• Ник: NiKo

• Почему я получил наказание: Сам не понял, играл так себе, был снизу таба, катка закончилась и началась новая, я зашел за Тшников, прыгнул на суицид, меня убили в голову с дигла через всю карту и прилетает пермач

• Не вижу своей вины. Играл без софта, сидел на лоу табе т.к. купил Кс:с вчера, и ещё не смог привыкнуть после Кс го

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NiKo95F Приветствую!
Сидел только что, пересматривал демку Вашу. Мне вообще не сложно принять и согласится с ошибками, я даже смотрел ее с мыслью, что это скорее прокол. Но. Играли Вы на лоутабе, играли не сильно, но:
* из (приблизительно) 20 убийств - 8 хэдшоты (5/2) и ни один из них не был прицельным. Ни разу прицел небыл на модельке головы. (1 хэд я промотал чуть быстрее, случайно, но там, по-моему, все так же :) 
* Вы с переодичной регулярностью стоите АФК в начале раунда. Либо Вам скучно в игре и Вы паралельно чем-то заняты, либо Вы играетесь с настройками. 
Ситуация спорная, но я предпочитаю отключить подозреваемого и потом извиниться за не верное решение, чем оставить возможного читера на сервере опасаясь санкций.

Буду рад третьему мнению по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, посмотрел какую-то не ту демку, но админ сидел  наблюдал в спеках минут пять перед баном, за все это время было штуки 3 убийства от ТС.  Ну и до этого еще где-то столько же.  Без понятия, что здесь вообще можно было  заподозрить.  Может на какой-то другой демке эти 20 убийств? Тогда попрошу ссылку на нее и тики.  А пока что, этот бан что-то  "На уровне MycjOW или даже выше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже просмотрел походу ту же демку что и кот, ничего криминального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, santa сказал:


Ситуация спорная, но я предпочитаю отключить подозреваемого и потом извиниться за не верное решение, чем оставить возможного читера на сервере опасаясь санкций.

А мне всегда казалось, что политика проекта была другая: "лучше не забанить читера, чем забанить невиновного". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При просмотре видео, всё что меня смутило - игрок с ником "Jolygovnoed", не уверен, но возможно это в адрес игрока "Jolly Jack".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я ничего не заметил ... Я бы снял бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Если оставить подозреваемого на сервере, то (в случае если он читер) пострадают остальные ннацать игроков. Если он не читер, то пострадает он один. Не думаю, что в интересах платформы потерять аудиторию. 
Согласен, что создавать репутацию сервера, где банят ни за что - не лучшая мысль, но сервер, который не банит читеров, как по мне,  менее привлекателен. Если есть основания поддавать сомнению мои решения, как админа - я открыт к диалогу. Если будет принято решение лишить меня полномочий - значит так тому и быть:) 
Дэмку я скачивал последнюю и предидущую, если речь о количестве убийств и ни разу хитбокс головы соперника не "поцеловался" с прицелом подозреваемого.

Тем не менее, как я говорил ранее, мнение других администраторов в конкретном случае для меня важно. 
Я снимаю данное наказание, ввиду принятых оценок игры подозреваемого.

@NiKo95F Со всем уважением, приношу свои извинения, за неудобства связанные с моим решением по Вашей игре.
Надеюсь, Вас не оскорбила данная ситуация.
Желаю Вам хорошей игры и крутых фрагов!
В качестве мини-бонуса я бы мог скинуть Вам авп (зная, какая там, иногда, гонка за этим девайсом), если оно, конечно, у меня будет :)

Всем хорошего дня и крутого скилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.