357 сообщений в этой теме
2 минуты назад, Memati сказал:

Давай пообщаемся в discord, я тебе объясню каждый момент в твоих демо. Или ты решил без моего мнения делать выводы?

У тебя баны на других проектах. Насколько понимаю ,что за софт(читы). Где вообще гарантия того ,что ты тем же сейчас не занимаешься ?. У нас есть право сомневаться в тебе ровно столько же и даже чуть больше ,чем сомневаться тебе в нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Memati сказал:

Давай пообщаемся в discord, я тебе объясню каждый момент в твоих демо. Или ты решил без моего мнения делать выводы?

 

Зачем мне твой дискорд, чтобы что? Хочешь подкупить меня?

Здесь у тебя есть все возможности. Все должно быть открыто.

Выводы я сделал в первом сообщении, подавляющая часть публики - тоже.

Сейчас просто всё оформил, для порядка.

А то, что ты читер, я подозревал всегда, с первого дня игры против тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Рина сказал:

вроде Мемати еще не насадили на бутылку за его, хоть и не вотекики, но муты, которые взяты в большинстве случаев с неба

Официально одно слово признали провокационным. Смириться с этим ,либо об пол лбом расшибиться.... Так сказать ,на одном стуле пики точечные ,на другом х"и дроченные 

4 минуты назад, Doink сказал:

 

Зачем мне твой дискорд, чтобы что? Хочешь подкупить меня?

Здесь у тебя есть все возможности. Все должно быть открыто.

Выводы я сделал в первом сообщении, подавляющая часть публики - тоже.

Сейчас просто всё оформил, для порядка.

А то, что ты читер, я подозревал всегда, с первого дня игры против тебя.

А ты пообщайся с ним ради интереса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Whiskey сказал:

Вот так разборы демок переросли в маленький, личный срачок.... Тема начинает вонять 

А ты чего тут флудишь? В надежде, что бан ника снимут? Не снимут, я до сих пор считаю, что тебе по делу прилетело, в отличии от других. Тебя перед последним мутом просили остановиться, ты что сказал? "Мне пох√й". Вот и всё, не лицемерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестаньте флудить. 

Виски, ещё успеешь поговорить, и муты все твои впереди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kosha сказал:

А ты чего тут флудишь? В надежде, что бан ника снимут? Не снимут, я до сих пор считаю, что тебе по делу прилетело, в отличии от других. Тебя перед последним мутом просили остановиться, ты что сказал? "Мне пох√й". Вот и всё, не лицемерь.

Откуда блть столько желчи ?. Тебе не всё равно? Раз хочешь умной казаться ,лучше бы промолчала. Считай как хочешь.... Да ,до бана и пох ,всегда можно и разбан купить). Мне только было важно ,чтобы другие увидели этот п"""ц. Использование ника ,которое посчитали за провокацию. Ваших же больных фантазий хватило ,чтобы увидеть в нём что то запретное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментирую эпизоды:

 

1. Никакой цели не имеет, выходит и стреляет то что видит. Наводка на бумера там не прослеживается, тем более что там стоит тиммейт. Ни чем не примечательный момент

 

2. Маскировочные выстрелы похоже на выдумку - впервые слышу такой термин. В приписке не учтено, что было видно траекторию полета плевка, по ней можно попробовать угадать примерное местоположение откуда был сделан плевок и выстрелить. Если понаблюдать за игрой задротов можно увидеть что они всегда стреляют по стенам, и иногда им действительно удается попасть. Это делается из опыта и знаний какие поверхности простреливаются и где может ожидать противника

 

3. Видно направление куда толстяк уходит, игрок по инерции продолжает стрельбу в надежде на прострел

 

4. Удобное место где постояно производят атаки заразы, любой опытный игрок об этом знает. Слышно как охотник прыгает, при этом совершенно очевидно откуда и куда. Игрок стреляет "на удачу". Прицельной наводки нет, попадания тоже нет, но даже если бы и было убийство, это была бы случайность.

 

5. Он навелся и выстрелил именно туда куда полетала пуля. Это подтверждается поворотом прицела в направлении трейла сразу после выстрела. Подробно данный "баг" режима наблюдения я описал в этом посте. Более того почему-то утверждается что это аимбот, тем не менее толстяк не убит с выстрела AWP. Это укрепляет мое утверждение о том, что это неточность передачи данных о прицеливании при наблюдении. Сам по себе выстрел непримечателен, стреляет в стенку перед выходом из проема, как видим по стоячем тослтяке в которого он тем не менее промазал, опыт не подводит - они действительно там готовят атаки и игрок пытается её заранее предотвратить. Если вырезать такие моменты может показаться что это все прицельная стрельба по противникам за стеной, но никто не видит десятки других выстрелов в стены там, где никого за ней не стоит. Так было бы правильней для восприятия, но подается всё с одной стороны, поэтому все поголовно делают неправильный вывод

 

6. Снова прицел резко поворачивается на бомжа в которого был произведен выстрел, а по факту игрок резко дернул мышкой и навелся до, но мы видим искаженную картинку. По уже имеющимся моментам "аимбота" прослеживется идентичная модель поворота прицела после выстрела, что вылезает в закономерность, причины которой я описал в пункте #5

 

7. Аналогичная предыдущему моменту ситуация

 

8. Первый подозрительный момент. В противовес обвинению могу лишь сказать что всё же прицеливание было не точным и курильщик не был убит, но с этих пор есть смысл подозревать игрока в ВХ.

 

Второе видео где сказано что знать о том что там стоит бомж невозможно, опровергается тем что на демке слышны звуки как ломается дверь, что прямо указывает на то, что её выбивает зараза, вполне закономерная реакция в виде выстрела.

 

9. Момент с видео выглядит очень подозрительным, но только если не видеть контекста. В каком-то смысле обрезанное видео является манипуляцией. Если смотреть эпизод полностью становится понятно что он целиться туда потому, что ЗНАЕТ что там остался курильщик так как незадолго до этого в моменте который не попал на видео видно, что он курил оттуда и его не смогли убить. На выходе из туалета на земле лежит язык, а несколько секунд до этого слышен звук как скурили сурва, игрок сразу понимает откуда курят по своей памяти и соответственно целиться с целью его подловить. Полное видео:

 

10. Не выстрел переводится на хантера, а сам он прицеливается на него и стреляет когда обнаруживает, но тот успевает присесть, после чего он продолжает стрельбу уже по плевальщице. Факт того что охотник был виден не отрицается автором, а по поводу задержки в наведении прицела уже не раз было описано.

 

11. Слишком ненадежная теория, учитывая что прямо в той точке жокей катается на сурве, а перед этим было видно и слышно что оттуда шел заблев, но я все же уверен что он не пытался прострелить в такой ситуации толстяка, а лишь целился в жокея. Эпизод недостоит того, чтобы быть учтенным. Аима как всегда нет, уже опровергалось выше.

 

12. Реакция на звук громилы. Прицел как всегда не успевает за выстрелом по уже описанным причинам.

 

13. Громила бежит с одинаковой скоростью, не тяжело просчитать где примерно он будет через N-ное кол-во времени, более того игрок просчитывает неправильно не успевая за громилой, по этой причине промазывает (видно на стоп-кадре) пытаясь сделать прострел.

 

14. Просто повернул прицел и убил охотника. Ничем не примечательный момент, если знать об упомянутом баге наблюдения. Как и всегда оружие поворачивается в сторону выстрела по одинаковому сценарию.

 

15. Автор сам все расписал, место откуда прыгают охотник, а он человек взявший АВП и несший ответсвенность за то, чтобы их отстреливать закономерно смотрит туда, откуда они будут лететь, даже не наводясь точно на цель за стеной.

 

16. Игрок выцеливает крышу напротив, но затем видно по партиклу рыгачек и слышно по звуку что с крыши рыгает бумер, игрок закономерно ожидает пока он свалится с нее пытаясь префаером лопнуть на случай если он прыгнул. При чем на демке видно что один уже по такому же сценарию свалился и был убит в полете. И снова зная высоту крыши и скорость полета энштейном быть не нужно чтобы попытаться просчитать возможное местоположение. К слову в толстяка он не попадает ибо он не лопнул после выстрела. Снова плохой аимбот.

 

В 23.06.2021 в 17:00, Doink сказал:

Это далеко не все эпизоды. Пока достаточно

 Я тоже так считаю. Мне понадобилось несколько часов чтобы все это просмотреть, боюсь представить сколько это всё отслеживалось и обрабатывалось. Тебе действительно нужно дать медаль за труды)

 

В 23.06.2021 в 17:00, Doink сказал:

неправильно держать в неприкасаемых убежденного читера, который ломает игровой процесс нормальным людям и является не тем, за кого себя выдает. Что бы он там не напевал в личках про себя и про других игроков. Он лжёт людям, лжёт всегда и всем.  

Каждый видит со своей колокольни. И чем меньше у человека информации, тем неправильней он воспринимает происходящее. Большинство знает что здесь муты раздают за слово "араб", по этому судят что здесь происходит беспредел, админ сошел с катушек, а такое возможно только если админ на жестком подсосе у главного. Людей знающих что этому предшествовало, соответственно тех, кто способен оценивать адекватно, на пальцах посчитать. Он ущемляет "нормальных людей" потому, что ссылается на правила, а не на понятия, как остальные "нормальные". Я не играю и не вижу что там происходит, и сужу так, что это не он задевает вас в чате, не он выставляет ваши ники, не он обращается к вашей нации когда просят этого не делать (хотя это и не применимо, т.к. нас здесь в большинстве). Да, я уже слышу аргумент в своей голове: "нееет, это он начал он когда-то там, во времена ацтеков писал вон какие гадасти, он вообще козявка злая всередине, а мы все помним". Так это что - месть получается за прошлые оскорбления? Меня этот цирк уже настолько доебал, вы себе не представляете. Я как будто воспитательница в садике выслушиваю кто "писюн показывал". Для себя я осознаю одно, для меня отстаивать свою точку зрения важнее, чем ваши угрозы уйти, опустошить сервер, бросить свою админку и так далее. Если я поплачусь за то, что пытался вести себя по справедливости, то так тому и быть. Я ещё раз повторяю - хотите уйти - уходите, а не грозитесь мол "сколо тут никаво ни будит пук пук", я это нытье на протяжении всей жизни читаю и когда кто-то подобное пишет мне хочется только поспособствовать скорейшему уходу таких нытиков-манипуляторов. Такие люди приходят только брижжить негативом, при чем желательно делать это толпой позвав своих остальных угрожальщиков, чтобы звучало убедительнее. Я не держусь за сервер, не давайте мне шанс убедить вас остаться! Найдите себе место получше, где вы прогнете админа под свое общественное мнение и будете играть в наслаждении утешая себя мыслью, что вы забанили настоящего читера. Пусть у вас всё будет хорошо!

 

В 23.06.2021 в 17:00, Doink сказал:

На справедливый суд ГА над этим читером было бы наивно полагаться

Общественное мнение получилось убедить, теперь у нас много заблуждающихся людей. А поскольку свои ошибки мало кто умеет признавать едва ли кто-то сможет отказаться от своих обвинений после вскрытых мною недостатков игры. Так он и останется, как вы выражетесь, с репутацией, читера-изгоя-плохого человека, что бы там уже ни было.

 

На бис: h0ax сказал что так настраиваются читы, я попросил его найти но он не смог, похоже это приватка. Но слава богу у меня получилось, я купил приватный чит, интерфейс конечно по условиям раскрывать нельзя, но всё близко к тому как описал автор, всё довольно интуитивно понятно и я быстренько его настроил. Получилось найти настройки даже лучше чем у Мемати, бумеры умирают хотя они даже не появляются на моем экране, мне только остается довести пушку на место убийства,чтобы никто ничего не заподозрил, чтобы совсем не палится! Смоку с его 100% посвящается..

 

(сарказм)

 

Вердикт: Если вы не согласны с тем, что в L4D2 неправильно отображается поведение прицеливания игрока, что наиболее высокой вероятностью проявляется в тех моментах, когда человек резко наводит прицел на жертву и делает мгновенный выстрел - читать что-либо из написанного мной не имеет смысла, все это покажется бредом, оправдыванием, заговором, но только не логическим рассуждением. Если я не смог вас убедить привев видео сравнение наблюдения и реальной записи с экрана, то едва ли вас вообще что-либо убедит. Я бы мог пойти записывать остальных игроков с АВП чтобы показать что этот баг проявляется на всех, но уже предоставленное считаю исчерпывающим доказательством, а остальное вы это можете сделать сами. Я не преследую цель доказать лично каждому свою точку зрения. Верить в суть или заговор дело только ваше. Сразу оговорюсь, я ни разу не спрашивал у игрока его мнения по этим моментам, сужу обо всем только сам, поэтому он меня ни в чем не убеждал. По представленным моментам абсолютно уверен в том, что никакого аимбота здесь нет. Автор привел большинство мощных аргументов которые рассыпаются об ньюанс режима наблюдения, о котором я уже рассказал после создания этой темы. Верить в это или нет, но каждый может проверить это лично в любое время и на любом игроке делающем резкие движения мышью. В том числе и автор проверил это выложив видео на другого игрока и, надеюсь, убедился в этом сам. Запишите демо на любого игрока играющего с авп или мухой затем смотрите и вы увидите точно такие же "доводки", не важно какой это сервер, какой пинг у игрока - этот так называемый "аимбот" будет у всех кто резко смещает свою мышь, как нам уже подсказал Мемати в этой теме - это называется фликшот, окей, запомнили. На этом мы отбрасываем большинство «железных аргументов» в пользу того, что игрок читер по признаку аимбота. По итогу: автор потратил кучу времени и сотворил свое и общественное мнение на основании технических недостатков игры. Игрок несмотря на наличие 1 подозрительного момента для меня является чистым на предмет аимбота или вх\есп. Чистым задротом. Эти моменты удачных прострелов рано или поздно случаются у каждого, таких моментов может быть и 3, 5 или даже 10, но если они нарезаны из разных сеансов игры то такая "доказательная база" это всего-лишь вопрос времени. Ещё с CS:S когда есть подозрения, а не абсолютно очевидное читерство, мы руководствовались правилом трех. Здесь даже на разных картах три момента не собралось. Что мне известно благодаря skat, игрок юзает скрипт\бинд на фаст-мили, это плохой знак, но всё ещё не говорит о том, что он использует софт. Я оправдываю Memati и сниму бан за использование читов, но не уверен что ему стоит продолжать находится на наших серверах впринципе, после этой истории. Грубо говоря наши сельские ещё не готовы к такому городскому и он несет разрушительный эффект на сервер, даже если не нарушает своим поведением правил. Как правильно писал RedFox, про-игрокам не место на наших серверах. Но я считаю здесь важно правильно выбирать формулировку бана и не обманывать самих себя. Если мы баним человека за то, что он играет намного лучше нас, то нужно так и говорить, а не закрывать глаза на проблему. В моих интересах сделать что-то чтобы на сервере было комфортно играть, но у меня не было опыта подобных банов. Я не уверен, что хочу банить человека потому что, он ничего-не-деланьем как-то провоцирует пиздец, поэтому возможно самое правильное что мы можем сделать это просто попросить его понять, проситить нас, и больше не приходить? Я не хочу выдворять человека без явного на то повода, но он должен сам понять, что ему здесь уже не будут рады никогда, сколько бы мы ников не заблокировали и мутов не выдали за наезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ToXa сказал:

Smoke херню несёшь и бред  ясно с тобой все. Выше сказал

Ты уже раньше сказал. Что секретарша мемати) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28  у него баны на других серверах, с ровного места появились???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

baobab они появились на том же месте как и у нас, от некомпетентности админов которые выдавали баны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приму позицию буллета, мб потому что я и сам не так часто играю. Но я не согласен с ней, человек, которого выкинули все проекты и приютил бцм, это очень странно и даже немного кринжово, лично для меня. Кринжово как факт, что он играет тут и считается профи, но какой профи будет играть со скриптом фаст мили, если все профи делают его руками? Это просто трудно даже осознать, человек играет тучу времени, но полагается больше на скрипт, чем на себя. И один этот факт может служить свидетельством того, что он может так и в стрельбе. Но ничего не доказывает. Жаль

 

Демки также ничего не доказывают для Буллета, что тоже жаль, конечно, я не юзал аим и мб ошибаюсь, но последите за игрой максиса, сравните их стрельбу. Я думаю, она будет отличаться, при этом я на 100% уверен в Максиме и его честности (здоровья тебе, братан)

 

Вердикт вынесет, я до сих пор не могу понять 4 момент. Просто по нему, там разве стена простреливается? Я не помню, чтобы хоть один задрот стрелял в бетонные стены ради прострелов по звуку!!! При этом он там САМ ГОВОРИЛ, что стрелял по бумеру, плеве и чаре. Он тут сам спалился. И смысл его оправдывать? Прости, Влад, но это реально странно, я бы не разбанивал такого чела. Профи который юзает то, что легко делать руками, профи который стреляет в непростреливаемые стены. Да, супер профи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 

Скрытый текст

 

ban1.JPG.24cbc51e66a4e973a0a575356440febc.JPG

ban2.JPG.e1db0368e22c5377d59eb0c67a2c9903.JPG

ban3.JPG.ae8ed3762f24a3ab1074d2e6dd08f9be.JPG

ban4.JPG.ec9954975f9d3ff4e300d4e69f3180b4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

baobab все баны выданы людьми. у нас в топике ещё 50+ потенциальных людей готовых выдать ему бан. сечешь к чему я?

 

skat это твое право, но это уже похоже на отговорки. "другие проекты", "прострелы стен которые не простреливаются", и наличие скрипта на фаст-мили - ничто из этого не является прямым подтверждением его читерства. он мутный чел, но в данном случае я не согласен только с фактом использования софта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, baobab сказал:

По его словам, джек вообще не его аккаунт. Вряд ли он будет врать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, bullet28 сказал:

Смоку с его 100% посвящается..

 

а это ты не мне доказывай) если посмотришь мой онлайн, то это точно не мне, я только сказал что думаю

а тем кто эту тему создал, потратил время и привел аргументы.

А решать тебе, где поставить запятую "казнить нельзя помиловать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, проподает матька, а мог бы на 2к бачей играть против топов еу, чем с нубиками бегать и донить на админку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat 

18 минут назад, skat сказал:

Вердикт вынесет, я до сих пор не могу понять 4 момент. Просто по нему, там разве стена простреливается? 

Да . Бетон возле лестницы  там простреливается  . Это дефолтное место для атаки  же . 

18 минут назад, skat сказал:

играть со скриптом фаст мили, если все профи делают его руками?

Со скриптами играют все версусники . Джампрок тоже делаешь руками?

На бегу трудно фаст мили сделать. В статике да согласен. Ну мож раскладка специфическая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28, ну этого решения можно было ожидать сразу, удивительного мало.

 

Проблема в том, что адвокат является одновременно и судьей. При таком положении решение всегда известно заранее.

 

Вы (хорошо, пусть один ты) подготовили свое описание ситуации, так, как вам выгодно. Забраковали ВСЕ моменты, дипломатично упомянув про парочку интересных.

Полностью проигнорировали "прокурорское" описание, факты, детали. А прокурор, и его помощники, меж тем, прогоняли все это и многое другое через разные фильтры, известные и не очень.

 

Обрисовали выгодную картинку по каждому эпизоду. По-хорошему, все это ваше описание я могу оспорить.

 

Но надо ли? Раз решение 100% защиты ты принял ещё на этапе выдачи ему админки.

 

По поводу ролика быстрого прицеливания ситуация также вывернута в нужную сторону.

В этом ролике как раз-таки видна разница чистого рассинхрона, в сравнении с грязным рассинхроном читера. 

Мелкие детали, нужно лишь всмотреться.

 

Мне просто непонятно, чего не может сделать адекватное сообщество сервера, что может сделать этот... человек? Мы все чем-то хуже его для тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не прошло и двух часов, но я дочитала все это :hungover:
хочу сказать по поводу ваших - зачем Буллет его "покрывает", это не покрывательство, а детальный разбор всего того, что вы там наснимали. моменты были странные и непонятные многим, но не являлись железобетонным доказательством и в этой ситуации Буллет на 100% молодец, что потратил огромную кучу своего времени, что все пересмотрел и все расписал, так и нужно делать в случаях подобных банов.
по поводу ваших скринов с банами на других проектах - они тоже ничего не доказывают (об этом уже писали), баны были все выданы  админами - людьми, а люди могут ошибаться и видеть то, чего нет, особенно если им так хочется)) его запросто могли забанить просто потому что он слишком хорошо играл и такое вполне может быть.
приведу небольшой пример с того же кора: пару лет назад меня оттуда кикнули (спасибо, что не забанили) админы сразу после того как я зашла с ником "читер" и отыграла буквально пару минут)) за что? за ник "читер" или им не понравилась игра я хз. 
так что, его могли забанить точно так же без доказательств, тупо избавиться от него потому что слишком хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Doink сказал:

bullet28, ну этого решения можно было ожидать сразу, удивительного мало.

 

Проблема в том, что адвокат является одновременно и судьей. При таком положении решение всегда известно заранее.

 

Вы (хорошо, пусть один ты) подготовили свое описание ситуации, так, как вам выгодно. Забраковали ВСЕ моменты, дипломатично упомянув про парочку интересных.

Полностью проигнорировали "прокурорское" описание, факты, детали. А прокурор, и его помощники, меж тем, прогоняли все это и многое другое через разные фильтры, известные и не очень.

 

Обрисовали выгодную картинку по каждому эпизоду. По-хорошему, все это ваше описание я могу оспорить.

 

Но надо ли? Раз решение 100% защиты ты принял ещё на этапе выдачи ему админки.

 

По поводу ролика быстрого прицеливания ситуация также вывернута в нужную сторону.

В этом ролике как раз-таки видна разница чистого рассинхрона, в сравнении с грязным рассинхроном читера. 

Мелкие детали, нужно лишь всмотреться.

 

Мне просто непонятно, чего не может сделать адекватное сообщество сервера, что может сделать этот... человек? Мы все чем-то хуже его для тебя. 

обычно если Буллет принял чью-то сторону, его не переубедить) это ж БЦМ)

так что смеритесь и играйте в удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, obsession_river сказал:

не прошло и двух часов, но я дочитала все это :hungover:
хочу сказать по поводу ваших - зачем Буллет его "покрывает", это не покрывательство, а детальный разбор всего того, что вы там наснимали. моменты были странные и непонятные многим, но не являлись железобетонным доказательством и в этой ситуации Буллет на 100% молодец, что потратил огромную кучу своего времени, что все пересмотрел и все расписал, так и нужно делать в случаях подобных банов.
по поводу ваших скринов с банами на других проектах - они тоже ничего не доказывают (об этом уже писали), баны были все выданы  админами - людьми, а люди могут ошибаться и видеть то, чего нет, особенно если им так хочется)) его запросто могли забанить просто потому что он слишком хорошо играл и такое вполне может быть.
приведу небольшой пример с того же кора: пару лет назад меня оттуда кикнули (спасибо, что не забанили) админы сразу после того как я зашла с ником "читер" и отыграла буквально пару минут)) за что? за ник "читер" или им не понравилась игра я хз. 
так что, его могли забанить точно так же без доказательств, тупо избавиться от него потому что слишком хорош.

 @Doink молодец (скорее умница). Он потратил кучу времени на это всё. Он расписал все детально. 

Но ты сразу его даже не упомянула. Лицемер

И сомневаюсь, что ты в последнее время играла на версусе.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Doink сказал:

Раз решение 100% защиты ты принял ещё на этапе выдачи ему админки

Я не выдавал ему админку, она была приобретена

 

16 минут назад, Doink сказал:

Проблема в том, что адвокат является одновременно и судьей

Это не суд, но главный админ обязан принять решение из своего опыта, ты на что расчитывал?

 

18 минут назад, Doink сказал:

Но надо ли?

Если ты хочешь доказать свою правоту - надо, если хочешь слиться обвинив меня в подкупности - сливайся.

 

18 минут назад, Doink сказал:

Мне просто непонятно, чего не может сделать адекватное сообщество сервера, что может сделать этот... человек? Мы все чем-то хуже его для тебя. 

Мне никто ничего не делает, я добиваюсь справедливости пока ты всех вводишь в заблуждение, намеренно или нет.

 

17 минут назад, Doink сказал:

По-хорошему, все это ваше описание я могу оспорить.

Ну давай устроим прямой эфир где обсудим каждый момент, устроим дебаты) У тебя же такая поддержка конспирологов, мне приходится идти на встречу. Мы можем в этом прямом эфире зайти на сервер и я тебе снова продемонстрирую силу спектаторского аима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Останусь на своем - у Д'Артаньяна есть доводка и авто тригер . Из авп легче всего юзать такое. Более чем уверен доказать он не сможет свою меткость на aim400kg  . У таких псевдонагибаторов часто  трекинг цели на 0  . 

 

@Whiskey Перебори свой метафизический страх сесть на бутылку и спокойно ставь на голосовалку даного индивида. Я думаю, любая тима поддержит .Что в игре что на форуме в протестах. 

 

 

Скрытый текст

Не помогайте даному персу в команде пусть чаще умирает. И он сам уйдет из горящим пуканом. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.