Доброго времени суток, похоже, что и я туда же)
Очередной мут, ныть не хочу, но все же, послушаю и я, с радостью, ваше мнение на счёт этого
Я все понимаю, но я скажу лишь одно, за все годы игры на МадХ Версусе, я НИКОГДА не наблюдала такого актива по выдачи мутов и даже банов за 1 месяц от одного админа

Screenshot_20210610-184117-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже это заметила и некоторые муты мягко говорят бредовые) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так решение очень простое -не пишите АРАБ, а просто ник его.

Всё-все муты прекратятся,в чем проблема ?

Сколько вы его цепляете ,столько и мутов будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пиндос "Инкапни русскую и выстрели в нее" - оскорбление жесткое, я аж в подушку пошла поревела, ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО, может мне легче назвать его тем, кем он является, проблема в чем? Он не может принять тот факт, что он араб или как по-другому это сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сколько можно про одно и то же.

Никто не утверждает что Араб оскорбление.

Просто не цепляйте его Арабом- не нравится ему(когда так называют), для чего ники в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был СОВЕТ танку, Мемати напрямую подошёл к танку, начал в него беспрестанно стрелять, после чего я написала эти слова, лишь выстрел смог выровнять эту ситуацию и то еле-еле

Совета танк прислушался, вся тима поддержала эти слова, оно было адресовано моей тиме, он же был в противоположной, какого черта он делает, сидит ночами и перечитывает весь чат в поиске слова "Араб"? Вы прикалываетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не трольте его "Арабом" ,и не будет никаких мутов.

Такое ощущение что вам  доставляет удовольствие его подергать-получить мут,и бежать на форум плакаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Пиндос сказал:

Такое ощущение что вам  доставляет удовольствие его подергать-получить мут,и бежать на форум плакаться...

Та мне вообще плевать, я больше и не играю там, может и захожу, но самое спокойное время - утро и день, когда и актива нет, собственно 

У этого человека ЧСВ слишком завышенное, любить себя - не считаю плохим, это даже хорошо, но надо границы видеть, и любить не только себя, но и окружающих тебя людей

Он считает, если он зашёл, то только он Царь и Бог, НО это не так, есть помимо него ещё хорошие игроки, которые тоже любят ПОБЕГАТЬ С АВП И ПОИГРАТЬ ТАНКОМ, но ему пофиг, он знает лишь команды !pass Beep beep и !gun

Как он относится к игрокам, так и мы будем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Наказание игрока из-за неприязни или мести (намеренный поиск повода для выдачи наказания)

Это правило не распростроняется на него? Я понимаю когда при нем говорят и намерено хотят задеть, но выискивать в чате это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сервы избавились от этого игрока =))а бсм пустил козла в огород =)

вот и последствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Узкий сказал:

Все сервы избавились от этого игрока =))а бсм пустил козла в огород =)

вот и последствия

Ты шо, мы ж самые гостеприимные и дружелюбные, одним словом "ВЕРСУСНИКИ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос Для многих это кажется обсурдом, ну подумай сам, если ты меня как Санч, начнёшь называть "хохлушей", не подразумивая ничего плохого и я даю тебе за это мут...понимаешь о чем я? И чем больше он будет мониторить чаты, давать муты и ебать себе мозг, тем больше будет протестов и подколов в игре.

 

Я понимаю откуда ноги растут и почему он стал такой обидчивый, но если уж до него не доходит, так давайте хотя бы вы будете умнее и сдержаннее, и сделаете вид, будто его нет в игре. А то надоело, если честно, кто-то получает с какого-то хера мут, желание играть пропадает и все выходят, онлайна потом не дождешься, мадх дохнет, я и так задолбалась всем писать, чтоб заходили играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этого я сказал что он может выдавать за араба муты без спросу, что видать было воспринято слишком буквально. Если в будущем повторится - будем выдавать предупреждение. Здесь отчасти моя вина. (с) буллет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без спросу он больше не выдает, так и есть) Читайте соседние темы - делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.