53 сообщения в этой теме

КАДАВР мне все равно, что ты там обо мне считаешь...если я рашу, то это мои проблемы! Если я сдох - тоже. Я не стану ныть по этому поводу и ниче не буду говорить типа "а че не прикрылиииии...играем командой"  как некоторые. Каждый решает для себя сам идти со мной или нет...некоторые не выдерживают моего темпа  это да, некоторые наоборот, дополняют меня и раш становится наиболее эффетивным...я никого не зову с собой рашить. Быстрый проход карт-самое интересное из всего, что тут есть. А сидеть за спинами других и настреливать боссов, перехватывать чужие подъемы инкапнутых, как это вы умеете делать, настолько надоело, шо забей...Че вообще прикопались к "инвалиду" с каким-то диглом я хз...Можете меня заБАНить, если это успокоит ваши души...:h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ezhik]* так есть вроде даже соревнования по быстрому прохождению l4d , может тебе туда попробовать? Может это твое? Просто насколько знаю, у нас таким не занимаются, либо в соло, одиночными заездами) 

Я для себя понял , что хотел, и здесь лишь подтвердил слова ТС , что он не сочиняет

 

 Сомневаюсь , что ты никого не зовёшь (конкретно по выше описанному случаю) 

 

Не вижу смысла убегать вперёд , где тебя съедают, а кто то спешит спасти - прибегает через толпу бомжей , а Ёжик - /kill  , объясните мне в чем прикол?)

 

Хотя с другой стороны мне абсолютно все равно, решать по этому всему или не решать далеко не мне, я просто смотрю к кому захожу теперь , вот и все 

Это последнее , что я тебе ответил, господин Ёжик)

Удачи 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одиночный режим, где ботам начхать на манеру игры. Они всегда счастливы и всегда помогут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжик как игрок ты не плох, но командная игра у тебя очень странная , я про то что ты играешь только с 3 или 2 игроками, при этом не обращая внимания на других, я как то играл раньше на 7соор,что меня поразила это админ который с вами бегает как там ее не помню, но аптеки, таблы, патроны вам без прерывно даёт , а остальные которым действительно нужно помощь в одно место посылаете( образно).  Я просто видел как валялся паренёк и просил его поднять а вы тупо прорашили, хотя админ мог его переместить к себе, на вашем фоне чувствуешь себя говном(образно),ну типо вы элита на халопов пофиг. И Буллет верни 7 соор без випок плиз, хочется что бы хоть на 1 серве все были равны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Пельмешка сказал:

И Беллет верни 7 соор без випок плиз, хочется что бы хоть на 1 серве все были равны

Так там из випки только прыжок и скины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Gayka сказал:

Так там из випки только прыжок и скины. 

Гаечка ты просто не видела как мясо из под носа забирают с помощью телепорта 😅 и бесит что на финале они с помощью прыжка залазят на верхушку здания и снимают всех боссов,  и вообще на всех серверах випки есть у них есть где разгуляться хочется что бы хоть 1 сервак был для простых и бедных игроков 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coop15 ранее 7, остался в памяти.В далеком 2018 там было весело, ждать нужно было долго, что б втиснутся поиграть. 

Сейчас онлайном там и не пахнет. Было здорово, если бы он вернулся в "чистый вид", любители коопа/антивипы, сразу бы сбежались, как раньше...наверное

18 часов назад, Пельмешка сказал:

 как мясо из под носа забирают с помощью телепорта 

В випке нет такой функции, это делают админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Gayka сказал:

coop15 ранее 7, остался в памяти.В далеком 2018 там было весело, ждать нужно было долго, что б втиснутся поиграть. 

Сейчас онлайном там и не пахнет. Было здорово, если бы он вернулся в "чистый вид", любители коопа/антивипы, сразу бы сбежались, как раньше...

Как вспоминаю, аш тепло на душе становится, золотые времена, все старички, всех знаешь, какая взаимопомощь была между игроками, эхх Влад зачем же так с этим серваком 😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пельмешка Спс)) Но я не знаю кто ты вообще такой и каким боком тебя сюда занесло. Но все-таки скажу тебе кое-что. Про команду из 2-3 человек... Тут все просто - кого лучше знаю с тем и держусь вместе (и не факт, что это только 2-3 человека, тут много людей с которыми приятно играть тобишь это ребятки с коопа и кастома) Про выдачу всякого барохла и телепорты... Это выбор лично каждого админа. Он заплатил за это, следовательно он и распоряжается своими полномочиями кому что выдавать, телепортнуть и тд. Про випки...да, обидно когда была новость про внедрение их на оставшиеся коопы  (бесит то по идее только какие-то странные тормоза при заходе этих самых випов...хотя год назад вроде такого не было хз)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Gayka сказал:

Так там из випки только прыжок и скины

Прыжок - дисбаланс на таком сервере .  Просто мобильнее чем другие . 

4 часа назад, Gayka сказал:

Было здорово, если бы он вернулся в "чистый вид", любители коопа/антивипы, сразу бы сбежались, как раньше...

это какой ? "чистый" ?  Если не только без випки обрезанной но и  без выдачи  , телепортов админки С в придачу то да. Я за 2 руками  за такой сервер.

Только вот незадача  -  половина из  "любителей коопа/антивипов" Играли и играют  на данном сервере из-за преимущества выдачи в админке. 

Админка С на 7 сервере   ≠  Админка  С на других серверах.

Вторая же половина  играла  просто в пати  2 - 4 человека.  Отсутствие  1 из этого пати   по вышеозвученной причине - отсутсвие всех остальных.

Вывод - "чистый  сервер " не будет выгоден никому .Пару раз слить раунд - и все разбегутся . Ну не умеют большинство проигрывать.

Вот и играют как знают . Что бы выжить главное. Кто-то рашит , кто то в пати играет и держится "своих" , Кому то админка( аналог випки )  помогает .

Командная игра там отсутствует ,от слова совсем. Только в таких микропати она есть. А если что не так - проще обвинить кого то:

"Вон тот рашит потому я умер " ,  "а тот не помогает мне вот и я не буду ему ", "вон  ей тоже буду помогать  потому что она мне просто не нравиться  "  ," а вот у него манера игры "Не Та" не буду с ним играть" ,  " А он читер 100проц  ,  Он очки забирает мои."  ,"А я просто побегаю из диглом" , "а я  просто шприцы повыдаю  своим "

"Чистый сервер" может научить игроков играть командно.  Держаться вместе, грамотно распределять ресурсы , патроны. Но такая игра скучная многим и не приносит удовольствия.  А смысл играть в пк игру если ты не получаешь от нее удовольствия. Вот и играют кто как хочет, чем хочет , с кем хочет.

Скрытый текст

Кстати был такой сервер год назад  - Expert coop.  Эксперт сложность на старте , Без аптек , только таблы , френдлифаер  ,без аддонов . Только на нем  иногда я с перуанцами сидел и все. Не было там онлайна потому  и закрыл его  Буллет. 

ВОт и Ёжик рашит. Скучно ему. Ну конечно скучно. Играть на сервере где урезан спавн заразы.  "Велком ту кастом"  ,к нам .Там сильнее спавн . Есть такие карты где ты от команды не отойдешь далеко.

 

Я недолго играл на 7.  Возможно я ошибаюсь. Но из того что видел - написал. 

4 часа назад, Gayka сказал:

антивипы

Скрытый текст

 

Випов  они хейтят конечно , но играть с  выданным админом ,или личной админкой  оружием  и медикаментами не брезуют . 

Двуличие это . Только обидятся многие если это им сказать в лицо.

 

 

P.s Ах да. есть еще одна группа на 7 сервере. Они жалуются на лаги  "от випов"  .  И от части они правы. Имея слабое железо( а если быть конкретней процессор)    можна словить нехилую просадку фпс от усиленного фонарика и  освещения випа  (Повторюсь - от освещения випа и свистоперделок визуальных а не от просто самого факта присутствия випа )   + на 5-7 серверах урезан спавн заразы - там действительно больше фпс ( лучше играть на серверах 5-10 игроков таким ).

#Буллет_верни_7_соор_без_випок 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера Дк, блин вот проблема: у меня че-то когда старые кастомки установил поверх MCP, то стало вылетать с них...т.е заходит либо на кастом 1-7 только, либо на кастом 8MCP  и сё. Как сделать чтоб там и там работало...хз) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Призрак сервера Ещё раз повторюсь, раньше на этом сервере не было ни каких плюшек, люди просто играли. 

Без аптек, без адриков, без таблеток. Учились делится и помогать.  Я думаю, многие помнят те славные времена, кто узнал о бцм с серверов 14,15 и 16.

Н-ностальгия.

 

А теперь - да, когда игроки с вип/админ, которые специально купили на этот серв, почувствовали некое преимущество, конечно менее выраженое, чем на других копах.

То если сейчас вернуть былое coop7/15, это уже повлечет множество споров.

Поэтому этот вопрос так и останется в воздухе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випка на коопы 5-7 была добавлена 8 месяцев назад, что там было в 2018 понятия не имею, но онлайн уже никто не вернет. Сервера лефта постепенно закрываются потому что у этой игры стабильный отток игроков, как и у любой другой старой игры (лефту, на секундочку, 13 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ezhik]*  это надо спрашивать тех  кто их стима играет и там и там .Например @obsession_river

На пиратке  использую данный  gameinfo для игры на новом и старых кастомах https://dropmefiles.com/B7Flw .

Попробуй перекачать заново все. Установи  только MCP и запускай игру из лаунчера только. Он сам обновляет файлы когда нужно. 

3 часа назад, Gayka сказал:

То если сейчас вернуть былое coop7/15, это уже повлечет множество споров.

Поэтому этот вопрос так и останется в воздухе.

 

 

Можна Эксперимент сделать для сравнения онлайна .

Отключить випку и выдачу их админки на 7 коопе на месяц например . Оставить только смену карты и мут бан игроков. 

Там и так онлайн плачевный сейчас . Те хто изза админки там играет - будет играть на 6 или 5 коопе. Истинные же "антивипы" могут спокойно "нырнуть в ностальгию".  Только что-то мне подсказывает что онлайн там будет плачевный.

Для дополнительной стимуляции онлайна можна ввести множитель 1.3-1.5 на очки там . Ну типа награда за игру на  хардовом  сервере. 

@bullet28Готов проспонсировать месяцок такого сервера если что. Даже буду стараться задавать онлайн на нем .( мне лучше множитель 0 на очки поставить . Что бы не было  хейта в мою сторону   мол  я очки у других забираю) .Увидим чисто командную игру.

Пролайкайте данный пост .Увидим скольким данная идея понравиться и готовы играть в таких условиях. Если будет много лайков - естественно Влад отреагирует. Присоединяйтесь короч.

 

 

 

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, bullet28 сказал:

Випка на коопы 5-7 была добавлена 8 месяцев назад, что там было в 2018 понятия не имею, но онлайн уже никто не вернет. Сервера лефта постепенно закрываются потому что у этой игры стабильный отток игроков, как и у любой другой старой игры (лефту, на секундочку, 13 лет)

Отрывок: "Сервера лефта постепенно закрываются".

Как то очень страшно звучит, надеюсь наши не закроются..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Безумье сказал:

Как то очень страшно звучит, надеюсь наши не закроются

Все - нет, но там где уходят люди - закроются. Versus.F5 тому пример, F6 идёт туда же) Дальше - лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, bullet28 сказал:

но онлайн уже никто не вернет

Нам остаётся только ностальгировать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Призрак сервера сказал:

[Ezhik]*  это надо спрашивать тех  кто их стима играет и там и там .Например @obsession_river

На пиратке  использую данный  gameinfo для игры на новом и старых кастомах https://dropmefiles.com/B7Flw .

Попробуй перекачать заново все. Установи  только MCP и запускай игру из лаунчера только. Он сам обновляет файлы когда нужно. 

ну тут добавить мне нечего, ты все сказал. всего-то нужен гейминфо где папка плейбсм стоит перед папкой хл2 и все, проблемы с разными версиями карт более не будет. у меня все работает прекрасно, везде пускает :ok:

насчет идеи с экспериментом - мне нравится, я бы с радостью поиграла ну фулловом серваке без випок/админок и в лютом мясе :hearteyes::hearteyes::hearteyes:  люблю когда жоска #ПлейБДСМ :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, bullet28 сказал:

Все - нет, но там где уходят люди - закроются. Versus.F5 тому пример, F6 идёт туда же) Дальше - лучше

Обидно, надеюсь на смену этому придёт что то более лучшее, новое. Может быть и останется часть серверов для Left, главное что бы они были как и этот форум. Может быть новая игра как и сервера для нее вдохнут новую жизнь в наше сообщество. Уж больно я прикипела к этому месту, поэтому слышать подобные фразы слишком обидно 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28  игра не работает, я скачал файл, который вы показали на Youtube, а потом игра перестала работать, помогите пожалуйста !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luka обнови игру, тот файл нужен был для старой версии игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ok Sr , thank you )

I did but no use , when I hit connect to whatever server I want it get's out (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давайте повспоминаем старые времена:mmm: Чего тут только я не видел за последние 6 лет....затруднюсь ответить какой период был самый лучший, каждый момент был по своему хорош. Но всё в этой жизни рано или поздно заканчивается, как плохое так и хорошее, когда-нибудь лефт совсем опустеет и проект закроется, но это произойдет не сразу, онлайн будет падать постепенно и сервера будут постепенно закрываться(по крайней мере я на это надеюсь, последние апдейты от Valve походу хотят ускорить этот процесс). Запросто может уйти на это еще 5-10 лет. Игра стара, есть тысячи других игр, множество на ту же самую тему, отток идет в это направление. Имхо, последний взлет пришелся на пандемию, зима-весна 2020, онлайн 300-350 в пике. 

На счет серверов без вип и адм. В разное время на проекте были опять же разные сервера без преимуществ(madx, coop, vers...). Может и будут ещё. И всем эти сервера были хороши. Но с точки зрения проекта были у них и недостатки. Например: всегда на этих серверах собиралось комьюнити игроков игравших только на этих серверах, никак ни в чем больше не участвующих, по сути безсполезных для проекта. В случае закрытия сервера они легко перетекали на любой другой, бесплатный сервер. А ведь за этими серверами нужно следить, обновлять, исправлять баги(о чем эти игроки нередко создавали темы/жалобы, так как будто им тут что-то должны). Тут дело даже не в том что они не донатят, вопрос шире, надеюсь понимаете о чем я. Есть такая категория игроков, которые хотят чтобы все было бесплатно и "чтоб всё по честному, по справедливости", проблема только в том, что они хотят это получать, чтобы им это обеспечили, сами при не желаюь палец о палец ударить. У меня к таким игрокам вопрос, есть же официальные сервера лефта в стиме, где нет вип/адм, почему бы вам всем не играть там?

Я люблю эксперименты:giggle:, но не верю что идея сработает, хотя бы только по тому, что сейчас разгар лета, онлайн минимален, если и делать что-то, то не раньше осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.