28 сообщений в этой теме

Мы ведь разобрались что слово араб не оскорбление. Итак что я вижу сегодня, мне дали бан ника за Неараб;)  Помню раньше здесь играл человек с ником НеЛенин (прости Ваня что тебя сюда переплел) но его же банили. К тому же я тогда был муте (справедливости которого я не оспариваю) и ничего не мог писать в его адрес да и него была его в игре на тот момент.  Потом меня попросили другие игроки поменять этот ник, что я и сделал потом. Я вот одного не понимаю. Правильно ли что админ использует свои полномочия только для того что бы мониторит сообщения своих якобы обидчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю уже дураку понятно, что ты и твои дружки пляшут под одну дудку, а именно спровоцировать и поймать меня на ответном оскорблении, или админской ошибки. Не дождетесь. Я вас никак не задеваю, не трогаю, и не общаюсь с вами. Раз вы преследуете цель задеть меня, и вывести на конфликт, то вы получаете наказание соотвественно правилам проекта. Конечно само слово АРАБ это не оскорбление, но когда вы используете это слово чтобы задеть МОИ чувства и спровоцировать, то это в корне меняет дело конкретно использования этого слова. Я могу привести массу примеров, что использование вами слова "араб" в ваших сообщениях, происходит в умышленно грубом смысле. Поэтому выданный бан на ник обоснован тем что ты его поставил не в благих намерениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто "мы"? Для меня очевидно что все эти заигрывания адресованы ему. Свою позицию уже описал в данном посте, данный мут считаю заслуженным, но не по признаку "араб - это оскорбление", так что не надо на это сьезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Memati сказал:

Я думаю уже дураку понятно, что ты и твои дружки пляшут под одну дудку, а именно спровоцировать и поймать меня на ответном оскорблении, или админской ошибки. Не дождетесь. Я вас никак не задеваю, не трогаю, и не общаюсь с вами. Раз вы преследуете цель задеть меня, и вывести на конфликт, то вы получаете наказание соотвественно правилам проекта. Конечно само слово АРАБ это не оскорбление, но когда вы используете это слово чтобы задеть МОИ чувства и спровоцировать, то это в корне меняет дело конкретно использования этого слова. Я могу привести массу примеров, что использование вами слова "араб" в ваших сообщениях, происходит в умышленно грубом смысле. Поэтому выданный бан на ник обоснован тем что ты его поставил не в благих намерениях.

Во первых где ты видел в моем нике упоминание о тебе. Спешу тебя огорчить но ты не единственный араб на земле. Во вторых тебя не было тогда на сервере и что бы узнать что я поставил такой ник ты должен был зайти в админ панель и промониторить мой профиль. Так что не надо говорить что мы тебя хотим задеть. Ты сам ищешь повод что бы к нам придраться.

 

13 минуты назад, bullet28 сказал:

Кто "мы"? Для меня очевидно что все эти заигрывания адресованы ему. Свою позицию уже описал в данном посте, данный мут считаю заслуженным, но не по признаку "араб - это оскорбление", так что не надо на это сьезжать.

Буллет тут не говорится о муте и где вы видите чтобы я упоминал Мемати? За ник Неараб  что предусмотрено бан, серьезно? В конце добавлю. Если не ошибаюсь бан Ника на первый раз снимали, даже если там были оскорбление (которых в моем случае нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati этот ник был несколько дней назад, я с Кредо поговорила, он убрал и больше в твою сторону ни единого слова не сказал, правда ведь?

 

Я до сих пор считаю, что вам с ним нужно лично поговорить без всяких "друзей", так как смотрю влияние конкретное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять бедолаги жалуются ахаха.Реально обезьянки)Вас токсиков не только мутить нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясно, ясельная группа.. мне прикинутся что я поверил что это про другого араба и извиниться или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Jamaica сказал:

Опять бедолаги жалуются ахаха.Реально обезьянки)Вас токсиков не только мутить нужно....

Сколько ботов завалил, обезьянка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное в том, что это типо не Мемати адресовано, но почему то в списке наказаний прямо над тобой Shayk, которому тоже ник заблокирован, за провакацию конкретно к Мемати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой стати он выдал этот мут S0kk0 МутСообщение (арабра-кадабра) ? Мемати в игре не было, мы играли и вообще речь  о другом была.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Memati а его за что? Тоже за "араба"?

Screenshot_2021-06-10-14-20-34-909_com.hsv.freeadblockerbrowser.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к у них ники были в разное время, если не ошибаюсь, Кредо ставил ник дня 2-3 назад пока был в муте, и насколько я помню он ответил этим ником кому-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус nYa Почему ты о них говоришь? Вы их бабушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Memati сказал:

Хаус nYa Почему ты о них говоришь? Вы их бабушка?

Я была в игре и знаю о чем говорю, более того у меня есть демо вчерашней игры, если надо могу и скинуть! А вот тебя там как раз таки не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nYa сказал:

 

 

@Memati ты не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус Хаус да ни сколько.У меня на мышке полетела кнопка регулирования dpi.Я теперь даже ботов не могу убить.Сенса сбилась.Слишком большое dpi.Но это не страшно.Таких как ты я без мышки вынесу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jamaica сказал:

Хаус Хаус да ни сколько.У меня на мышке полетела кнопка регулирования dpi.Я теперь даже ботов не могу убить.Сенса сбилась.Слишком большое dpi.Но это не страшно.Таких как ты я без мышки вынесу)

Потом побежишь писать протест, где я с читами играю, лалка)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус Пусть игрок sokko создаст новую тему, и выскажется, для чего он написал эти слова. А я выскажусь почему я выдал мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно поясняю последний раз. Был в игре разговор про мут за слово араб. Я был в муте, на этой почве мне в прикол кто-то сказал или написал "араб ты или нет", я как дурак повелся и ответил ником, потому что только так мог общаться, пример тому ник "сук респ держите". После этого мне написала Коша и всыпала пилюлей, чтоб сейчас же убрал, я так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

53 выданных мута за 2 месяца . Либо слишком правильный админ, ну второй вариант что он сам активатор токсичности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, создал проблему из ничего, а мне теперь протест писать. Пишу не по теме Кредо, а про себя - S0kk0. В тот момент в игре не было Мемати. Это примерно 00:00-00:30 по мск 8 июня. Список тех, кто присутствовал приложу. 1623481287_left4dead22021-06-1017-43-00-839.jpg.e3adbd5df5ea3990f489576ba65e3754.jpgРечь была о моём прошлом муте. Я только вышел из прошлого мута от него, написал об этом в чат. На что Гайка спросила "за что?". Я ответил "ну знаете есть одно слово", затем "арабра-кадарба". Что было игрой слов, шуткой. Мол есть теперь одно "волшебное" слово. Ну вы поняли да, абра-кадабра, арабра-кадабра? Дабы не писать слово "араб" в чат, а то мало ли. Шутка, которую поняли присутствующие в игре люди. Я знал, что Мемати в игре сейчас нет. Если б он был - я бы не писал. Этим словом я не пытался кого-то оскорбить или задеть. Никто, из тех кто был там, не имел претензий. Обычный диалог. Мут мне он выдал через админ-панель через два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alish Ты у нас теперь плохиш?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alish снял твой мут, воздержись от использования этого слова даже в завуалированном виде до тех пор пока у нас не прекратится протестанское противо-арабское движение) того же советую всем остальным. и не важно человек в игре или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.