64 сообщения в этой теме

Сегодня в 22:39 Получил Мут за:
Den4Ik {Fallen Angels} :  араб не оскорбление!!!!! Щитаю не правильным Действие Админа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только удачи пожелаю но тут все ясно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rizoldx сказал:

только удачи пожелаю но тут все ясно

 

Согласен! Нам далеко

до них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь слово (араб) тут оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rizoldx сказал:

теперь слово (араб) тут оскорбления

Нужно удалять Игру! Выхода не вижу! муты за все подряд лепит!!!

image.png.de6ecfeb92e785817b95144205b98c1d.png

И самое прикольное Что я не ему писал! просто чат спутал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там вообще сдурели?? Это то же самое что банить за "Украинец", "Россиянин"! Давайте банить и за привет, а лучше вообще в чат просто чёт написал и бан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den4ik:) он потом после игры посмотрел бы чат 100% и выдал бы мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, den4ik:) сказал:

Нужно удалять Игру! Выхода не вижу! муты за все подряд лепит!!!

image.png.de6ecfeb92e785817b95144205b98c1d.png

И самое прикольное Что я не ему писал! просто чат спутал! 

Ох Денчик удаляй игру, мут тебе все равно не снимут. Проверено на личном опыте.

P.s. И в следующий хорошенько подумай прежде чем спорить со мной;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от контекста, в данном случае - мут неправомерен (имхо), но имейте ввиду, что человек не понимает по-русски в принципе, вероятно ошибка (судя по последним протестам,  некоторые используют слово Араб чтобы задеть).

 

Не знаю, скажу, как  и обычно, типичную хероту, попробуйте поиграть не обращая на этого человека внимания, если он прямо мозолит Вам глаза. Я как то с ним играл до этого около года и почему-то не ругался..)

 

з.ы. Всех лю!))

1 час назад, Credo сказал:

Ох Денчик удаляй игру, мут тебе все равно не снимут.

Не подливай масла в огонь, мужчина!)) Дождись вердикта!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все началось с Tony Montana Screenshot_20210530-010833_Edge.jpg.f3c49cc10b65ae4b574debf54922b1a3.jpg

 

И ему сказали что за эти слова может получить мут. Но товарищу Денчику захотелось защитить Тони, и сказать что за слово араб мут не дают, потому что это не оскорбление. Видимо алахакбарец с петухом похоже на слово араб. 

Если Денчик не хотел оскорбить, и не поддерживает оскорбления в адрес мемати, то в чем проблема написать тут или в лс и объяснить это на английском что бы мемати понял. 

Ведь у вас начинаются высказывания типа араб, алахакбаровец и так далее не с позитивной ноты, а в смысле унизить, или как то задеть, спровоцировать.

 

 

 

Kuvalda согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kuvalda сказал:

Зависит от контекста, в данном случае - мут неправомерен (имхо), но имейте ввиду, что человек не понимает по-русски в принципе, вероятно ошибка (судя по последним протестам,  некоторые используют слово Араб чтобы задеть).

 

Не знаю, скажу, как  и обычно, типичную хероту, попробуйте поиграть не обращая на этого человека внимания, если он прямо мозолит Вам глаза. Я как то с ним играл до этого около года и почему-то не ругался..)

 

з.ы. Всех лю!))

Не подливай масла в огонь, мужчина!)) Дождись вердикта!))

Мут не снимут это же очевидно. Ведь Талгату то не сняли даже если он не написал это слово. 

 

6 часов назад, ToXa сказал:

Все началось с Tony Montana Screenshot_20210530-010833_Edge.jpg.f3c49cc10b65ae4b574debf54922b1a3.jpg

 

И ему сказали что за эти слова может получить мут. Но товарищу Денчику захотелось защитить Тони, и сказать что за слово араб мут не дают, потому что это не оскорбление. Видимо алахакбарец с петухом похоже на слово араб. 

Если Денчик не хотел оскорбить, и не поддерживает оскорбления в адрес мемати, то в чем проблема написать тут или в лс и объяснить это на английском что бы мемати понял. 

Ведь у вас начинаются высказывания типа араб, алахакбаровец и так далее не с позитивной ноты, а в смысле унизить, или как то задеть, спровоцировать.

 

 

 

Kuvalda согласен)

Ахаххахах Тоха это уже не смешно. Нашему админку плевать с каким умыслом пишется это слово. Он если видит это слово в чате то сразу даёт мут. Случай с Денчиком явный этому пример.

P.s. А вообще мне на все по... (Ну теперь по крайней мере) Ведь ясно же что админу никаких предупреждений не дадут;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Credo знаешь, я тоже не раз ошибался а муте, но я его снимал когда мне объяснияли что другое имели в виду и не хотели оскорблять. Недавний случай, это когда в шуме бомжей и выстрелов я услышал оскорбление в адрес другого игрока по микрофону, прям вот чётко оскорбление услышал, но после выдачи мута мне другие игроки сказали что услышали другие слова, не оскорбляющие, видимо они были дальше от шума выстрелов. Я тут же снял мут и извинился, игрок понял и принял извинения.

Тут такая же ситуация, где ему просто можно объяснить, как это попыталась сделать коша, но она ему это сказала на русском, на что он мог не обратить внимание.

 

 

Credo просто вы хотите чтобы админу выдали предупреждение, и скорее сняли админку, и вообще забанили к чертям) когда можно договориться и решить проблему до форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тоха адвокат дьявола "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы думаете что я его защищаю?))) Я просто описываю ситуацию, и называю предположительные решения проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ToXa сказал:

Почему вы думаете что я его защищаю?))) Я просто описываю ситуацию, и называю предположительные решения проблемы)

Ты с ним спишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke долго думал над вопросом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ToXa сказал:

Smoke долго думал над вопросом? 

Я так понимаю да. Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, ToXa сказал:

Credo знаешь, я тоже не раз ошибался а муте, но я его снимал когда мне объяснияли что другое имели в виду и не хотели оскорблять. Недавний случай, это когда в шуме бомжей и выстрелов я услышал оскорбление в адрес другого игрока по микрофону, прям вот чётко оскорбление услышал, но после выдачи мута мне другие игроки сказали что услышали другие слова, не оскорбляющие, видимо они были дальше от шума выстрелов. Я тут же снял мут и извинился, игрок понял и принял извинения.

Тут такая же ситуация, где ему просто можно объяснить, как это попыталась сделать коша, но она ему это сказала на русском, на что он мог не обратить внимание.

 

 

Credo просто вы хотите чтобы админу выдали предупреждение, и скорее сняли админку, и вообще забанили к чертям) когда можно договориться и решить проблему до форума. 

Ну я пытался ему объяснить что это не оскорбление но в итоге получил мут;) Ах да забыл ещё упомянуть. Шейку тогда за что он мут дал?

 

19 минут назад, Smoke сказал:

Ты с ним спишь? 

Ой Смок:rofl2: Прям настроение поднял;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Credo так никто и не спорит что это не оскорбляющее слово. В муте даже нет такой причины. 

Давно тебя веселят бредовые вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ToXa сказал:

Credo так никто и не спорит что это не оскорбляющее слово. В муте даже нет такой причины. 

Давно тебя веселят бредовые вопросы? 

Если это не оскорбление то тогда почему у Шейка мут и у Талгата мут не сняли(Про себя я вообще молчу. Мне так и не показали мой чат и за что я получил мут). Насчёт вопроса то я не считаю его бредовым, то как ты его защищаешь заставляет задуматься а может это действительно так. Это многое бы объясняло:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Credo объясняй это в своей голове. Пох что ты там думаешь, задумываешься, рад что ты это умеешь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ToXa сказал:

Credo объясняй это в своей голове. Пох что ты там думаешь, задумываешься, рад что ты это умеешь делать.

Ахаххахах я рад что ты показал свое истинное отношение к происходящему. Знал что спорить с тобой по этому поводу бесполезно и знаю что бы не сделал Мемати ты будешь его защищать. На этом у меня все.

P.s. Можешь мне не писать. Я все равно больше не отвечу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно! не прошло и недели)) и снова! Слово "араб"!!!!!!

"научи дурака богу молиться , он и лоб расшибет"

Кому-то форум баны дают за "якобы оскорбительное поведение", а этому как вода с гуся????

Адвоката в сторону, лесом!

Как и другим - предупреждение дать!!!

Вы развели канитель и дали власть человеку, который дальше своих амбиций ничего не видит!

Хотели пруфов - вот вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Mallina сказал:

да ладно! не прошло и недели)) и снова! Слово "араб"!!!!!!

"научи дурака богу молиться , он и лоб расшибет"

Кому-то форум баны дают за "якобы оскорбительное поведение", а этому как вода с гуся????

Адвоката в сторону, лесом!

Как и другим - предупреждение дать!!!

Вы развели канитель и дали власть человеку, который дальше своих амбиций ничего не видит!

Хотели пруфов - вот вам!!!!

Так я не называл ни кого Арабом! Просто шла Беседа что человеку Дали Мут За АРАБ и это не правельно так как араб не является оскорблением!!! В ответ мне прилетел Мут!

Щетаю что Его нужно Лишить Админки что-бы не мнил Себя Богом!!! Другим Зажраным наука Будет!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабрики крестьянам, землю рабочим! 

Да будет бунт товарищи!) 

186.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.