Привет комрады, исходя из заголовка, тема пойдёт о следующем.
Стартовала регистрация, которая продлится до 25 июня, поэтому люди, которые хотят попробовать что то новое и поучаствовать, буду только рад видеть. (приветствуются все игроки, с собственными командами или по одиночке)
Так же что бы был стимул куда то переходить и пробовать, предлагаю возможному энтузиасту собрать собственную команду с F6 или MADX и принять вызов.
Формат - double elimination, за одним исключением, каждая игра будет проходить до 2 побед, при ничейном результате, будет играться 3-я игра. (BO3)
Набор команд, именно игроков кора и игроков с других порталов которые пришли без команды, но хотят попробовать, будет осуществляться выбором капитанов. Команды с других порталов могут просто выложить свой тим-лист на форуме, то бишь будет преимущество, так как ваша команда уже сформирована из нужных вам людей, а у других команд будет только 2-3 человека, всех не пикнешь.
Планирую 8х8 или 10х10 в хорошем случае, если наберу достаточное количество людей, при плохом, 5х5 - 7х7.
Призовой 5000 рублей, за первое место.
Если сочтут пропагандой, то пусть хотя бы пару дней повисит, а там на ваше усмотрение можете удалить, пусть хотя бы ознакомятся люди, вдруг кто заинтересовался.

https://core-ss.org/forum/threads/975/#post-21361

Более подробно можно ознакомиться по ссылке, или же если запрещена, вы знаете куда переходить думаю.
Всем пис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, хоть что-то новенькое
Правда за рекламу щас отъедешь энивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же так думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2021 в 17:40, ShakeThem сказал:

Призовой 5000 рублей, за первое место.

интересно, откуда у лефтеров такие деньги..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, баблище на мороженко, наконец-то! .. Стимул))

но кого ограбил, не бабушек?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в газпроме начал работать или мет варить (про последнее ложь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но блин, вроде много людей, которые играли там, но почему то боятся поставить плюс, хоть и играют каждый день, 8к приз уже если что, соберите убер команду, чего вам стоит то, в конце может еще 2к накину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShakeThem лето - мертвый сезон для лефта, имхо не взлетит, а в сентябре норм прошло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стимул...Может мотивация лучше подойдёт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это разве не синонимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShakeThem Стимул, немного другая штука. НЕХОРОШАЯ. Мотивация звучит лучше, и в целом в любом разе лучше. Сама идея оч хороша. Только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShakeThem нубиков месить интереснее увы, ни ответа ни привета, хотя просмотров много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я бы поиграл турик...

Это эмоции, общение и приятные воспоминания. Дак ещё приз денежный, помню как мы за кружки играли с принтом лефты и своего ника. 

Но увы у меня отпуск только с августа, вряд ли успею,хотя вдруг затянется все это... 

P. S. : шейк, есть местечко в газпроме? На лету схватываю, если что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну идея с турниром неплохая. Мог и бы и сам даже по участвовать но боюсь опыта игры на вашем сервере очень мало. Если вас это смущает то можете записывать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2021 в 17:16, RedFox сказал:

ShakeThem лето - мертвый сезон для лефта, имхо не взлетит, а в сентябре норм прошло бы.

Прискорбно, но кажется ты прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас