30 сообщений в этой теме

Чому не вийшов мут з гри? За образу мови іншого, неросійського, народу?

111KSS.png.6161f7ba0fc05ab37f11d5f692bb9ad6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего? Ты опять что-то употребил? Это уже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся переписка, оснований для мута я не вижу

 

изображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лисичка сказал:

Вся переписка, оснований для мута я не вижу

 

изображение.png

А он просто докапывается. Плюс ему везде враги мерещатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто ахереваю с людей с параноидальным психозом, что русские это враги. И что надо обязательно писать на украинском. Ибо, или настолько туп что не понимает или патриотизмом просквозило башку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Benny Blanco сказал:

я просто ахереваю с людей с параноидальным психозом, что русские это враги. И что надо обязательно писать на украинском. Ибо, или настолько туп что не понимает или патриотизмом просквозило башку.

Не, не развивай эту тему, а то могут в мут отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лови ответку Красотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говорят без Лефта скучно на форуме будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты попутал по по моему кошак?

Лети следом,чутка помолчишь, - приятней серву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ,я балдю с этого Болвана.

Параноидальные мысли круглосуточно...Каждый раунд у него все читеры... Ты играть научись Дерево болотное,а то какой то писец происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не пробовали просто играть?От ваших разборок толку ноль.Не приплетайте политику в игру и меньше смотрите телевизор.Средства массовой дезинформации ведут массы к маразму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут виданий ні зі що, просто, аби помститися за мут. Мут убіватєлю був виданий за те, що назвав українську мову зломаною, тобто пошкодженою, ущербною, чи ще якимось синонімом можна замінити цей епітет. Тоді, як мені мут прилетів у відповідь з мотивів помсти. Такі дії категорично заборонені на сервері. Виходячи з вище сказаного, прошу головного адміна мені зняти мут. А порушнику убіватєлю (два порушення правил сервера: 1. Образа іншої, незрозумілої йому мови, 2. Використання адмінки в корисливих цілях.), окрім залишення мута, дати попередження, як адміну сервера.

В такому випадку, бачучи невідворотність покарання, інші адміни не ризикнуть настільки грубо порушувати правила сервера, як це зробив убіватєль.

Також прошу головного адміна відреагувати на такі слова тут на форумі і продовжити ще на 48 години (по 24 години за кожну образу) мут, за образи гравців:

"лови ответку Красотка!"

"ага ,я балдю с этого Болвана."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ні мут в помсту - це порушення правил сервера.

Ubivatel007 Щодо гри: кожен грає, як вміє. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сначала это кошаку обьясни,у него все враги,особенно русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО БЛЯТЬ?

Минь тиним нийоратем,умлет? Пырысь. (Говорю на марийском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Jamaica сказал:

Вы не пробовали просто играть?От ваших разборок толку ноль.Не приплетайте политику в игру и меньше смотрите телевизор.Средства массовой дезинформации ведут массы к моразму.

У мене немає телевізора. Зате я з 14 року на війні. І образи українського ніколи і нікому вже не стерплю.

І не тільки рос.народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Що це означає?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW молодец.Вот там и воюй.Здесь это запрещенно.Если он действительно делал то что ты говоришь,то вопросов по муту нет.Но не нужно здесь воевать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MycjOW сказал:

У мене немає телевізора. Зате я з 14 року на війні. І образи українського ніколи і нікому вже не стерплю.

І не тільки рос.народу

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якраз десь тиждень-два назад, я запитував тут, що робити з тими хто в ніку, словами, чи в чаті ображаає інші народи, їхні мови. Перегляньте, будь-ласка, відповіді. То що я не так зробив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOWНа російській мові "Язык" може визначати як мову або як орган....ти уточнив,що саме під словом "язык" він мав наувазі щоб придератись до слів?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как не посмотри, обе стороны не совсем правы, но больше вопросов у меня к @MycjOW.
Я тебя ни в чём не обвиняю, но ответь честно: зачем ты пишешь на языке среди игроков, которым трудновато его понимать? Многие люди на проекте не понимают украинского, и здесь, с моей точки зрения, неуважение к другими людям и "заход в монастырь со своим уставом". 
Решать конечно тебе, но многие игроки с Украины спокойно пишут в чате и разговаривают на русском, чем ты то отличаешься от них?
@Ubivatel007, не следовало сразу переходит на оскорбления, даже если у вас натужные отношения. 
Попытайтесь решить это вопрос, по миру. Создавать темы на форуме для решения подобных конфликтов - не самая удачная идея.
P.S. Это моё мнение, можете с ним не соглашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Draconia каждый разговаривает на том языке на котором хочет)Если ктото не понимает,то это его проблеммы.Пусть не отвечают.Это не повод для оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще акуел когда мут получил от него. поэтому такая реакция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.