Всем привет:39: Столкнулась с проблемой вылета игры! Установлена Стим версия.

В общем все было хорошо и гладко, установила custom сервера, какое то время играла, но неделю назад я не смогла зайти не на один custom, писал что можно загрузить карты с сайта, видимо после какого либо обновления или ещё какой неведомой фигни слетел txt. файл где прописывала скрипт чтобы кастом работал. Пошла прописывать скрипт заново, после все заработало зашла на сервер, но игра стала вылетать, вылет происходит во время загрузки после того как заходишь в убегу. Проверяла целостность файлов игры, находит один файл с ошибкой и исправляет его, соответственно это тот самый файл со скриптом:angry:после игра не летает, но на custom зайти не могу. 
Помогите пожалуйста 🙏 Хочу нормально играть на всех серверах:wasntme:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на кастом, то при проверке файлов слетает gameinfo.txt. Нужно заново прописывать. Глянь 16 пункт здесь.

Насчёт вылетов возможно из-за модов (или хз 🙄)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хаус Спасибо :hug: Сегодня попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же ставила  обычные кастомные компании или  Mega Campaigns Pack  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dice Campaigns Pack вроде, я тут еще в этом не особо шарю( в общем у меня одиним паком были установлены все кастом карты кроме 8 сервака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус Наконец то добралась до этой проблемы, в общем помимо того что стелает файл txt. Почитав статью которую ты порекомендовал, я обнаружила что отстутсвует папка с названием left4dead2_playbcm, как вернуть все на круги своя?) скрин прилагаю

Скрин.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя наверно в этом изначально и вся проблема то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Devil666 сказал:

Хаус Наконец то добралась до этой проблемы, в общем помимо того что стелает файл txt. Почитав статью которую ты порекомендовал, я обнаружила что отстутсвует папка с названием left4dead2_playbcm, как вернуть все на круги своя?) скрин прилагаю

Скрин.png

После патча она может исчезла. А так если не заходит, снова gameinfo менять надо...

Глянь тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас