69 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток и тебе @santa в том числе)

Я не думал создавать протест, но раз ты решил морозиться в банлисте и требуешь проводить общение только в протесте - вперёд.

Шаги к успеху

Шаг 1-й:
http://dem.playbcm.net:81/2801/29.06.2021-23.12.03-de_dust2.zip

16:30, около минуты назад на сервер зашёл игрок с ником "Скажений" и через раунд, погиб на зиге, но погиб не зря, а дал своим тиммейтам инфу, что там 2 человека (камера после смерти длится пару секунд).

На что, киберспортивно настроенный администратор Санта - заметил, что мониторить запрещено. Только не уточнил, что запрет касается ситуации, где нарушитель сидит в спектрах и палит положение других игроков на карте.

18:00-18:30, в это время я решил напомнить Санте о том, что здесь это работает не совсем так, а точнее в принципе не работает, паблик как никак, да и ситуация не нарушает правил сервера.
Цитата для тех кто не может глянуть демо:

Пашкевич: это не запрещено (имеется в виду давать инфу посмертно).
Санта: а я запрещаю.
П: так себе запрещай.
С: Я тебе запрещаю.
П: мут дашь?).

На этом диалог практически закончился, если бы не одно маленькое но. Санта это просто так не желает оставить)

Шаг 2-й:
Автору видео отдельный респект, спас меня от монтажа и лишних объяснений:



Шаг 3-й:

image.png.2173abba7ae7e9a3d67f09c9a2cc57b4.png

Всё, если Вы следовали всем шагам - поздравляю! Вы превосходны!

Почему всё с таким юмором? Да потому, что Санта именно ждал повод для того, чтобы дать мут. Действительно ли этот повод был? Лично я не уверен.

Уважаемый Деда Клаус, ты великий игрок на миксах, об этом знает практически каждый, кто хоть раз играл с тобой на сервере, ты тактик и стратег, и посещаешь нас, чтобы сделать нас лучше в плане игры (Конечно нет). Но, вот твоя манера поведения, то как-ты общаешься с командой, игроками в целом, вызывают неприязнь. Такое поведение я называю токсичным, поэтому пытался разузнать у тебя, что к чему. 

Приношу свои искренние извинения, за то что так грубо тебя оскорбил, я надеюсь, что ты не будешь держать на меня зла и скоро позабудешь об этой ситуации.
Как ты там говоришь? Всех благ!❤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать? Говорить то уже и не чего, Павел по-моему уже все сказал, разоблачение Санты Клауса в прямом эфире)😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу тут причин для выдачи мута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех. Рад, что, так хорошо зная правила сервера, Вы, @Pa5hkevi4 ,таки прибегнули к решению вопроса путями описанными в этих правилах.


Теперь по делу.
Думаю, стоит начать с прихода игрока под никнеймом Pa5hkevi4 на сервер (это может показаться не важным, но позже это даст свой окрас ситуации, относительно моей позиции.) Когда выше указанный плеер пришел на сервер - мы поздоровались. Без каких либо искр ненависти, или неуважения. Поздоровались абсолютно обычно и приветливо, как два обычных юзера, которые друг другу знакомы. Это во избежание теории о предвзятости отношения до событий после.

Как мне, теперь, кажется, зерно было брошено в описанный далее момент, но я могу ошибаться. Так вот, в одном из раундов мы остались с ним 1 на 1, где удача была на моей стороне и убив его я сказал что-то вроде:"Next time gonna luck, bro!" ("В следующий раз повезет, братан", для тех,  кто учил немецкий в школе :) ) Без какого либо подтекста и злого умысла, милая колкость для знакомого мне игрока (как мне тогда казалось). Спустя несколько раундов меня убивает другой игрок, на что Pa5hkevi4 спрашивает меня :"Что ты там про удачу говорил?". На что я отвечаю в чате: "а ты там причем?)". Как мне казалось, ситуация типичная, хотя, как знать ;) .
Затем последовало что-то вроде того, что описал сам заявитель. Я согласен, что замечание дельное, но стоит обозначить оттенок. Он мог напомнить мне об этом в личном сообщении, или позвать в спеки. Вместо этого он решил заявить об этом в общий чат. Это его право и я не в коем случае не пытаюсь его осудить, но это, по моему, субьективному, мнению, дает легкий окрас его высказыванию.
Я отшутился, пытаясь обратить неловкость своего недочета в забавный сюр. Ситуация отошла на второй план. Позже, Pa5hkevi4 сделал замечание игроку касательно банихопа. Я не долго думая решил подшутить над ним (Pa5hkevi4-ем) и, с явной пародией, повторил его замечание (на сколько помнил, что он конкретно говорил :) ) а конце спросил: "сьел? :D ", на что не замедлительно последовала его реакция. (Хочу заметить, в моем смешке небыло агрессии, дружеская колкость. Думаю, если бы подобная ситуация произошла, скажем с Джоли Джэком, или Фоксом, мы бы вместе посмеялись.) Но не здесь.   Здесь прозвучал вопрос: (который я не расслышал, а может не поверил, что услышал) "у тебя проблемы с головой? Что ты себя так ведешь? ". Дальше был "диалог" который указан выше в ютуб файле (кстати, тоже выражу благодарность человеку, который не поленился это резать и закидывать :) ). Не могу отвечать за реплики другого человека, по-этому поясню свои. Я сообщил, что никакого токсика в моих высказываниях небыло, слышно даже, как у меня сменился тон голоса после услышанного. Меня возмутил его вопрос и показался оскорбительным, о последнем я сообщил собеседнику. После чего прозвучала фраза: "Трактуй, как хочешь." Признаться честно, мне сложно представить ситуацию, в которой подобный ответ не нёс бы оскорбительный или грубый характер. (Подскажите ситуацию, если у кого есть на уме.)
Сам по себе вопрос не критичен, возможно человек интересуется моим здоровьем, но вот последующий комментарий дает понять, что вопрос не однозначен и может нести совсем иное оценочное суждение. 
Ссылаясь на википедию и то, как она поясняет оскорбление, ( "... оскорбление может не нести в себе заведомо ложных сведений. Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали." @Оскорбление — Википедия (wikipedia.org) я посчитал подобное высказывание оскорбительным. 

С моей стороны - всё. Всем хорошего настроения и крутых кладчей!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно..? Снимите мут, пожмите руки и разойдитесь с миром. Оскорбляться можно на что угодно, но повод не должен быть притянут за уши к правилам. Оскорбление должно быть явным и понятным всем по очевидным и общепринятым нормам морали, без разбирательств с использованием википедии. А личные непонятнки и недопонимания оставляйте закулисами личных бесед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут из ряда "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."


Если б на сервере было 2 Санты, он бы замутил тебя за кривляния, которые мы слышали на видео, по твоей же логике, из википедии!

Просто смешно смотреть на этот детский сад, когда великий админ и киберспортсмен неоднократно(!) превышает свои полномочия за личные обидки... а смешно потому что большинство знало чем это закончится - мутом.

#СантаКоторогоМыЗаслужили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

santa собственно спасибо за много букв и мало сути. То есть, если ты цепляешься за колкости тебе в ответ, которые сам изначально бросаешь - то твои это "дружественные", а мои - задевают тебя 😢

 

Звать в спектры? Писать? Я в праве выбрать путь как донести тебе информацию, самостоятельно. Более того, ты не впервые утверждаешь, что давать информацию запрещено. Поэтому, я решил "здесь и сейчас" уточнить этот момент. И вот это было последнее, что было сказано к тебе без "агрессии", а дальше ты решил "запретить мне" как я понял давать инфу и я спросил с улыбкой, которую слышно в голосе "мут дашь?" 

 

И понятно, что мы можем сейчас искать причины чтобы перевести весы правосудия в свою пользу, но также можно посмотреть демки где ты играешь и послушать как ты разговариваешь с игроками. Ну, если там нет чсв и токсичности, то я пожалуй пойду надену шапочку из фольги ибо меня уже ничего не спасёт. Даже в тот же вечер, случай которого здесь стал поводом протеста, у тебя была напряженная ситуация с игроком White Nigga, опять же упор в то, как кто-то играет не так как надо. Но, ведь ты не на миксах. 

 

 

Вообще, по факту, на форуме ты белый и пушистый, прям не знаю куда подевался Санта, который играл на сервере. Видимо я опять случайно принял какие-то психотропные препараты и пытаюсь к тебе прицепиться.

 

И да, зачем тебе Википедия? Ты сам не можешь сказать: "я обиделся, а Паша бяка"?

И ещё, насчёт того, что где и когда началось:

 

Ещё давно, когда я пришёл и сыграл пару игр, в добрые времена когда из-за количества игроков у меня проседал фпс до 40, ты будучи вежливым и рассудительным, решил начать "унижать" (как ты бы сказал, если бы это было в твой адрес) меня за то, что я не услышал игроков на зиге (которые шли к точке А)) и мы слили раунд. Потом, я был для тебя глухим, играющим без звука человеком. В свою очередь, я решил уколоть тебя тем, что ты постоянно анулируешь счёт, что для такого игрока как ты - странновато. 

 

Ещё будем искать где посеяны зерна? Я как бы с того момента тебя не трогал, просто наблюдал со стороны и не вмешивался. Но, всё хорошее когда-то заканчивается.

 

Се ля ви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ваши тонкие душевные терзания, это ваше дело, но прошу прояснить. Вот тут вот черным по белому написано:
image.png.1f129fef0ba1ed08e25ab02d690fe7c5.png 

А Уважаемый Pa5hkevi4, трактует это как то по-другому

Цитата

Пашкевич: это не запрещено (имеется в виду давать инфу посмертно).

. Я игрокам за это мут выписывал, и чувствовал себя совершенно в спокойно. А теперь что-ж? Где-то кто то на форуме это обсуждал, но в правила не вынесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

imalazyman свободное наблюдение как я понимаю - игрок который в спектрах, а не умер и находится в команде, т.к. он получает инфу (наблюдая за своими) только ту, которую видят тиммейты. Разве это не так?

imalazyman + в данной ситуации, игрок давший инфу увидел противника своей камерой смерти (длится пару секунд после того как тебя убили)

Не знаю как на Италии, но на Дасте, если давать мут за посмертную инфу, то там не будет игроков, которые имеют возможность говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, imalazyman сказал:

Ладно, ваши тонкие душевные терзания, это ваше дело, но прошу прояснить. Вот тут вот черным по белому написано:
image.png.1f129fef0ba1ed08e25ab02d690fe7c5.png 

А Уважаемый Pa5hkevi4, трактует это как то по-другому

. Я игрокам за это мут выписывал, и чувствовал себя совершенно в спокойно. А теперь что-ж? Где-то кто то на форуме это обсуждал, но в правила не вынесли?

Не хочу расстраивать, но живые мертвых не слышат и не видят. А здесь говорится про нахождение в спектрах после смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к
Живые видят чат мертвых.
В спектаторах Вы не можете быть мертвым. Играя за какую либо из сторон Вы можете быть убиты (умереть) и получаете информацию в течении нескольких секунд, которую можете передать живим игрокам, по средствам чата. Находясь в наблюдателях - вы не мертвы, вы вне игры. (Кстати решить вопрос со спеками можно простым разделением чата) Второй момент в том, что мертвый игрок может перебрасывать камеру на других тиммэйтов собирая информацию со всей карты. Такими действиями он выполняет роль "шестого игрока", что может повлиять на исход раунда / матча. У каждого есть радар, а часть игроков имеют микрофон и чем больше подсказок от "мертвого тренера", тем больше игрок, которого "ведут" подсказами теряет в своих навыках и в тимплэйе. 

@Pa5hkevi4  Мне кажется, в Ваше комментарии больше эмоций, чем конструктива и, видимо, какая-то старая обида. Если я Вас обидел когда-то в игровых моментах - простите, я вовсе не преследовал такую цель.

@Daria тут эмоции и только, простите, но не знаю, как с этим дискутировать.

@Aero я бы рад! но прочтите его комментарий выше. Думаю, это пояснит невозможность такого развития событий:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

imalazyman + в данной ситуации, игрок давший инфу увидел противника своей камерой смерти (длится пару секунд после того как тебя убили)

Убили - молчи. 

Цитата

Ж у к
Живые видят чат мертвых.
В спектаторах ты не можешь быть мертвым. Играя за какую либо из сторон Вы можете быть убиты (умереть) и получаете информацию в течении нескольких секунд, которую можете передать живим игрокам, по средствам чата. Находясь в наблюдателях - вы не мертвы, вы вне игры. (Кстати решить вопрос со спеками можно простым разделением чата) Второй момент в том, что мертвый игрок может перебрасывать камеру на других тиммэйтов собирая информацию со всей карты. Такими действиями он выполняет роль "шестого игрока", что может повлиять на исход раунда / матча. У каждого есть радар, а часть игроков имеют микрофон и чем больше подсказок от "мертвого тренера", тем больше игрок, которого "ведут" подсказами теряет в своих навыках и в тимплэйе. 

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, santa сказал:

@Aero я бы рад! но прочтите его комментарий выше. Думаю, это пояснит невозможность такого развития событий:(

Очевидно же - писькомерство во второй ясельной, у обоих. А мут выдан не по правилам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero Хорошо, я попробую наглядно.
Аеро, у тебя все в порядке  с головой? Можешь трактовать это как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, santa сказал:

Aero Хорошо, я попробую наглядно.
Аеро, у тебя все в порядке  с головой? Можешь трактовать это как хочешь.

 

как ты там выше говорил? "тут эмоции и только, простите, но не знаю, как с этим дискутировать." :DD:DD:DD:DD:DD
тут бесполезно что-то ему объяснять :whew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед Мороз признай уже что ты был не прав) Смысл оправдываться):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

santa конструктив: мут за то, что я якобы неправильно указал правила( хотя их нужно или поправить или понять, что это паблик, а не отборочные на мажор), или за то что я такая бяка, обидел тебя? В самую душу плюнул.

Aero собственно это и есть причина протеста. Видимо надо было расписать подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Давай вместе держать кулачки за Дед Мороза на PGL Major Stockholm 2021😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, santa сказал:

Aero Хорошо, я попробую наглядно.
Аеро, у тебя все в порядке  с головой? Можешь трактовать это как хочешь.

Санта, пересмотри видос, может освежишь память, в плане цитат.

Aero 

1 час назад, Aero сказал:

Очевидно же - писькомерство во второй ясельной, у обоих. А мут выдан не по правилам. 

Извини, пожалуйста, некст тайм создавать протест не буду :'(
Скажем "нет!" писькомерству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, santa сказал:

Аеро, у тебя все в порядке  с головой? Можешь трактовать это как хочешь.

Ролевые игры с мальчиками не играю. ;) Но ты точно обиделся бы и выдал мут.

А по сути обижаться не на что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Pa5hkevi4 сказал:

Извини, пожалуйста, некст тайм создавать протест не буду :'(
Скажем "нет!" писькомерству!

Создал и правильно сделал. Введение на тему мониторинга от какого-то игрока можно было опустить. Суть проста: мут выдан не верно. По видео и так все видно - беседа зашедшая в тупик с тлением одного из пердаков. А про то, что кто-то когда-то зашел, что-то там сделал, это уже мелодрамы к муту отношения не имеющие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero полностью с Вами согласен. Но, и проигнорировать не мог, это уже неуважительное отношение)

 

Ну, а по факту - этого протеста можно было избежать, если бы товарищ Санта, ответил по существу в комментариях наказания, а не отправил меня оттуда сюда. Ну сделал я протест, ну увидели посетители ситуацию, дальше что? Кто-то что-то будет предпринимать? Пока нет. Мут давно истек, я знал, что так будет, но раз "все вопросы на форуме" - значит вопросы на форуме протест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pa5hkevi4 сказал:

Вообще, по факту, на форуме ты белый и пушистый, прям не знаю куда подевался Санта, который играл на сервере. Видимо я опять случайно принял какие-то психотропные препараты и пытаюсь к тебе прицепиться.


Ты про этого Sant`у? Тут явно попахивает Билли Миллиганом..
 


 

5 часов назад, santa сказал:

Это его право и я не в коем случае не пытаюсь его осудить, но это, по моему, субьективному, мнению, дает легкий окрас его высказыванию.


Да у тебя априори не может быть субъективного мнения в данной теме, ты непосредственно - одна из сторон конфликта.

 

 

5 часов назад, santa сказал:

Признаться честно, мне сложно представить ситуацию, в которой подобный ответ не нёс бы оскорбительный или грубый характер. (Подскажите ситуацию, если у кого есть на уме.)


Да не вопрос. Видео выше. Даже представлять не надо , смотри и слушай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горжусь кс-ерамы нашего сервера, так культурно и столь литературно, на х:smoke:й, друг дружку ещё не посылали):giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Aero сказал:

Создал и правильно сделал. Введение на тему мониторинга от какого-то игрока можно было опустить. Суть проста: мут выдан не верно. По видео и так все видно - беседа зашедшая в тупик с тлением одного из пердаков. А про то, что кто-то когда-то зашел, что-то там сделал, это уже мелодрамы к муту отношения не имеющие. 

 

Обьясню ситуацию простыми словами, как наблюдающий со стороны: никто не собирался выносить "ссор из избы", более того, протест можно было создать 3мя словами, НО есть сказочный персонаж, который развёл демагогию на сервере и в комментариях мута и довёл ситуацию до абсурда, что пришлось прибегнуть к таким мерам, это лишь один из способов показать ХУиз ХУ🙃 прошу воспринимать эту тему с лёгкой иронией.

Ещё раз хочу сакцентировать внимание, что такие провокации сказочного персонажа происходят неоднократно (!) К разным игрокам сервера. Человек осознанно превышает свои полномочия, под давлением общества меняет свое решение и ему сходит все с рук. Игра "кто быстрее переобуется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.