Прошу изъять у этой макрощолки покупную админку, любое обращение к данной персоне, ведет за собой испорченое настроение и призыв не общаться в чате, ебаный клоун
поддержат все кроме арми и тохи
что следует после того как люди видят коннект, блять опять араб испорит настроение и !vkick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написаное в чат .!. Это уже оскорбление Карл 

 

Это уже рили предвзятое отношение. Шейка же тоже за раш не просто так кикнули.

На серв уже пративно заходить,  хоть раньше очень нравилось тут играть 

 Ну ничего ещё чучуть с PleyBCM ноунеймами отличное коммюнити буит. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща буит мясо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unicorn  за что Шейку прилетело понять можно, а тебе реально за " .i. " перепало?🤦🏻‍♀️ Жесть😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй мне на раш ебана рот, хоть обкикайся, мне поебать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя просил вернуться, ты убежал вперёд, тем самым бросил команду. я тебя кикнул по правилам. Твоя жалоба говорит о том, какой ты униженный и оскорбленный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вступаюсь не за себя, мне по барабану пермач будет не пермач, я вступаюсь за людей, которые играют с тобой по вечерам и что происходит когда они видят тебя, ты раковая опухоль которая прогрессирует и банит за всё подряд, даже за любое упоминание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дал мут unicorn из за того что она провоцирует меня присылая мне .!., это мужской половой орган если кто не понял, и видит только точку воскл. знак и ещё одну точку. Присылая мне мужской половой орган она пыталась меня оскорбить, или вызвать на конфликт. Далее от неё шёл флуд в виде !kick memati, что засоряло чат, и отвлекало от игры, мут за флуд тоже есть. Так что из двух причин я выбрал оскорбительное поведение. Далее разбирайтесь сами, за муты я ответил. Если я оказался не прав, то прошу @bullet28 написать мне в личные сообщения в vk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего лишь копировала то что написал Тесса:DD он меня тож копировал.

 

Мемати и с чего ты взял что это было адресовано тебе? Пхахах

 

А за кик интересно, да он зарашил - зарашил и не сдох. И вы вижу тоже норм идёте,  не подохли. Бедняга. А ты вместо того что коммнду защищать,  Шейка в центре внимания держал, отвлекался.

Из под земли достанешь что бы хоть какой-то кикнуть, замутить тд.тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемати не так понял  переписку  Малины за сообщения  видимо  подумал  что ему  это адресовано и дал мут. Далее флуд,   2 повторяющиеся слова, мемати  кик,  думаю  что  мут можно было  не давать.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Memati сказал:

Я дал мут unicorn из за того что она провоцирует меня присылая мне .!., это мужской половой орган если кто не понял, и видит только точку воскл. знак и ещё одну точку. Присылая мне мужской половой орган она пыталась меня оскорбить, или вызвать на конфликт. Далее от неё шёл флуд в виде !kick memati, что засоряло чат, и отвлекало от игры, мут за флуд тоже есть. Так что из двух причин я выбрал оскорбительное поведение. Далее разбирайтесь сами, за муты я ответил. Если я оказался не прав, то прошу @bullet28 написать мне в личные сообщения в vk.

Чет год назад. Ты и сам этим промышлял. Да сколько помню. Когда я заходил и тебе писал: мемати.!. 

Ты спокойно это воспринимал. Если поднять чат того времени. Ты спокойно к мужским половым органам относился. Да и сам любил им "посверкать"

Видать админская корона вовсе виски сдавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму Вас ,сколько с Мемати играл всё нормально.

Но как только оказываетесь Вы с ним  на сервере так он мудак, а вы белые и пушистые.

Но судя по чату и дэмо оказывается наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Пиндос сказал:

Вот не пойму Вас ,сколько с Мемати играл всё нормально.

Но как только оказываетесь Вы с ним  на сервере так он мудак, а вы белые и пушистые.

Но судя по чату и дэмо оказывается наоборот...

У них просто цель - добиться отбора у него админки. Потому что играет он лучше них, поэтому они уверены, что он читер, но доказать не могут. Все их обвинения, только слова, причем слова только их кампании. Уже сто раз им говорили, предоставьте доказательства, но это слишком трудно для них.

Да, и манера поведения топик стартера в протесте "сильно поможет" на принятие положительного решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.