78 сообщений в этой теме

meme1ess помогает танками и ведьмами?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meme1ess  ну помощи там мало, тк сервер MadX немного сложнее, чем обычные сервера, даже разнообразием танков, и когда он спавнит танков (я думаю это рандомный выбор а не личный) то даже на команду 15 игроков, белый, взрывной, ракета и грязевик, очень тяжело. И спавнит он их к концу карты, когда уже у всех граники пустые, 4-5 игроков слили белые, то шансов вообще нет. Это весело иногда, но когда ты переигрываешь карту в третий раз, то о веселье, как и о количестве людей, нет речи. 30% выходят еще после второго раза. После третьего остается совсем мало людей, тогда выходит уже из игры и сам Кастиель. Скучно ему становится. Разве это не вред серверу? Я думаю, когда онлайн высокий, это лучше, нежели полупустой сервер, где играет Кас со своим приятелем. Да и они так же уходят. В чем его смысл? Зайти на сервер, слить игроков, и выйти? Ну такая себе помощь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, RedFox сказал:

Зашел сегодня на madx coop - скукотища, никакой угрозы/интриги, игроки проходят карту за картой....

Товарищ  Реди заходи  к нам на версус там тебе точно скучно не будет.)

 

Скучно? Говоришь. Ты же  админ  почему не даш  треша игрокам?заспавнь десяток  ведьм, танков   и  уровень сложность  смени на эксперт. Вот тогда скучно не будет.)

 

Ну не знаю вроде нормально  играем заходит кастиель выдает  игрокам все нештяки  и для  разнобразия   чтобы  скучно не было  спавнить боссов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hunteretnuh сказал:

meme1ess помогает танками и ведьмами?:)

Даа, помогает танками и ведьмами не умереть со скуки)

42 минуты назад, Mockingbird сказал:

meme1ess  ну помощи там мало, тк сервер MadX немного сложнее, чем обычные сервера, даже разнообразием танков, и когда он спавнит танков (я думаю это рандомный выбор а не личный) то даже на команду 15 игроков, белый, взрывной, ракета и грязевик, очень тяжело. И спавнит он их к концу карты, когда уже у всех граники пустые, 4-5 игроков слили белые, то шансов вообще нет. Это весело иногда, но когда ты переигрываешь карту в третий раз, то о веселье, как и о количестве людей, нет речи. 30% выходят еще после второго раза. После третьего остается совсем мало людей, тогда выходит уже из игры и сам Кастиель. Скучно ему становится. Разве это не вред серверу? Я думаю, когда онлайн высокий, это лучше, нежели полупустой сервер, где играет Кас со своим приятелем. Да и они так же уходят. В чем его смысл? Зайти на сервер, слить игроков, и выйти? Ну такая себе помощь... 

Я же говорю, он в шутку это делает, а не сливает вас нарочно. Будь проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meme1ess  я там вип, мне итак проще некуда, как быть с другими игроками? Говорить им: ребят, подождите, сейчас админ навеселится, лаги пройдут и всё будет отлично, не выходите) никто не против выдачи оружия и молотовых, просто не на каждой карте, и не весь вечер. Когда это продолжается больше недели и каждый день, то уже не весело. Даже если он не спавнит боссов, а просто раздает оружие, мы идем по карте за 3-5 мин. без потерь (хоть и с дикими лагами) разве это тоже интересно? 

Или к примеру, с нами несколько дней подряд играл парень, и хотел купить вип, но после его слов: а зачем мне випка, если всё лежит в убеге? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Mockingbird сказал:

meme1ess  я там вип, мне итак проще некуда, как быть с другими игроками? Говорить им: ребят, подождите, сейчас админ навеселится, лаги пройдут и всё будет отлично, не выходите) никто не против выдачи оружия и молотовых, просто не на каждой карте, и не весь вечер. Когда это продолжается больше недели и каждый день, то уже не весело. Даже если он не спавнит боссов, а просто раздает оружие, мы идем по карте за 3-5 мин. без потерь (хоть и с дикими лагами) разве это тоже интересно? 

Или к примеру, с нами несколько дней подряд играл парень, и хотел купить вип, но после его слов: а зачем мне випка, если всё лежит в убеге? 

 

У меня ничего не лагает, все прекрасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться пора эту тему закрыть ибо только нытье и срачь тут..:dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prodigal fox  и кто же заставляет тебя заходить сюда и читать эту тему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и что в итоге?  Терпеть когда он прошалится и пойдёт по своим  делам от скуки ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, >Falucho< сказал:

Товарищ  Реди заходи  к нам на версус там тебе точно скучно не будет.)

 

Скучно? Говоришь. Ты же  админ  почему не даш  треша игрокам?заспавнь десяток  ведьм, танков   и  уровень сложность  смени на эксперт. Вот тогда скучно не будет.)

для меня это уже пройденный этап:)

Есть кому кроме меня так развлекаться.

1 час назад, Kiss of death сказал:

Так и что в итоге?  Терпеть когда он прошалится и пойдёт по своим  делам от скуки ^^

Почему бы и нет, не думаю что это надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если не ошибаюсь, то в свое время с Zombie Killer сняли админку за такие выкрутасы. Думаю и этому админу осталось немного наслаждаться своей с++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mockingbird сказал:

prodigal fox  и кто же заставляет тебя заходить сюда и читать эту тему? 

Она может ради тебя  заходит. ..)а ты вон как на корню обрубаешь . Хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nYa Что самое обидное, что Кас нормальный чел и мы не поймём, почему он себя так ведёт в последнее время. Мы же не просто так ему говорили. Всё должно быть в меру. Просто у кого-то комп тянет кучу ништяков, а у кого-то нет, к сожалению. И получается, мало того что ЛАГИ неимоверные, при которых играть невозможно, а если, ещё и поспавнят танков и ведьм, то вообще капут. Можно просто сразу выходить((( Не пойму людей, которые говорят, что мы зажрались и т.д. Пока не побывают в наших шкурах, не поймут. Бог с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiss of death  ну если ради меня, то лааадно :blush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю  это уже типичные фразочки  (то же самое  зажрались и тд) может о себе говорят ахах.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, nYa сказал:

Я если не ошибаюсь, то в свое время с Zombie Killer сняли админку за такие выкрутасы. Думаю и этому админу осталось немного наслаждаться своей с++.

чет уже не помню с ним закончилось, но сперва он получил штук 5 официальных предупреждений от ГА перед этим.

38 минут назад, FADA1294 сказал:

nYa Что самое обидное, что Кас нормальный чел и мы не поймём, почему он себя так ведёт в последнее время. 

может у него случилось что(или это вам месть за что то).

Кстати, с момента написания этой темы по логам не вижу дикого спама оружия, может сработало:)

А вообще madx это место для безумия, где еще как ни там творить такое безобразие:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Да если бы не лаги, пойми. ЛААААГИ, из-за которых невозможно играть. Так бы всё нормально было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, RedFox сказал:

чет уже не помню с ним закончилось, но сперва он получил штук 5 официальных предупреждений от ГА перед этим.

может у него случилось что(или это вам месть за что то).

Кстати, с момента написания этой темы по логам не вижу дикого спама оружия, может сработало:)

А вообще madx это место для безумия, где еще как ни там творить такое безобразие:D

Да ну тебя ) хитрый Серёга ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FADA1294  вся проблема в компе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox кстати да, он 2 дня подряд рассказывал всем, что его девушка бросила. Может поэтому. Но у всех есть свои проблемы, не думаю что теперь нам нужно огребать за это. 

И да, можно творить безумства в виде спавна боссов и оружия, но ведь для всего есть своя мера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prodigal fox не у всех супер компы, поэтому создателя темы можно понять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western  у меня далеко не супер комп)) и лагает и без того если кто-то чемто спавнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prodigal fox ну тогда ты мазохист(ка), или приходишь в игру полагать просто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western спасибо за понимание))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.