27 сообщений в этой теме

hi. I had chat ban cause as i think i wrote 1-2 times idiot while i was tilted. that was 2 days before. yesterday i could write normal. today i cant again but i did nothing. what i did wrong? was just a mistake? thnx for your time...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krak  У тебя уже было подобное наказание  пару дней назад 

20 июн 22:23 KrakМут Флуд в микро 1 д .MDM Office Only #7

Отбыв день в муте ты опять заходишь и начинаешь обзывать игроков в голосовой чат 

Так что отдохни от микрофона и забывай плохие русские слова и то в дальнейшем тебе  за такие действия  влепят мут  

 

Если есть эксперты английского то по возможности переведите вкратце  ему этот ответ , спасибо )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR i didnt know what i was saying. a friend of mine was like tell them what i tell you. i thought i was saying something like good morning, good evening, ''x player'' you are good or you are cheating etc. it wont happen again. if yes you can perma mute me in game. 

this is what i wrote with google translate i dont know how accurate it is....

я не знал, что я говорил. один мой друг хотел сказать им то, что я вам говорю. Я думал, что говорю что-то вроде «доброе утро», «добрый вечер», «x player», ты в порядке или жульничал и т. д. этого больше не повторится. если да, ты можешь отключить меня в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 5 часов мут закончится. Следующий мут будет 3 дня.  Думай ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR Нічого він не обзивав... сьогодні.... хіба вдень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW Привет мой украинский *друг* можешь сразу переводить на РУССКИЙ  что ты пишешь ? Лично для меня )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JESTOR сказал:

MycjOW Привет мой украинский *друг*,можешь сразу переводить на РУССКИЙ  что ты пишешь ? Лично для меня )) 

он ничего существенного не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Не варто за мене відповідати. Нехай кожен хоча б за себе зміг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW Ты же первое время на серверах bcm разговаривал исключительно на РУССКОМ, я это хорошо помню ) не притворяйся ребёнок . Что тебя побудило на такой шаг изменить своё общение ? Иногда тебя даже ребята с Украины  не понимают ) Не мучайся ,разговаривай на более удобным тебе РУССКОМ языке . Мы и так понимаем какой ты есть человек .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ні. Зручнішою для мене була, є і буде рідна мова, а це українська. Щодо того, як мені говорити, я якось розберуся сам. Хто хоче мене зрозуміти, той зрозуміє. Тільки я не розумію, яке відношення має ця наша дискусія до теми? Ваші враження про мене - це Ваші враження, а не реальний стан речей. Іноді, коли мені естонці, казахи чи ще хтось говорить мені, що не розуміє української, а я не знаю ні естонської, ні казахської, тоді переходжу на рос.мову, а так - ніколи. З білорусами можу спілкуватися білоруською, з словаками - словацькою, і т.п. Можу англійською. Мовою ворога я спілкуватися на даний момент не бажаю, тому використовую її в виключно в окремих, вказаних вище випадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не можешь разграничить где игровой проект, а где политика и война и тебе везде враги мерещатся, то может к доктору сходить? И этот вопрос обсуждайте в личке, а здесь человек про ситуацию в игре спрашивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ні. Не про ситуацію в грі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW ну так ты же не можешь сразу адекватно ответить. вот и приходится.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar А де в моїх відповідях неадекватні слова чи фрази?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 minutes ago, MycjOW said:

 А де в моїх відповідях неадекватні слова чи фрази?

Еще ни разу такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2021 в 12:44, MycjOW сказал:

Мовою ворога

Ты не задумывался что мова ворогу не принадлежит?) Это культурное наследие принадлежащее если не всему человечеству, то уж пост-советстким народам точно. И уж тем более странно слышать подобное когда в твоей стране для каждого 3-го человека этот язык является родным. Когда люди просят писать по-русски, я думаю, это не попытка тебя "прогнуть". просто все понимают, что ты можешь без напряга изначально написать всё на понятном для всех языке, но проявляешь неуважение тем, что пишешь на заведомо неизвестном для большинства, вынуждая их пользоваться переводчиком. как итог на твое неуважение отвечают таким же неуважением - вообще игнорируя твои сообщения. Для меня родным языком является украинский, но, как и большинство, в интернете мы общаемся по-русски, чтобы не иметь границ при общении (если мы не говорим о каких-то профильных местных ресурсах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что глупо разделять людей по языковому принципу, каждый волен общаться, как ему заблагорассудиться, кому надо, тот поймет, а в его случае, понимают все ) @MycjO, я свободно общаюсь на двух языках, что русский, что украинский. Русский - для меня родной язык, весь вопрос в историческом конспекте развития определенного региона. Проведу тебе небольшой экскурс в историю,  с Вашего позволения, конечно. Русский, украинский, белорусский языки относятся к романо-германской группе языков, в которые входят огромное количество европейских языков, что б ты понимал, все они имеют одни родственные корни. Весь вопрос лишь в том, что после принятия Кириллицы, определенные регионы, в силу, сложившихся культурных и диалектических языковых барьеров начали трактовать новую грамматику по-своему. Украинский язык никогда не был прорадителем русского или белорусского языка, не надо тут на себя корону вешать и распускать перья. До свержения самодержавия все общались на старорусском облегченном варианте и это было приемлемо для все территории Российской империи, вот тебе пару примеров из моей домашней коллекции

P10718-094244.jpg

P10718-094258.jpg

P10718-094323.jpg

P10718-094347.jpg

P10718-094456.jpg

P10718-094513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя огромное желание изъясняться на украинском языке, флаг тебе в руки, только с националистическими выпадами будь попроще, это не тот форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть на украинском пишет, если его так корежит от русского. А то его еще инфаркт хватит. Или еще чего. Нам (русскоязычным) не трудно и переводчиком воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изза этих самых разделений по языку.....в Украине есть напряжение между населением говорящих на укр и русс языках....Вы там мега патриоты кричите про единую страну,а сами же ее и разьединяете своим навязыванием укр языка и прочими нациионалистическими зашкварами.....Если хотите сохранить страну,то вам придется считатся с юговостоком.А у нас тут разговаривают на русском и корни у нас русские.Против украинского ничего не имею.Просто не нужно нам чтото навязывать.Доиграетесь как говорится в меме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h0ax сказал:

Русский, украинский, белорусский языки относятся к романо-германской группе языков

 

 

 

 

 

Данные языки языки входят в славянскую группу языков, а не романо-германскую. 

41 минуту назад, Jamaica сказал:

Изза этих самых разделений по языку.....в Украине есть напряжение между населением говорящих на укр и русс языках....Вы там мега патриоты кричите про единую страну,а сами же ее и разьединяете своим навязыванием укр языка и прочими нациионалистическими зашкварами.....Если хотите сохранить страну,то вам придется считатся с юговостоком.А у нас тут разговаривают на русском и корни у нас русские.Против украинского ничего не имею.Просто не нужно нам чтото навязывать.Доиграетесь как говорится в меме)

Не надо это сюда впихивать,  такое ощущение что я попал на какой-то российский канал, а не игровой форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто регулярно читает этот форум уже давно должны были понять, что персонажу MycjOW бессмысленно что-то объяснять. Тем более пытаться его переубеждать. Индивид живет в абсолютно отрешенном, выдуманном им же самим измерении и даже не собирается заглядывать в соседние.

За формулировки вроде "мова ворога" и другие подобные фразочки, вроде как должен выдаваться мут на форуме, как за попытку разжигания межнациональной розни. 

В остальных же вопросах - лучше просто его игнорировать. Но не надо пытаться донести что-то разумное до адресата в данном случае.  "Nolite mittere margaritas ante porcos" - Не мечите бисер перед свиньями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буква "Ю" - все по хую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW Так ти сам бачиш, що тут функціонал - російською, і більшість користувачів російськомовні, хоча багато людей розуміють українську. Якщо тут хтось почне казахською писати, тобі буде незручно. Тому не розумію твою позицію щодо мови тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.