361 posts in this topic
5 минут назад, bullet28 сказал:

Спасибо, я уже собирался сам с ноутбука это записывать или идти на других игроков писать демки на сервере. Только почему ты называешь мое видео "постановочным"? Ты считаешь я специально сделал что-то такое, чтобы заснять то видео?

Нет. Но вы моделировали странную ситуацию в "лабораторных" условиях, при этом "проверяемый" не прошёл никакой "обработки, проверки". Никакой возможности что-либо проверить относительно него у тебя не было. А у него были возможности подстроить и скрыть что угодно. Все же понимают, что это не может что-либо опровергать относительно него.

Настоящей проверкой мог бы послужить поход в компьютерный клуб, как в старые времена, ну или более современные способы. Тотальный контроль.

Но и это зачем? Ведь претензии-то конкретные, за совершенное ранее. А вы к ним даже не прикасаетесь.

Резидент ОАЭ вообще не реагирует. Я знаю читеров, ловил их, это типичное поведение читера, игнорить убийственные улики.

bullet28 Я сказал вам, что использую Google, я не знаю, какие слова придумать, извините, если Google говорит плохие слова.

7 minutes ago, bullet28 said:

Довольно грубо с твоей стороны. Они убеждены что присутствует чит и имеют право попытаться это доказать, чтобы сделать свою игру комфортнее. Со своей стоорны я всегда рад небезразличным людям, которые готовы пожертвовать своим временем чтобы записать, обрезать и все это выложить. Большинство только ноет и ничего не готово делать для того, чтобы помочь сделать окружающую "среду" лучше, так что активность автора всячески поддерживаю и не думаю что здесь есть признак личной непрязни или расизм.

bullet28 12532151234.PNG.69c63c9fa7af9dac41cbb98d7f9593e8.PNG2.PNG.cddcb167728db02327b816883e2d363a.PNG1.PNG.2925017bbc5b189c23434c401851fd83.PNG

11 минуту назад, Memati сказал:

Doink thank you for showing my flick shots)

this for who no know what is flick shots

Твои выстрелы отличаются от выстрелов на видео. Ты не фликер и достаточно косой, если не подрубаешь аим (что редко).

Я знаю эту тему и, бывало, делал так лично, когда активно играл в КС 1.6.

Поэтому ты снова врёшь.

18 минут назад, Memati сказал:

они замедляют демку и ставят самые подозрительные моменты Если вы посмотрите весь клип, то понимаете, что очень логично смотреть на эти места,

Опять врешь. Для таких, как ты, самое страшное - быть просмотренным именно на замедленной демке. Потому что все видно.

Тебе претензия не про туда, куда ты смотришь.

Doink он выглядит как прицел, потому что его высокий пинг 200-300 мс подавляет потерю 60-70 пакетов, и вы действительно записали это с помощью демонстрации, и вы действительно замедлили его xD

Найс фликшоты через стену, или это из-за замедленной демки? 

skat you did not shot at this place? you know there are tons of spitters boomers chargers etc are u really talk about It?

и посмотрите на какой скорости они тормозят Омг))

Я знаю, что большинство из тех, кто меня ненавидит, знают английский даже больше, чем я. Почему они не говорят по-английски, они боятся?

20 часов назад, Doink сказал:

А, то есть вот этот первый флик чисто в голову через стену, без плевка и понятия где стоит именно эта плёва, так как их там 3 и окружающий шум, не, он просто опытный, пинг, всевидящий, ок ок, то же буду пытаться ван шотом через стены на лаки в голову попадать, надеюсь ничего подозрительного не будет, я же опытен, не, если так будет дальше продолжаться, лучше просто бойкот объявить и ливнуть на другие проекты, это уже маразм оправдывать такие моменты, 2 шотки через стены, все точные, все в голову ХАРАШО

Memati Они стоят выше, ты стрелял конкретно в ханта, если ты думаешь, что плевы и бумеры находятся так низко + издают звуки хантера, которые есть в видео, то это ещё раз доказывает, что ты даже оправдаться не можешь, а просто вешаешь лапшу на уши

@bullet28Просмотрел больше десятка бесплатных читов - бред для нищих, ничего интересного, они все инжекторные, минимальный функционал - только хаки по подписке

@Memati , реально, думал, что  тебя гнобят без причины, издеваются над тобой. А тут  оказывается, Гарри Поттер, наебывает не только учителей, а еще и весь Хоггвардс ) Теперь переубеди меня, за что ты выхватил бан на одном из своих аккакунтов беспричинно. Ради такого Иблиса, я готов пожертвовать админкой, но ты тут играть не будешь

ShakeThem почему бы тебе просто не дать мне эту демонстрацию? и я покажу всем, как вы лжете, и все вы

А потом говорят что люди просто неприязнь испытывают к нему=))

2 минуты назад, Memati сказал:

ShakeThem почему бы тебе просто не дать мне эту демонстрацию? и я покажу всем, как вы лжете, и все вы

Ребят, ну правда,Маразм 

16 минут назад, Memati сказал:

Я знаю, что большинство из тех, кто меня ненавидит, знают английский даже больше, чем я. Почему они не говорят по-английски, они боятся?

Опять ты врешь, вертишься как змея на сковороде со своей "меня ненавидят". Кого ты лечишь?

Да всем на тебя было плевать, кто-то тебя любил (и любит ещё...), но любая ложь, рано или поздно, вскрывается.

Вердикт один, разбан, пусть дальше идеально точными шотами через стены хуярит, может оно того стоит 
Memati мужик, где тут ложь, хуй с ним с аимом, но так откровенно через стены пиздяхать, ты меня уже не переубедишь 

8 минут назад, h0ax сказал:

@bullet28Просмотрел больше десятка бесплатных читов - бред для нищих, ничего интересного, они все инжекторные, минимальный функционал - только хаки по подписке

@Memati , реально, думал, что  тебя гнобят без причины, издеваются над тобой. А тут  оказывается, Гарри Поттер, наебывает не только учителей, а еще и весь Хоггвардс ) Теперь переубеди меня, за что ты выхватил бан на одном из своих аккакунтов беспричинно. Ради такого Иблиса, я готов пожертвовать админкой, но ты тут играть не будешь

Если те скрины с его бананами на других проектах не сон,то у меня больше рисуется картина не Гарри Поттера ,а Дункана Макалауда ,который постоянно оживает 

5 минут назад, Узкий сказал:

Скат ваш вердикт?=)

Я уже писал выше, когда чел стреляет в ханта, а целится в плеву, когда чел стреляет в «плеву, чару, жира», но там только хант, причём стрельба точная через стену - это однозначно что-то нечистое, мб вх просто, может аим подкрученный, но ни один игрок так играть не будет

13 минуты назад, ShakeThem сказал:

А, то есть вот этот первый флик чисто в голову через стену, без плевка и понятия где стоит именно эта плёва, так как их там 3 и окружающий шум, не, он просто опытный, пинг, всевидящий, ок ок, то же буду пытаться ван шотом через стены на лаки в голову попадать, надеюсь ничего подозрительного не будет, я же опытен, не, если так будет дальше продолжаться, лучше просто бойкот объявить и ливнуть на другие проекты, это уже маразм оправдывать такие моменты, 2 шотки через стены, все точные, все в голову ХАРАШО

Тут кстати , обрати внимание откуда плюет плева ,можно было бы догадаться про траектории где она находится. Чисто моё мнение ,может я и не прав. Оправданий не ищу для него ,но рассуждаю поскольку постольку , логически 

@Memati постараюсь тебе объяснить, когда на тебя, что шкалы, накинулась это свора псов подзаборных, во главе с этим недоразумением @Whiskey, я его сразу предупредил, что он выхватит пермачь,  при одном упоминании тебя, либо группы твоей народов в его чате, он молчал. Не прошло и трех дней, и мое мнение о тебе после всего увиденного резко изменилось, делай выводы

Еще 1 кто не видит, что первый выстрел в плёву на контейнере, которая стояла афк и потом двинулась и он мгновенно даёт ей голову фликом через стену, жаль там нету прострела, 2 плёва может быть, но итог 2 головы из 2 через стену 

3 минуты назад, h0ax сказал:

@Memati постараюсь тебе объяснить, когда на тебя, что шкалы, накинулась это свора псов подзаборных, во главе с этим недоразумением @Whiskey, я его сразу предупредил, что он выхватит пермачь,  при одном упоминании тебя, либо группы твоей народов в его чате, он молчал. Не прошло и трех дней, и мое мнение о тебе после всего увиденного резко изменилось, делай выводы

Стоп ,не совсем понял ,что же ты увидел ?

13 минуты назад, Doink сказал:

Опять ты врешь, вертишься как змея на сковороде со своей "меня ненавидят". Кого ты лечишь?

Да всем на тебя было плевать, кто-то тебя любил (и любит ещё...), но любая ложь, рано или поздно, вскрывается.

Плюсую 40 раз...:yes:

14 минуты назад, Whiskey сказал:

Если те скрины с его бананами на других проектах не сон,то у меня больше рисуется картина не Гарри Поттера ,а Дункана Макалауда ,который постоянно оживает 

Птица Феникс, не иначе

7 минут назад, Kosha сказал:

Плюсую 40 раз...:yes:

Птица Феникс, не иначе

Легенда Лефтудеда )). Но только после Мафии 

Транслу нельзя, скрины нельзя, давайте демки, дали идеальные демки, ля, ну это рассинхрон, вы не понимаете, это другое....

ShakeThem по сути прокоментить мой видео-пруф того что есть рассинхрон можешь или только паясничать?

1 минуту назад, ShakeThem сказал:

Транслу нельзя, скрины нельзя, давайте демки, дали идеальные демки, ля, ну это рассинхрон, вы не понимаете, это другое....

И тут BCM поделился на 3 лагеря. Одни кричат "Читар!Банить!", Вторые орут "Нехоя ,снимем бан!!!"...третьи:

maxresdefault (1).jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.