Cumир Memati. Возможно, не большой рофел со словообразованием,но не провокация. Одно лишь "Memati" как то не тянет.... Или его снова так  задело слово cum ? ГА )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хуйня, давай по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey ну вот чё ты к нему прицепился? Сам выпросил и других подставил, детский сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kosha сказал:

Whiskey ну вот чё ты к нему прицепился? Сам выпросил и других подставил, детский сад...

Если это считается провокация ,то видимо получилось. Но если серьезно.....маразм так то

Screenshot_20210522-213041.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kosha сказал:

Whiskey ну вот чё ты к нему прицепился? Сам выпросил и других подставил, детский сад...

Мне то что?. Обиделся ,пошел к ГА ,всучил ,красавчик )

Screenshot_20210522-213041.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey ты сейчас думаешь, что снимут бан на ник? Т.е. на фоне всей этой арабской ночи, ты решил ещё и его ник в свой поставить, вместо того, что чтобы отстать от него...На что надеялся, подружиться таким образом?)

Мне пофиг на него, я всё так же считаю, что Кредо и Фалучо, особенно Фалучо, получили муты не заслужено, но бан на ник я б не сняла на фоне сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey не настаивайте на провокациях, только играйте и забудьте все это
Реальная жизнь важнее азартных ссор.
Прогрессивизм прогрессирует, мораль рушится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kosha сказал:

Whiskey ты сейчас думаешь, что снимут бан на ник? Т.е. на фоне всей этой арабской ночи, ты решил ещё и его ник в свой поставить, вместо того, что чтобы отстать от него...На что надеялся, подружиться таким образом?)

Мне пофиг на него, я всё так же считаю, что Кредо и Фалучо, особенно Фалучо, получили муты не заслужено, но бан на ник я б не сняла на фоне сложившейся ситуации.

Разве я говорил ,что на что то надеюсь ? Нет ,пох. Дружить уж тем более после такого....да и не собирался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey тогда смысл этого, и тем более протеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.