Как это ещё назвать ? Человека даже не кто не оскорбил, я просто высказал своё мнение насчёт него что он не много «далёкий», а он сразу же кидается в агрессию, затрагивает меня и мои интересы. Как человек может осуждать людей в право нарушении на серверах BCM, если он первый в очереди на мут, или даже бан, за такие оскорбительные ники которые он ставил уже пажалуй можно было б и бан дать, буду настаивать на своём, админку забрать так как человек дальше себя продолжает паскудно вести, такому человеку нельзя давать админку)

61045169-EED5-4A33-82BA-5F6DDB915ACF.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron я думаю, он к тому, что Помидоров не принял во внимание предупреждение и продолжает вести себя подобным (оскорбительным) образом.

 

Да и тему, надо в жалобы перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4  за это только мут на форуме... 

не надо прыгать через "заборы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron я в курсе, что за это светит. Если мут только на форуме, то можно и заигнорить?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron я создал протест только для того что бы сняли админку, так как этот человек получил предупреждение на счёт своего поведения, он его не принял в серьез, таким людям не быть админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-=filimon=- разжёвываю - за это только мут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron Я это понимаю, я хочу донести не то что его надо наказать потому что он меня оскорбил, мне на него абсолютно все равно, а то что такому не воспитанному и не образованному человеку  в априори не быть администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron если быть точнее, то предупреждение на форуме за агрессию) Но это ж второй залёт, если так продолжать то тоже считаю что ему не место в админах(

А если еще те, два игрока которые получили мут и бан просто так, создадут протесты. То по ходу фиаско будет очень близко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась история ников, скрин пашкевича в прошлом протесте..... я и не думал что он может такое чудить, всегда адекватно вел себя, играл с микро.

image.png.d2a09949940991067d6b66305db5c60f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-=filimon=- тебе сколлько лет образованный ты ?лучше промолчи ,когда взрослые разговаривают... максимализм18 снимается - сексом - с малолеткой (18+)...не очень качественным , но вс же...так сказать для галочки... и почувствуешь себя типа мужиком,...иди отдыхай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubivatel007 Слушай ты, самый наш образованный, ты хоть сам понял что ты написал? Я высказал своё мнение насчёт того что ему не стоит быть администратором, и сугубо мне хотелось бы что бы ко мне прислушался bullet, я не устал мне отдыхать ещё не время, а на твое мнение, и в общем на тебя мне насрать. Могу помочь подискать тебе классный дом для престарелых, отдохнёшь старичёк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на грубый ответ, учитывая что ты первый на него наехал, не хочется вмешиваться и выдавать ему одному предупреждение. Это будет, по-моему, не справедливо. Админка там не приживется в любом случае, это уже всем очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.