человек обосрал меня сног до голови забанили меня это не нормально я на писал это твоя мать 

 

даже если это обзывательство я согласен с приговором но человека не забанили

а это уже поошерение  матов и обзывательств я прошу опрадить на это внимание 

а точнее на админа который это пооширяеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты очень быстро печатал, или это обычный стиль общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

death phantasm Админ замутил вас обоих, а не только тебя.

 

mute.png.d1c1252e6b7c78524acce409ee6a9302.png

ToXa сначала тоже подумала об этом, но вот он сам пишет:

 

ua.png.2dbabedbef83fd7dd3be8460a94a02a3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эфире постоянная рубрика "я знаю о твоих родственниках больше тебя!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка писал бы лучше по укр) больше понятнее было бы) нет мучиться будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, death phantasm сказал:

человек обосрал меня сног до голови забанили меня это не нормально я на писал это твоя мать 

 

даже если это обзывательство я согласен с приговором но человека не забанили

а это уже поошерение  матов и обзывательств я прошу опрадить на это внимание 

а точнее на админа который это пооширяеть

в следующий раз, прежде, чем приплетать чьих-то родителей, подумай, стоит ли? И не важно, кто ответчик, с головой нужно дружить, иначе опускаешься до уровня развития своего оппонента в глазах окружающих. 

Может, конечно, я устарел и это уже норма среди молодёжи...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально что себе позволяет этот админ
он же написал просто "это твоя мать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unnamed.jpg

hnnssy ну ка, расскажи-ка как-бы ты отреагировал, если бы твою мать тварью обозвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar ну тут вычислять по ip, приезжать, и бить лицо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ToXa сказал:

Alastar ну тут вычислять по ip, приезжать, и бить лицо) 

не факт, что это поможет. Горбатого могила исправит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar это всего лишь игра если кто то тебя или твоих родных оскорбляет внимание обращать не надо. Думаешь ты дал мут и все защитил честь своих родных? таких надо просто игнорировать пусть говорят что хотят потом успокоится.
Если у него есть мать он попросить прощения за то что разолился и говорил а если нет этот умственно отсталый будет дальше оскорблять тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, hnnssy сказал:

таких надо просто игнорировать пусть говорят что хотят потом успокоится.

Ты ещё  мал и глуп, если так считаешь.

Да и правила портала не позволяют пропускать такие выражения. 

Вот как раз когда он в муте, он уже подумает, стоит ли в следующий раз такое писать или просто такое думать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому как
я лично не обращаю внимания на таких
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак а с чего ты взял что я назвал его мать тварь я что так и написал

во 2 головой думать вам админам нада меня обсирал другой чувак показываеть какогото левого 

головой я потумал что тут админы ещё та срань господня  не ответили на вопрос выложили переписку ещё и изданули что я укр вопрос не решили начали говорить а если бы твою мать обосрали 

сижу и думаю вам админам лет 10 или сколько 

создал бесету что бы мне ответили а тут какайто срань поменять бы таких админов 

ответили бы конкретно понятно устроили тут переписку правила сервера где они на писаны

когда на сервак заходишь не материться не обзываеться караеться мутом 

каво я обозвал это твоя мать это обзывательсво не мне руский нада учиить а админам

а если это тот админ который меня забанил пора в школу тебе иди и летом

Alastar и где я обозвал его мать тварью

я сказал это твоя мать когда пиздюки малолетние пишу каждое предложение по 1 букве и получааеться мат вам похуй а когда на писал это твоя мать а не (твоя мать тварь) вы тут сразу ой ой ой.Какбудо нигером черногожого назвал что за чушь вы пишите головой думай.

И конгретно ответь где я назвал его мать тварью скинь сюда имено это предложение я да знаю что его нет а ты врёш на меня оправдываешь кавото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

death phantasm обоснуй смысл сказанного "Это твоя мать" ? Для чего ты это написал? Тут ты ребёнок который хочет отмазаться что он другое имел в виду, и вообще это брат наверно вместо тебя написал?

 

И да, я бы в школку сходил, так чисто для настальгии, хорошие были времена, 90-стые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa мне кажется этот случай безнадёжный. Мут он получил, отсидит (если уже не отсидел) и всё. Потом новый будет, судя по всему. Не вижу смысла с ним вести разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

death phantasm будь добр, объясни эту серию сообщений, идущих подряд, особенно те, что выделены красным:

 

log1.png.b5bc462948a2c7629ba3cc41748389d4.png

 

В контексте вырисовывается такая ситуация: ProMatt обозвал тебя тварью, ты же в ответ оправдал себя, что ты "не тварь, а человек", и потом перевёл стрелу в сторону его матери. Возможно, это просто такое чудесное совпадение фраз в чате и это был диалог не с ProMatt'ом. Можешь назвать ник того, кто "обосрал тебя с ног до головы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка в предвкушении его ответа:

og_og_15231089922829745.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

death phantasm 

Нет бы, как адекватный человек, создать протест, признать, что тебя всего лишь ОДИН РАЗ обозвали тварью, а ты в отместку, как мамолетний соплежуй, приплёл маму ответчика в ответ и думаешь, что здесь тупые малолетние админы тебя  просто так наказали? Кто тебя воспитывает? Где вас таких берут? И я бы еще поспорил, кто еще малолетний пиздюк - тот, кто тебя обозвал или ты, который стрелки на родителей переводит. Проплачься, выдохни и напиши ответ на вопрос, который тебе Линка задала, чтобы я не повторялся.

Знаки препинания покинули форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, death phantasm сказал:

чувак а с чего ты взял что я назвал его мать тварь я что так и написал

во 2 головой думать вам админам нада меня обсирал другой чувак показываеть какогото левого 

головой я потумал что тут админы ещё та срань господня  не ответили на вопрос выложили переписку ещё и изданули что я укр вопрос не решили начали говорить а если бы твою мать обосрали 

сижу и думаю вам админам лет 10 или сколько 

создал бесету что бы мне ответили а тут какайто срань поменять бы таких админов 

ответили бы конкретно понятно устроили тут переписку правила сервера где они на писаны

когда на сервак заходишь не материться не обзываеться караеться мутом 

каво я обозвал это твоя мать это обзывательсво не мне руский нада учиить а админам

а если это тот админ который меня забанил пора в школу тебе иди и летом

Alastar и где я обозвал его мать тварью

я сказал это твоя мать когда пиздюки малолетние пишу каждое предложение по 1 букве и получааеться мат вам похуй а когда на писал это твоя мать а не (твоя мать тварь) вы тут сразу ой ой ой.Какбудо нигером черногожого назвал что за чушь вы пишите головой думай.

И конгретно ответь где я назвал его мать тварью скинь сюда имено это предложение я да знаю что его нет а ты врёш на меня оправдываешь кавото

Мои глаза проблевались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам тут писать нечего общество тех кто не решает вопрос, а просто тут общаются. Люди, которые хотят что бы я им ответил на вопрос и не кто не ответил на мой. Половина текста что тут есть просто чушь так как тут просто обсирають мой почерк и какой я ребенок .А один тут как тупая  учительница признай вину, и извинись с этого я угорал. Не со мной нада пересстать общаться а суда по сути писать так как тут люди которые не разу не ответили на мой поставленный вопрос ваша занятие тут просто драта времени . Это последнеее собщение так как смысла тут  находиться нет. И при этом я должен запомнить кто меня обсирал. Логика этой темы покинула чат не кто не ответил ей на вопрос, и она ушла (((. Вам бы всем тут в тех поддержке работать где до банке))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пожалел пол часа своего времени, пересмотрел  две демки, но вся "болтовня" на этой  демке и просто не нахожу слов. В микро нет ни одного слова ни от кого на сервере. Тебя один раз назвали тварью, а ты, мало того, что сам еще школу посещаешь(не учишься, а посещаешь), так еще в  протесте в тупую врёшь, что тебя с ног до головы обосрали. Не знаю, чем ты себя мотивируешь. Думаешь, что здесь тупые или ленивые "десятилетние" админы? Не угадал. Одно оскорбление, а ты уже чью-то маму сюда приплетаешь. Видно, что твоим родителям на тебя, скорее всего, наплевать, что ты позволяешь себе такие выражения. Жаль тебя. 

 

fjEIUOvbkHw.jpg

death phantasm 

Сиди в своём муте, жуй сопли и прекращай стрелки от себя переводить, за свои поступки нужно отвечать, если в тебе есть что-то мужское, конечно.. Хотя, я в этом сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.