28 сообщений в этой теме

За что  мут? :facepalm:

Я всего  лишь  вчера заступился  за кредо и виски за то что он  не верно выдаёт  предупреждение!!!

ВЛАД  ВЫДАЙ ЕМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

 

Мемати снимай  мут с меня!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне название протеста нравится)

:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас зимой и летом нон стопом треш происходит, скоро будет ругательство про нас : Белые :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талгат ,не мешай нашему иностранному другу ставить рекорды )

Screenshot_20210522-192958.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такой темой без демки без скринов без видосов можно было это слово и написать в лс буллету а не тему создовать

1 минуту назад, Whiskey сказал:

Талгат ,не мешай нашему иностранному другу ставить рекорды )

Screenshot_20210522-192958.png

сами х2 провоцируете его и получаете мут в чем проблема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля где логика я ему про араба нечего не писал в чате!!:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты написал слово араб а он всех мутит за это слово

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, hnnssy сказал:

с такой темой без демки без скринов без видосов можно было это слово и написать в лс буллету а не тему создовать

сами х2 провоцируете его и получаете мут в чем проблема?

 

Нурик пожалуйста не заставляй меня сомневаться и в твоей адекватности. Я до сих пор не дождался от админа скрин моего чата. Повторю ещё раз кому не понятно. В нашей переписке из-за которой мы получили предупреждение от админа не было никакого умысла или желание оскорбить Мемати.  

Upd. Ах да ещё и мута (как же я мог забыть про мут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2021_05_22_21_47_27.jpg.86eb261f1760918e64186d9c0e9f183b.jpg2021_05_22_21_47_20.jpg.6a41b5622b04621e0506868b11990e36.jpg

Я вот это только написал в чат, и за это мне мут?:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалучо, на твоих скринах ты пишешь "чел обидчивый", зная это, продолжаешь его дергать словами которые он просит вас не употреблять, в этом я вижу как минимум провокацию. Я не считаю это оскорбительным, но учитывая контекст, всё что здесь происходило, обсуждалось и т.п. полностью поддерживаю ваше желание отлететь в мут, ведь по всем признакам вы специально провоцируете его на выдачу мута, так что вмешиваться здесь не считаю нужным. Мут пройдет, а дальше выбор за вами — страдать херней и воевать с арабским миром дальше или успокоится и играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была у вас на маде, сидела в спеках... К сожалению, позже, чем было нужно.. но, то, что я увидела - достаточно

1. Своя атмосфера общения - между собой по голосовому можно дать муты всем и каждому, за любое высказывание (много мата, много кто-кого придурками называет и того хуже)

2. Касаемо Мемати - завышенное самолюбие - при возникновении проблемы (а сейчас пойдет травля, буллинг, называйте как хотите в отношении него), вместо того, чтобы ее решать он сам себе делает только хуже.

По началу мне казалось, что он такой белый и пушистый... ага... показалось. "Авп мне", "танка мне", получите за "араба" мут..

Что такого рассисткого в этом слове?

Учитывать его страну? -тогда какого рожна он пишет "блядь" на русском?

И что это за просьбы к игрокам с его стороны "у тебя есть твиттер"?

В чем траблы объяснить что данное слово у него вызывает приступы расизма в игровом процессе?

Где его объяснения?

Почему ГА пишет за него?

Демки есть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mallina сказал:

Почему ГА пишет за него?

Может ты не заметила, там вроде как ко мне обращение есть:

1 час назад, >Falucho< сказал:

ВЛАД  ВЫДАЙ ЕМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

 

Сам он уже считаю написал достаточно, открой его профиль и посмотри его публикации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mallina сказал:

Вчера была у вас на маде, сидела в спеках... К сожалению, позже, чем было нужно.. но, то, что я увидела - достаточно

1. Своя атмосфера общения - между собой по голосовому можно дать муты всем и каждому, за любое высказывание (много мата, много кто-кого придурками называет и того хуже)

2. Касаемо Мемати - завышенное самолюбие - при возникновении проблемы (а сейчас пойдет травля, буллинг, называйте как хотите в отношении него), вместо того, чтобы ее решать он сам себе делает только хуже.

По началу мне казалось, что он такой белый и пушистый... ага... показалось. "Авп мне", "танка мне", получите за "араба" мут..

Что такого рассисткого в этом слове?

Учитывать его страну? -тогда какого рожна он пишет "блядь" на русском?

И что это за просьбы к игрокам с его стороны "у тебя есть твиттер"?

В чем траблы объяснить что данное слово у него вызывает приступы расизма в игровом процессе?

Где его объяснения?

Почему ГА пишет за него?

Демки есть

 

 

только что буллет поставил точку на все жалобы ты уже опоздала может хватит уже дергать эту тему, пора закрывать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной неприкасаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hnnssy эта тема так и будет вылазить у вас на маде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где тема про его Читы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как то уже похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне мемати норм чел)  Просто немного ЧСВ, как и все мы бываем иногда  )

Я его часто подкалываю в шутку  за Читы и тд) но обзывать исходя из нации, религии и тд, это нехорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TesssaRak сказал:

Просто немного ЧСВ

Немного? ахахха ну дааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый чел 

позитивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bullet28 сказал:

Фалучо, на твоих скринах ты пишешь "чел обидчивый", зная это, продолжаешь его дергать словами которые он просит вас не употреблять, в этом я вижу как минимум провокацию. Я не считаю это оскорбительным, но учитывая контекст, всё что здесь происходило, обсуждалось и т.п. полностью поддерживаю ваше желание отлететь в мут, ведь по всем признакам вы специально провоцируете его на выдачу мута, так что вмешиваться здесь не считаю нужным. Мут пройдет, а дальше выбор за вами — страдать херней и воевать с арабским миром дальше или успокоится и играть

Влад ты ща серьёзно?

Я вообще  тут как бы не пределах я редко захожу на данный сервер. Решил  вчера поиграть немного   расслабился пофлудили мы с игроками. Тут   виски по приколу  начал общение  с кредо  и у помянул в чате "просто араб" без оскорбление!! И тут прилетает  предупреждение  и ему  и кредо.

Ладно  Виски допустим  получает  предупреждение а за что кредо предупреждение?

Из чата он вырезает одно слово "араб"

И влипил мне мут! За что? Где  справедливост?:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, >Falucho< сказал:

Влад ты ща серьёзно?

Я вообще  тут как бы не пределах я редко захожу на данный сервер. Решил  вчера поиграть немного   расслабился пофлудили мы с игроками. Тут   виски по приколу  начал общение  с кредо  и у помянул в чате "просто араб" без оскорбление!! И тут прилетает  предупреждение  и ему  и кредо.

Ладно  Виски допустим  получает  предупреждение а за что кредо предупреждение?

Из чата он вырезает одно слово "араб"

И влипил мне мут! За что? Где  справедливост?:facepalm:

Когда Справедливость ставят в рамки чего-либо субъективного (а в данном случае кого-либо), есть большая вероятность её не дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, >Falucho< сказал:

Влад ты ща серьёзно?

Я вообще  тут как бы не пределах я редко захожу на данный сервер. Решил  вчера поиграть немного   расслабился пофлудили мы с игроками. Тут   виски по приколу  начал общение  с кредо  и у помянул в чате "просто араб" без оскорбление!! И тут прилетает  предупреждение  и ему  и кредо.

Ладно  Виски допустим  получает  предупреждение а за что кредо предупреждение?

Из чата он вырезает одно слово "араб"

И влипил мне мут! За что? Где  справедливост?:facepalm:

Фалыч ясно что справедливости тут не дождешься. Прости что втянул тебя в это дело. Лучше дождись окончания мута. А от себя добавлю. Спасибо проекту что ещё раз доказали мне всеми очевидную истину. Деньги в этом мире решают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.