56 сообщений в этой теме

 

ну типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doink боже нубом в шутку сейчас говорят, не зацикливая эту шутку на непонимающих её . А слово араб не всегда в шутку, посмотри выше скрин от мемати.

Подумай с другой стороны, слово араб это как клеймо. То есть как неприятное погоняло в школе, где тебя называют не по имени, а по погонялу. У нас в школе был Валеев, и его называли вафля, вафлист и тд. Он не мог дать отпор потому что его сами все били. 

В данном случае вы ему дали погоняло в слове араб, и ему это не нравится. Он просил называть по имени, и даёт вам отпор. 

Если ты будешь заходить в игру, и тебе будут говорить "О нуб пришел",  "Нуб дай шприц" и так далее, то тебе будет не по приколу. Так и ему. 

 

Вот эту мысль я пытаюсь донести.

Credo вот я написал выше, тоже как вариант ответа тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Memati сказал:

Whiskey wow, good lie, I have a bunch of bad words and insults from you, and you should be banned forever for this, if any admin sees you chatting, they will be surprised31252135215.PNG.5f5b773a00f16379010b99269a51d1cb.PNG235235.PNG.d75b3b193057f32c24043c36bd43844c.PNG

I do not deny that I insulted you, what's the surprise? lol. Got excited, will receive punishment, I do not deny. We are talking about yesterday, not about the past. If you want to remember the past, look at one of my penalties for the word "Niger Tank". Do you think you were right?

Screenshot_20210522-122108.png

8 минут назад, ToXa сказал:

Doink боже нубом в шутку сейчас говорят, не зацикливая эту шутку на непонимающих её . А слово араб не всегда в шутку, посмотри выше скрин от мемати.

Подумай с другой стороны, слово араб это как клеймо. То есть как неприятное погоняло в школе, где тебя называют не по имени, а по погонялу. У нас в школе был Валеев, и его называли вафля, вафлист и тд. Он не мог дать отпор потому что его сами все били. 

В данном случае вы ему дали погоняло в слове араб, и ему это не нравится. Он просил называть по имени, и даёт вам отпор. 

Если ты будешь заходить в игру, и тебе будут говорить "О нуб пришел",  "Нуб дай шприц" и так далее, то тебе будет не по приколу. Так и ему. 

 

Вот эту мысль я пытаюсь донести.

Credo вот я написал выше, тоже как вариант ответа тебе)

Я уже написал ,что согласен ,да это было по правилам "не в шутку,грубо. Получил мут ,ок. Копаем дальше останки мамонта?). Конкретно речь за вчера. Обидного  ему ничего не говорили. Почитай ,что я ему написал на траслейте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey ok then why are you repeating these words in English? and even I warned you in the chat before warning you many times, what is the problem if you just say my name without saying Arab? 

1343214r.PNG

21352134.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ToXa сказал:

Если ты будешь заходить в игру, и тебе будут говорить "О нуб пришел",  "Нуб дай шприц" и так далее, то тебе будет не по приколу. Так и ему.

 

Так ты же вот говоришь:

 

8 минут назад, ToXa сказал:

боже нубом в шутку сейчас говорят, не зацикливая эту шутку на непонимающих её .

 

Тогда ни я, ни другие не должны обижаться на слово noob, да еще и приправленное blyad?

Не по приколу, но мы не обижаемся, так? Терпим.

 

Ну не по приколу ему, но что обижаться, если нет добавления оскорбления к слову "араб"?

В списке Виски только две фразы тянут на оскорбление, в остальных он злится, паясничает и т.п., но не оскорбляет.

 

16 минут назад, ToXa сказал:

В данном случае вы ему дали погоняло в слове араб, и ему это не нравится. Он просил называть по имени, и даёт вам отпор. 

 

Я ему таких погонял не давал, да и кто дал? Между собой люди могут называть его как хотят, с этим ничего не сделаешь. В чат писать, чтобы он видел - невежливость. Добавлять еще и оскорбления - это уже другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey да это понятно, копать они начали, вчера ничего грубого не было, но я расписал свою точку мысли, думая как он понимает слово араб. И ты правильно написал про ниггерский, кто то принимает это в грубом смысле, а кто-то нет. А в связи того что раньше вы ему так писали не с добра, то конечно он будет думать что вы и сейчас пишите не с добра.

Doink по счет noob blyad, он слово blyad воспринимает как обычный русский мат который звучит как не оскорбление, он мне сам говорил что мы все так пишем и никто за это не отвечает. Я просто ему посоветовал это слово сократить, чтобы не выглядело оскорбляющим для кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, ToXa сказал:

А в связи того что раньше вы ему так писали не с добра, то конечно он будет думать что вы и сейчас пишите не с добра.

Здесь, в принципе, логично.

Но, для начала может разобраться кто о чем говорит, а потом уже админкой размахивать? И с Виски всё понятно, но я так и не поняла при чём здесь Кредо, т.е. если б он ещё раз сказал "араб", он бы ему мут влепил? Ну тупо же... Кого-то оскорбляет "хохол" и тд, и по такой логике мы с Санчем вообще из мутов не вылезали бы, т.к. постоянно называли друг друга Пловником и Хохлушей, и все возможными склонениями этих слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosha подожди, мне показали уже скрины кто о чем говорит. Которых пока тут нет.  И скорее всего будут у bulleta

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, ToXa сказал:

>Falucho< а что так мало скринов то? А как же матные выражения где есть слово араб? Ты показал то, что хотел показать сам, для того что бы приняли меры против него.

Если ты не против что тебя называют червяком, то значит тебе это нравится, ведь перевод твоего ника это и означает?

Ему не нравится когда к нему так обращаются, тем более в грубом смысле типа "за*бал этот араб". Он просил называть его по имени.

Да слово араб не оскорбление, но контекст в плохом смысле использования присутствует.

 

Представь что надоело бы тебе, играя на англоязычном сервере, где вместо твоего ника говорили бы "again this rusich pinned himself", "rusich you f*cked up". Неужели тебе было бы приятно?

 

Я уверен что memati действовал с одобрения вышестоящих админов.

Ведь видя, что что-то пишут, ему нужно это перевести, может опять оскорбление написали, или что-то важное. Тем самым он отвлекается от игры. 

 

@Doink  привет, я опять его защищаю)

Но прежде чем тыкать в меня этим, скажи в чем я не прав?

полностью согласен с Тохой
когда то его оскорбляли типо "даун араб читер" он писал мне в стиме я ему сказал что они пишут может поэтом если он увидить слово араб думает что его как то матерят и дает пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня для всех совет! Если однажды к Вам в голову придет мысль перейти на постоянную основу с Left`а в какую-либо другую онлайн игру, например, Dota 2, League of Legends, CS:GO, Call of Duty или World of Tanks (по-моему назвал самые токсичные места, можете поправить или добавить), пожалуйста, убегайте от этой мысли. Уж извините меня, если Вас обижают или задевают Ваши нежные чувства слова, описанные выше, любое другое коммьюнити Вас просто раздавит) Можно было бы поднять архивы, как говорится, и заглянуть в чаты 2016-2018 годов, детский сад, который творится сейчас, по типу: " - Ты какашка! - Лови мут!", это аленькие цветочки, на которые тогда даже никто не обращал внимания. А к сегодняшнему дню коэффициент нежности зашкаливает. Немножко нужно относиться проще, и маленько снизить показатель "чувства собственной важности") Всех поднял-обнял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Memati сказал:

Whiskey ok then why are you repeating these words in English? and even I warned you in the chat before warning you many times, what is the problem if you just say my name without saying Arab? 

1343214r.PNG

21352134.PNG

I kind of already told you that this is a kind of joke.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костюшка ты чо пидр самый умный чтоли, я твоего хомяка пердолил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля тяжело  быть админом выдать муты, баны  на право и на лево за оскорбление  и т.п

Люди начинают  не долюбливать  таких админов. Хорошо  будет если у тебя есть друг, товарищ  админ который поддержит твой  юмор вместе  поугарают  друг-друга  кое куда пошлют.)

И все разойдутся   до очередного    захода на сервер

Весело проводя время  на сервере.

 

Мемати будь ближе к народу  Шути, рофли,  и люди к тебе подтянутся а то ты всё  в штыки воспринимаешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Memati сказал:

Whiskey ok then why are you repeating these words in English? and even I warned you in the chat before warning you many times, what is the problem if you just say my name without saying Arab? 

1343214r.PNG

21352134.PNG

You can start banning nicknames )

Screenshot_20210522-143343.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey не плохие ники

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог и получше придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, rizoldx сказал:

Whiskey не плохие ники

 

Настолько "не плохие" ,что кое кто пришел в замешательство ,ибо некоторые из них не переводятся... Ну по крайней мере англоговорящий может увидеть только слово cum )

5 минут назад, Alina Tян сказал:

мог и получше придумать

Cumир xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та cumон банально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShakeThem ,бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, >Falucho< сказал:

Ля тяжело  быть админом выдать муты, баны  на право и на лево за оскорбление  и т.п

Люди начинают  не долюбливать  таких админов. Хорошо  будет если у тебя есть друг, товарищ  админ который поддержит твой  юмор вместе  поугарают  друг-друга  кое куда пошлют.)

И все разойдутся   до очередного    захода на сервер

Весело проводя время  на сервере.

 

Мемати будь ближе к народу  Шути, рофли,  и люди к тебе подтянутся а то ты всё  в штыки воспринимаешь

 

Немного досадно ,когда пытаешься нормально поговорить с человеком,а он начинает тыкать скринами в лицо и выставлять уж каким то совсем конченным.. ). Ты , например ,чекни чат эксгад ,как мы с ней и она с нами общаемся... Бл,да там мать его пермач светит xD

1 час назад, ShakeThem сказал:

костюшка ты чо пидр самый умный чтоли, я твоего хомяка пердолил!

Ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без комментариев:facepalm:

Screenshot_2021-05-22-20-42-43-401_com.UCMobile.intl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Credo сказал:

Без комментариев:facepalm:

Screenshot_2021-05-22-20-42-43-401_com.UCMobile.intl.jpg

Лол ,там на сервере у людей истерика ,араба зовут). Честно ,абсурд так то. Speedmuting xD

3 минуты назад, Talion сказал:

EXJLbkvWkAA.jpg.731c5816c68962866cedbcfaf16103f1.jpg

Тали ,го ещё мемасы с испанцем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.