Ник - D3XT3R

Вы серьёзно? Мут на 3 дня за то что сказал "лох, умер"? В чём тут проявляется оскорбительное поведение? Это не было адресовано кому-то конкретному, да и плюс к тому же без какого-то негатива. Может ещё будете банить людей за то что из ножом режут, т.к это унижение достоинства человека.:doh: 

Просьба снять мне мут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D3XT3R  конечно  на три дня, перечитай правила сервера, последующие нарушения, будут только увеличивать срок ...

Как это не было адресовано ни кому, ты зашел в спеки и когда игрок умер - озвучил свое мнение...   

Мут не сниму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не оскорбительное поведение, а оскорбление игрока. Мут на три дня потому что третье  нарушение за год(а в общем пятое) 

изображение_2021-06-06_201657.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут разве было кому-то конкретному это адресовано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теж не бачу причини мута на 3 доби.... Чому? Якщо немає адресата образи? Максимум лупнути раз, як попередження....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось...  Если ты не указал в чате, кому это адресовано, то это означает, что никому? Чё за пургу несёшь??? Это было сказано кому-то из противников, который перед твоими словами был убит и, скорее всего, он тебя наказывал на сервере, а ты решил в отместку  показать насколько велик и могуч русский язык в твоей интерпретации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Я ж не матом его крыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, читайте правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.