67 сообщений в этой теме

ВАЛЛ-И на мадх есть доступ только с обновленной версии Steam

ОкснардМонтальво подключайся значит на севрера с 12-й версией - всем кроме мадх верс и кооп-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Так в том то и дело, что я к ним и подключаюсь, например, на 2-й кооператив не пускает тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:worry: oh my god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, я в этом еще не особо шаристая, в общем после замены файла в папке, у меня справа пропали все сервера вообще, это так должно быть?

Захожу через поиск серверов, через некторое время меня выкидывает, и потом не могу зайти вообще, выкидывает прям сразу при попытке зайти на сервак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и у меня пиратка,не могу зайти на сервера,незнаю что делать смена на 12 через steam info ничего не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера обновлены до новой версии, больше проделывать это не нужно. Кто уже откатил версию игры - в свойствах игры в Steam во вкладке ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ нажмите ПРОВЕРИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ ИГРЫ, чтобы снова обновиться до последней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЛЛ-И обновляй через лаунчер и подключайся, все севрера сейчас на обновленной версии и доступны как для стим так и пираток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня версия Стим, решилась на снос игры и установку заново, после этого все сервера появились и все работает, ну кроме кастом, либо загружать заново если у вас хороший инет, либо сохраняйте папку с кастом картами, потом закидывайте в папку с игрой, после установки и все будет робить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28

Connecting to public(178.54.193.10:1304) 
Sending UDP connect to public IP 178.54.193.10:1304
Server using '<none>' lobbies, requiring pw no, lobby id 0
RememberIPAddressForLobby: lobby 0 from address 178.54.193.10:1304
CSteam3Client::InitiateConnection: 178.54.193.10:1304
STEAM validation rejected

image.png.b12c1ac5c805dd2b91f3c80b2ae81021.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hi, where is the download link?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там за дичь вышла у них, меня даже в одиночку сейчас не пускает. @bullet28 может в новую версию какую-то защиту от пиратства всунули и её нужно по новой ломать, а не просто заменить файлы
+ при обновлении писало про изменение 75 файлов, они все относятся к обнове? У меня после этого настройки видео слетели в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра работало нормально до сегодняшнего дня  теперь зайти не могу.  Откат версии не делал. Как  вернуть играбельность  игры? 

5 часов назад, bullet28 сказал:

 ПРОВЕРИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ ИГРЫ, чтобы снова обновиться до последней версии.

Почему я не могу   проделать эту операцию  игра не показывает целостность игры. Почему то она открывает рабочую папку где установлена  игра

2138065498_bandicam2021-06-1820-57-02-338.jpg.e56b02e3fe1b59e98ca749754bc58960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< свойства нажми, там локальные файлы и проверка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно взять этот патч из видео ? Или уже закончились ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

by some reason Steam is not gonna auto update again after these files are replaced?

 

Im just wondering cuz im afraid of not been playing this awesome server ngl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 I replaced those files. iS not working

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет помоги еще раз,все теперьнормально заходит но стало очень темно в игре,яркость кнопка через меню уже не нажимается.Можно как то сделать ярче?До обновлений было все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все понял как разблокировать яркость, режим отображения полный экран и яркость разблокируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мадх кустом не могу зайти в чем проблема? Cкачал пиратку игры FalalReturn думал перекинуть  оттуда все карты  но и она так же  не работает. После  как она у меня обновилась игра   на версус и  coop зайти могу а вот на кустом не получается, обидно.:worry:

1483152988_bandicam2021-06-1821-09-29-230.jpg.fa397ea04ac6d12a13a3dd8629354215.jpg1329425757_bandicam2021-06-1821-43-00-084.jpg.be4a5e0a71bb751f7a89c42c624c634d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.