60 сообщений в этой теме

rizoldx рожа у тебя,а я делаю что хочу.В данный момент я смеюсь с вас обезьянок.Делающих одно и тоже,но надеясь на другой результат 🤦👎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоха, сколько Он тебе платит за написание текста ему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unicorn откуда такое предположение? А с другой стороны, ты плату с друзей берёшь? Тогда почему я когда думал что ты мне друг, отдал тебе аккаунт с игрой, когда он тебе нужен был и не попросил денег? 

 

Если я ему что то буду помогать, то это будет бесплатно, пока я хорошо общаюсь, и считаю его другом. Я не знаю что потом будет, я во многих разочаровался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unicorn Я могу общаться и на английском, но вы меня не понимаете, в чем проблема попросить человека который переведет без ошибок мои слова? Или вам нравится ломать глаза читая то, что перевел гугл переводчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mallina сказал:

obsession_river  а ты кто такая? ты в читах смыслишь? не даже не знаешь куда смотреть! по предыдущим банам, выданным мной - у тебя есть претензии??? что-то не заметно, чтобы я облажалась в них. очень интересно, не стоят ли у тебя аддоны..

И что я вижу, опять лайки на постах от Садако, Мемати, Тохи и Ривер)) да да, святые люди)

да, явно смыслю побольше твоего, по крайней мере не вижу их везде и всюду, как ты) и не кричу каждому второму о читах, если он где-то лидирует.
по поводу банов других - их думаю никто не перепроверяет вот и все. ноунеймы кому они нужны? а тут оперативно сработано и проверено, потому что не рандомно зашедшего игрока забанили, а  человека, которому прилетает каждый день кучи угроз о банах, провокации, оскорбления и прочее дерьмо. и тут ты явно облажалась, обвинив человека в читах, которых в помине нет на данной демке. и это доказательство того, что ты АБСОЛЮТНО не понимаешь о чем говоришь.
если интересно стоит что у меня или нет -  милости прошу, играю каждый день по вечерам, заходите проверяйте)) пугать меня этим не нужно.
но факт остается пока что фактом, что ты не разбираешься в читах, не можешь отличить хорошую игру от нечестной, изо всех сил пытаешься найти этих читеров и забанить.
возможно ты и банила парочку игроков, которые действительно были с читами/модами и это придало тебе уверенности, что ты теперь в этом разбираешься, но как показывает данная ситуация - нет, не разбираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Memati сказал:

unicorn Я могу общаться и на английском, но вы меня не понимаете, в чем проблема попросить человека который переведет без ошибок мои слова? Или вам нравится ломать глаза читая то, что перевел гугл переводчик?

Будто ты много кого то понимаешь ? Повсюду же *провокаторы* на которых ты сам и ведешься и бесишься из за одного слова. Пысы, понимай ты лучше наш язык наверное бы удивился как пол сервера гнобят друг друга, посылают нахрен в шутливой форме(пусть и весьма грубой). Около полутора-двух месяцев назад у меня была возможность и тебе дать бан за слив бота( hunter training). Увы ,но напиши ты протест это бы тоже посчитали "личной неприязнью" с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Memati сказал:

Если бы меня это dpqb возмутило, и если бы я видел в этом слово араб в грубом смысле, то конечно же я бы написал bullet28 и спросил можно ли за такое давать бан ника. Но я не вижу в этом слово араб тем более в оскорбляющем смысле, тем более я вижу что это смайлик типа пришельца или робота с антенками .
По счет читов, ты спросила у obsession знает ли она что то о читах? Если ты знаешь больше то расскажи о них нам, что такое anti smac? Или что такое vac? Вообще что ты знаешь? Или демо которое по твоему мнению являлось с читами, это предел твоих знаний? Тогда мне жаль что ты имеешь возможность банить...А почему выдала бан именно ты, если демо не записано тобой, тем более демо было как минимум месячной давности, ты не играешь или редко играешь на MadX, а уже пытаешься казаться умной и что знаешь все нюансы активной безумной игры. Вы испытываете ко мне ненависть, и пытаетесь забанить, но если я буду делать тоже самое на каждого сильного игрока, то я попаду под пункт неприязнь и поиск надуманных причин. Надеюсь ты понесешь наказание соответственно правилам. И постарайся больше не мешать мне играть, начни смотреть по сторонам, а не спать с мыслью обо мне, как бы меня поймать. Есть много игроков с хорошим "скиллом", если ты хороший админ, то ты следишь не только за мной, а если плохой то либо не суйся в дебри, либо отдай админку.

Дайте ему Оскар, товарищи!

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Memati сказал:

 Вы испытываете ко мне ненависть, и пытаетесь забанить, но если я буду делать тоже самое на каждого сильного игрока, то я попаду под пункт неприязнь и поиск надуманных причин. Надеюсь ты понесешь наказание соответственно правилам. И постарайся больше не мешать мне играть, начни смотреть по сторонам, а не спать с мыслью обо мне, как бы меня поймать. Есть много игроков с хорошим "скиллом", если ты хороший админ, то ты следишь не только за мной, а если плохой то либо не суйся в дебри, либо отдай админку.

я хоть уже и не играю давно на Мадиксе, но вставлю свои три копейки, так как захожу на форум и начиталась всего что твориться на Мадиксе. Если так разобраться, то и ты тоже походу испытываешь неприязнь к другим игрокам, раз видишь в сообщениях ".!.", что это относится только к тебе и сразу отправляешь игроков в мут, хотя сам любитель этих "писек", да и не играя на серваке потом чекаешь, кто из игроков пишет слово "араб", лишь бы только замутить игроков. Не понимаю, что тебе обидного то, если ты действительно араб, что у тебя такая национальность то, если я ошибаюсь и ты не араб, то должно быть пофиг, кто и что тебе там пишет. Или у тебя слишком завышенная самооценка, что будешь ко всему докапываться. Когда у тебя не было админки, можно сказать был простым игроком, то не поднимал свой нос кверху, а наоборот общался с нами, с игроками, даже шутил и кидался писюнами(как оказывается тебе не нравятся), звал один на один поиграть - тех самых игроков, которых и мутишь ты. Спусти уже свою корону что ли. Такое ощущение, что уже не ГА устанавливает правила, а ты. Да и если я не ошибаюсь, то на Мадиксе уместны маты. А таким макаром он опускается до уровня коопа по правилам если смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забаньте уже этого черта! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, tr 01 сказал:

Забаньте уже этого черта! 

Хороший аргумент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ж у к сказал:

Хороший аргумент...

Было бы эпичнее ,если бы написал типа "шайтан!" )

13 минуты назад, tr 01 сказал:

Забаньте уже этого черта! 

Шейхи с Эмиратов уже выехали за тобой ,жди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не проще поставить Gameinfo check, как это сделано на нормальных серверах. Даже на каловой авроре стоит это. Ведь будет намного меньше (актива)0))), траты времени и мятие яиц, если поставят этот плагин. Или буллет боится что актив окончательно упадет?? Каждый второй играет мэт хаком :). Или же арабу есть что скрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина тупо по фактам растащила, забатлила, РАУНД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не для кого не секрет что у нас была группа вк, там все с мадх сидели и в том числе Мунир( он же мемати, он же бип бип, джек и тд..) Я долго думала делать такой выпад или нет, но прочитав сегодня как он строит из себя святошу уже тошнить начинает. Он всегда так общался и это была норма, сейчас прям корону одел и стал правильным, только вот люди привыкли с ним так общаться. Я считаю всем кому он дал муты за араба полная чушь!!! Оставлю тут пару скринов для досуга, может поймет Влад кому он власть дал. 

20210623_182314.jpg

20210623_181836.jpg

20210623_175904.jpg

20210623_181603.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шоу ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nYa сказал:

Не для кого не секрет что у нас была группа вк, там все с мадх сидели и в том числе Мунир( он же мемати, он же бип бип, джек и тд..) Я долго думала делать такой выпад или нет, но прочитав сегодня как он строит из себя святошу уже тошнить начинает. Он всегда так общался и это была норма, сейчас прям корону одел и стал правильным, только вот люди привыкли с ним так общаться. Я считаю всем кому он дал муты за араба полная чушь!!! Оставлю тут пару скринов для досуга, может поймет Влад кому он власть дал. 

20210623_182314.jpg

20210623_181836.jpg

20210623_175904.jpg

20210623_181603.jpg

И?

 

Причем здесь Вк?  Где тексты других писателей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к  Кому надо тот и так поймет, суть была показать, что человек шутил на эту тему сам и это была нормой в его общении. А не то что сейчас преподносится, что он белый и пушистый. Ты вообще никогда не играл с нами, не общался и не поймешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, я уже дома, но, у меня еще 2 работа, поэтому отвечу не всем, демки выложу, к ним еще пойдет видео впридачу, с теми моментами и теми следами пуль, все так, как нужно

 

ShakeThem1. Те правила, которые позволяют запросить с игрока демки, скриншоты, трансляции - отсутствуют на бцм, но, при этом другие платформы активно их используют. Для меня это остается не ясно, почему ГА этого не сделал (хотя бытует мнение, что серва пишутся под отдельных людей (еще раз уточню, что слухи такие есть))

Узкий 2. дис есть не у всех, например, у меня нет... и я от этого не страдаю)

5 часов назад, Memati сказал:

слово араб тем более в оск

3. Серьезно???? да ладно! слушай, заканчивай клоунаду)

Я тебе писала в личке и повторюсь снова, это всего лишь страна подключения)) и слово Араб, серб, турок и прочие национальности... Это бред давать за это муты. (на др сервах решили, что мы тут сходим с ума..). Если бы ники звучали "этот Ё... Араб..." - вот это да, оскорбление. у тебя идиотская привычка принимать все на себя)

5 часов назад, Memati сказал:

dpqb возмутило

да... Тогда за что Сокко дали мут?))) слово Араб было написано @р@б (не суть как именно, смысл ясен)

5 часов назад, Memati сказал:

А почему выдала бан именно ты, если демо не записано тобой, тем более демо было как минимум месячной давности, ты не играешь или редко играешь на MadX, а уже пытаешься казаться умной и что знаешь все нюансы активной безумной игры. Вы испытываете ко мне ненависть, и пытаетесь забанить,

я админ данного сервера (еще пока) а вот к тебе админство никак не относится) ты вертишь правилами так, как хочешь, либы тебе была выгода. Это очевидные вещи

 

5 часов назад, Memati сказал:

И постарайся больше не мешать мне играть, начни смотреть по сторонам, а не спать с мыслью обо мне, как бы меня поймать

а вот это абсолютно не тебе решать, что и как мне делать. Если пытаешься кому-то указывать, особенно мне, не жди ничего хорошего.

5 часов назад, Memati сказал:

й, а если плохой то либо не суйся в дебри, либо отдай админку.

ты уверен, что ты админ данного ресурса????? правила перечитай, дегр..

далее (2 страницу открою)

 

4 часа назад, obsession_river сказал:

угроз о банах, провокации, оскорбления и прочее дерьмо

да люди сбежали с серва!!!!  вы глаза то хоть разуйте!!!

 

4 часа назад, obsession_river сказал:

которых в помине нет на данной демке. и это доказательство того, что ты АБСОЛЮТНО не понимаешь о чем говоришь.

я в который раз убеждаюсь, что вы смотрите не туда, либо закрвываете глаза...

 

4 часа назад, obsession_river сказал:

пугать меня этим не нужно.

ты путаешь интонации это не угроза была

 

4 часа назад, obsession_river сказал:

по поводу банов других - их думаю никто не перепроверяет вот и все

вперед и с песней - проверяй, все мои муты, баны и прочее)) дерзай, флаг в руки

 

 

 

 

Отдельно для Мемати и прочими именами, коими он себя называет - ты и тольки не стоишь моего админства))) тебе до меня как до луны)) на меня не было не единой жалобы за год)) чтот с коопа, что с версуса)

Ты что-то там писал по поводу моих админских качеств, так вот.. Ты Админ с читами!!!! ты блин забанен на всех проектах!!! Тебе кто дал право так говорить о моем админстве????? попугай блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далее... ссылка на демо

 (тк я не помню свою пароль от ютуба, пришлось просить, Спасибо тебе, мой дорогой)

 ссылка на демки и в них же тексотый файл.. https://disk.yandex.ru/d/xmK6z1DXZT4LgQ

 

Вижу, что Дуинк создал тему))

отвечу тут

Как Админу, мне поступили жалобы с мадх, на них я и отреагировала. Демки действительно не мои, но сути дела это не меняет.

Демки были прогнаны через пару прог. изучены, все как обычно (Буллет, если сомневаешься во мне, посмотри все мои протесты)

И еще... если вы тут этого не увидите (читов, мать их) сорян ребят, но у вас явно траблы.

Писала текст мягко как могла

 

 

и да!!!! мне хватило смелости и ума дать тебе бан! ты его заслуживаешь!!! никто бы уже не посмел, так что да, я знала на что шла))

мда Влад... за дарёные админки.. НЕ бывшим читакам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

these ugliness bored people
Arabs Jews Muslims Hundis Christians
why does this bother you?

 

log in to the server like a polite civilized person play a game
people come to play games and have fun
this type of stuff is tainting the server

racism disrespect

Why are you attacking other countries and civilizations?
You should learn to respect countries, civilizations, cultures.

There is not one country in the world.
you can't learn that in space

this is the world Didn't you go to school?
Don't you know History Culture?

They attack people as Arabs.
Arab swearing at you? Is it insulting?
    ---  No No ---

then there is a problem here
cultural difference to it..? we say

2. Subject


Banned people write comments
they introduce themselves as angels
they are an angel

0 -  EGO -  0 - PROPLEM ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21352134.PNG.c3e869f97ae32054bb22588618f9a522.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, так это же на меня протестimage.png.73222f80d73b9c866969ae6a7f106a35.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Memati сказал:

21352134.PNG.c3e869f97ae32054bb22588618f9a522.PNG

 

b43fe77b0c759370a7a2a7ccc60b09d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Хаус сказал:

 

b43fe77b0c759370a7a2a7ccc60b09d3.jpg

Сам подумал ,что это рофел.... Серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.