Чому чувака забанили нік: VLADOLF PUTLER? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW, ты правила читал, когда админку купил?

 image.png.fdb32b0b732c780639fdb7d73ba993ed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Де  ніку нецензурна лексика? 

2. Чим цей нік образив гравців і де їх скарги?

3. А гравець з ніком "КримРус80-шототам" грає і себе непогано чухає. То де рівність?

4. Тобто якщо я напишу нік Крим-Укр, що саме так є за всіма нормами міжнародного та українського (звідки сервер) законодавства, мені забанять такий нік в порушення законів України?

Більше того нік написаний великими літерами, що може взагалі означати будь-яку абревіатуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, MycjOW сказал:

3. А гравець з ніком "КримРус80-шототам" грає і себе непогано чухає. То де рівність?

Ау, уважаемый, зачем тебе админка, если ты элементарных правил не знаешь??? Возьми и заблокируй ему ник или попроси, чтобы сменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: ох... там все бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MycjOW Молодой человек, есть одна прекрасная русская поговорка: "Умом Россию не понять", с Вами так же, это реально космос

Давайте я Вам попробую объяснить с юридической точки зрения, коль Вы так сильно подкованы в праве. Да, действительно, согласно Конституции Украины, Крым является ее неотъемлемой частью, но в силу того, что на конституционном уровне у нас в ст. 34 закреплено право на свободу мысли и слова, а также свободное выражение своих взглядов и убеждений, каждый гражданин волен воспринимать и трактовать сложившуюся ситуацию, как ему заблагорассудиться. Это называется плюрализм взглядов, что является неотъемлемой частью демократического общества. Вы сами прекрасно понимаете, что мы сейчас живем в очень непростое и напряженное время и во избежание конфликтных ситуаций администрацией игрового ресурса были утверждены данные правила, во избежание лишнего срача в игре и на форуме. Люди сюда заходят отдохнуть после работы, отвести душу, пообщаться со знакомыми. Ради интереса, посмотри географию этих серверов - Европа, Азия, Северная и Южная Америка, Африка, с Австралии, кажется, никого не видел. Суть не в этом, люди находят новых друзей, делятся своими талантами ( если ты не в курсе, тут очень много талантливых людей, которые прекрасно рисуют, пишут стихи, есть особо одаренные личности:DD без них никуда ), им эта политика вообще боком. А Вы, сейчас, не знаю, намеренно или нет, занимаетесь провокацией. Честно, увидел бы я тебя с таким ником в игре, забанил бы, потом хоть в ООН жалуйся. Данные правила разработаны администрацией игрового ресурса и являются внутренним уставом, который обязателен для исполнения всеми игроками, никто никого здесь насильно не держит

Ты ж админ, в чем проблема? Увидишь игрока с подобным ником, как ты написал, давай смело бан. А то админку купил, дел тут наворотил, а теперь боишься ею пользоваться. Будь смелее, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alastar сказал:

Ау, уважаемый, зачем тебе админка, если ты элементарных правил не знаешь??? Возьми и заблокируй ему ник или попроси, чтобы сменил.

тоді ще не було, а за хелп на цю тему замутили

50 минут назад, h0ax сказал:

@MycjOW Молодой человек, есть одна прекрасная русская поговорка: "Умом Россию не понять", с Вами так же, это реально космос

Давайте я Вам попробую объяснить с юридической точки зрения, коль Вы так сильно подкованы в праве. Да, действительно, согласно Конституции Украины, Крым является ее неотъемлемой частью, но в силу того, что на конституционном уровне у нас в ст. 34 закреплено право на свободу мысли и слова, а также свободное выражение своих взглядов и убеждений, каждый гражданин волен воспринимать и трактовать сложившуюся ситуацию, как ему заблагорассудиться. Это называется плюрализм взглядов, что является неотъемлемой частью демократического общества. Вы сами прекрасно понимаете, что мы сейчас живем в очень непростое и напряженное время и во избежание конфликтных ситуаций администрацией игрового ресурса были утверждены данные правила во избежание лишнего срача в игре и на форуме. Люди сюда заходят отдохнуть после работы, отвести душу, пообщаться со знакомыми. Ради интереса, посмотри географию этих серверов, Европа, Азия, Северная и Южная Америка, Африка, с Австралии, кажется, никого не видел. Суть не в этом, люди находят новых друзей, делятся своими талантами ( если ты не в курсе, тут очень много талантливых людей, которые прекрасно рисуют, пишут стихи, есть особо одаренные личности:DD без них никуда ), им эта политика вообще боком. А Вы, сейчас, не знаю, намеренно или нет, занимаетесь провокацией. Честно, увидел бы я тебя с таким ником в игре, забанил бы, потом хоть в ООН жалуйся. Данные правила разработаны администрацией игрового ресурса и являются внутренним уставом, который обязателен для исполнения всеми игроками, никто никого здесь насильно не держит

Ты ж админ, в чем проблема? Увидишь игрока с подобным ником, как ты написал, давай смело бан. А то админку купил, дел тут наворотил, а теперь боишься ею пользоваться. Будь смелее, удачи

1. ст. 34 не діє при посяганні (навіть словесному) та територіальну цілісність УНІТАРНОЇ (згідно Конституції) України.

2. Це було створене не, як претензія, а як запитання, на яке я отримав в аластара відповідь. Чому ви без ніякої цінної інформації, а лише зі своєю думкою, так багато тут написали - мені не цікаво. Я мочив і буду мочити всіх, хто посягає на цілісність України, чи в реальному чи у віртуальному світі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коль мы начали диалог, меня зовут Антон, хотелось бы узнать, как Вас все таки зовут, а то не красиво получается. С радостью отвечу на все Ваши выпады попунктно.

Во-первых, а подскажите пожалуйста номер решения Конституционного суда Украины, который трактует положения пунктов ст. 34 КУ и в каких случаях могут вводиться ограничения, может я что то пропустил? Это что получается, какой-то пьяный Вася из Индии, который учился в нашем медицинском универе, и за этих семь лет научился только водку жрать в общаге, по приезду на родину соберет весь свой табор и заявит свои территориальные претензии на Красногвардейский район города Днепропетровска, потому что там в одном лоточке водку на разлив продают не паленую и в долг даже можно брать. Что за бред вы пишите, знаток права, почитайте ст. 157 КУ и сделайте выводы. Вы хоть знаете определение унитарной страны ( в юридической науке, такого понятия так страна нет, для общего развития, есть государство ) или Вы увидели новое слово и вцепились в него? Оно у нас не только унитарное, почитайте первый раздел, будете очень удивлены

Во-вторых, мочиться надо в туалете, воин диванный. Учи историю и запомни самое главное - она развивается по спирали, ничего нового человечество за свою тысячелетнюю историю не придумало, подходы разные, но все равно наступают на одни и те же грабли. А Вы, перед тем как покупали админку, обязаны были ознакомиться с действующими правилами на сервере, а не придумывать свои и пытаться умничать, второе у Вас хуже всего получается

И в-третьих, Вы сами себя клоуном выставляете, с Вас остальные админы с КСС серверов тупо орут, мне, по-человечески, не приятно такое наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы просто не играть с адекватными никами, которые не затрагивают политику в той или иной степени?

И вам, и администрации будет легче... 

Но нет, нужно же вые...ся, завуалировать фразочки аля путин, гутлер и т.п.

 

Вопрос риторический если что. Может дойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провокационные ники запрещены, этот как раз является таковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kuvalda сказал:

Почему бы просто не играть с адекватными никами, которые не затрагивают политику в той или иной степени?

 

Потому что троли и не здраво  мыслящие люди попадаются даже в играх. А  тем более сейчас. когда уровень промывки мозгов достиг школьного возраста. Вот один из примеров таких подростков. Здесь удивляться нечему, этому нужно противодействовать любыми способами.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Бро, ты вступил в битву с противником, в которой не возможно победить. Проверено неоднократно:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaNn Да MycjOW  самый веселый админ) Надеюсь у него не заберут админки) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Ты не понимаешь MycjOW  как Саша Грей в свое время - очень популярен)  я шучу если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Alastar сказал:

Потому что троли и не здраво  мыслящие люди попадаются даже в играх. А  тем более сейчас. когда уровень промывки мозгов достиг школьного возраста. Вот один из примеров таких подростков. Здесь удивляться нечему, этому нужно противодействовать любыми способами.

 

 

 

Отцы и дети, ремастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 закрывай тему, все выяснили, глупо дальше мусолить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.