844c.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Doink сказал:

 

Совсем недавно ты говорил, что сказанные им слова "noob blyad" в адрес конкурента за авп - не являются оскорблением. Раскладывал их на составляющие, мол, ни то, ни это - не оскорбление. :)

Хотя это - прямое оскорбление, как раз-таки по контексту. Он публично заявил, что tr - не умеет играть, "днище". По контексту он сказал что-то вроде "урод, бл...". Но вы уперлись в формализм, в слова "нуб" и "бля". Оно и понятно, надо же отстоять клиента.

 

 

А теперь же ты переходишь к контексту. :giggle:

В слове "араб", написанном в чат, без всяких приписок, ничего вообще нет, нет даже предмета для обсуждения. Оно обозначает национальность и всё. 

Если бы оно было обращено в адрес "неприкасаемого", с обращением, просьбой - это было бы "невежливость, невоспитанность". Быдланство. А если бы были плюсом к этому матерки, ругательства - это уже оскорбление.

На его месте, в этот раз, я бы не выплачивал гонорар. :)

 

И не надо уж совсем так лицемерить. В чужом коллективе, или взять крупнее - нации, срабатывает "иммунитет" от пришлых элементов. Инородцев всегда, в лицо или за глаза, попрекают их происхождением, подтрунивают или же в жёсткой форме указывают на это. В Германии, например, западные немцы до сих пор подкалывают восточных, а выходцев из СССР на Западе называют "комрад" или "комми".

 

Но если совсем серьезно. Все понимают, по какой причине такой прессинг. 

Вспомнил вот случай недавно был.... Чувак назвал танка "нигерским" за что получил мут от нашего товарища . И ведь нашлись люди ,которые оправдали такой поступок. В чьих то глазах слово "нигерский" синоним или антоним слову х****й и какому то грубому оскорблению ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.