началось всё с того что я на писал реакция пуля скорость супер. Ни матов не чего не сказал просто выдал мут. Начал мне за мои слова угрожать мутом на что я ему сказал за что (найду за что за мутить я могу) и как это понимать по голосу человеку 30 лет а до и больше ведёть себя хуже ребёнка. И какая у нас причина (Неконструктивная критика) если бы я записал голосовуху а  я буду это делать уже на постоянке когда он приходить там было бы за что админа забанить переходить уже все границы. Я играл в тот день когда он решал свои вопросы в Мяу как ты красива матом стихи писал а как другой админ пришол вобще ливнул.Мне посрать на ошибки а вот что и кому дають админки это уже вопрос старику который заходить с настроением дета (старческий маразм) с величием бога и делаеть что хочеть другой вопрос прошу обрадить внимание на этого убивателя.

 

Привет убиватель 100% ты сюда пришол говорить что я такое сделал что мне мут выдали.

У вас админ девочка или малчик 5 летний решити с ним вопросы как себя надо вести.

20210705232329_1.jpg

20210705232327_1.jpg

20210705232326_1.jpg

20210705232324_1.jpg

20210705232330_1.jpg

20210705232332_1.jpg

фотки с конца и дуть это все что я на писал Неконструктивная критика хочу понять где ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По чату 1nv1nc1ble ничего критичного не увидел, мут ошибочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero но я ещё всё в муте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

death phantasm потерпи, не у всех есть возможность в любое время дня и ночи решать эти вопросы. Нужно смотреть демку и если всё как ты говоришь, то мут снимают, а админу предупреждение (очередное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демку по ссылке выше, выдал админу Ubivatel007 мут за то, что назвал ТС дол****ом(9 минута, весь конфликт примерно с 5 по 10 минуту). Выдавать мут ТС причин не вижу.

Исходя из  недавних событий, связанных с этим админом, а также  его поведения в данной ситуации, - подтверждаю, что фраза Screenshot_444.jpg.514d80e71fbd03a0844bfc12152dea0f.jpg является истиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так прямо скажем,они частенько заходят потроллить админа,типа как собачку...Со словами а что ты тут ничего не предпринял,а что ты это не сделал. Так что в очередной раз я просто кинул ему мут.Задолбали провоцировать на всякую дичь. Вот Все обьяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первая и скорее всего не последняя жалоба на этого типа.Явно слишком завишенное чсв у него.Много лишнего себе позволяет.Спускать на землю нужно таких.Полюбому админку купил для удовлетворения своего чсв.Расстрелять нахрен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica да что ты.Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Предыдущие наказания вас не смущают   ? 

 

24 май 15:18 0nv0nc0bleМутСообщение (ЭТО ТВОЯ МАТЬ)30 д. Аластар

14 май 16:11 fac1lementМутОскорбительное поведение1 д. Ubivatel007 Office Only #7

10 май 19:59 lgendaireМутСообщение (это сервак хуйня)2 д. Pa5hkevi4 

6 май 16:45 death phantasmМутСообщение (тварь)1 д. Аластар

 

1. Этот типсон любитель провоцировать и тролить   других игроков на офисе 

2. Постоянно провоцирует админов  в том числе и меня  (Предупреждал его не раз )

3. Обзывает всех читерами кто его убивает на протяжении нескольких раундов, недавно эта персона тему на форуме создала в обвинение сухой картошки  в читерстве не предоставив вообще ничего .

 

Ты и так уже ходишь по лезвию и еще умудряешься себя так вести  (24 май 15:18 0nv0nc0bleМутСообщение (ЭТО ТВОЯ МАТЬ)30 д. Аластар )  За подобное высказывание  тут выдают  вечный мут  так что считай что тебя простили . Приплетать чужих  родителей в любой конфликт это ниже некуда .  

 

Выводы делайте сами какой это игрок  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было вечный мут ему влепить, 30 дней не помогли. Он тот ещё провокатор.

@Ubivatel007  в следующий раз давай не на сутки бан, а выбирай пункт "авто" в меню , так больше времени не будет провоцировать.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Пасиба Братан за поддержку.Следующий раз так и сделаю.

я Балдю,еще одно предупреждение. Т,Е, провокации это пофигу,тебя как собаку дрессирует какой то пацан непонятный, но слова вырванные из контекста за чистый лист преподносятся. Что в ситуации с МЯУ,не имелось ввиду под словом "сломанный"  - украинский,от слова совсем если что. Имелось ввиду манера говорить.т.е. Говор.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По обьяснению админа не понятно за что выдан мут, но во всяком случае причина Неконструктивная критика здесь была бы не уместна. Доверюсь мнению Черный Кот =^-_-^= который посмотрел демку и мут сниму. Это третее предупреждение - а значит лишение админки. Как минимум за выдачу этого мута, как максимум за то что нарушил правила сам. Шансов стать "нормальным" админом было дано достаточно, видимо характер не позволяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо страна не должна знать своих героев? ИЛИ ТОЛЬКО ТЕХ  ,КОГО НАДО ВЫСТАВИТЬ ГЕРОЯМИ?Жду ответа, и на вопрос ,когда я проплатил,ты чо сразу не размутил?

ты чо реально думаешь что мне нужно умолять тебя?Деньги поступили ? на серве видно? РАЗМУТИЛ молча. еще упрашиваешь его....Ваши же правила - Кули ты то не соблюдаешь???Мне глубоко пофиг что вы там что то думали и решали - на серве прописано... в итоге 3 часа на размут...при том,что ты видел мои сообщения.ты мега быстр каэшно.

,ДА ГРУБО,ДА ЖЕСТКО - зато свое я буду отстаивать потом и кровью...я никому плохого не сделал,единственное провокаторы мамкины заебали...вот и все - вот на них и соответствующая реакция. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай что в этом мизерном моменте провокация тебе удалась и ты теперь этим никчемным поступком  будешь гордится среди своих обиженных и ущемленных дружков , молодец ! с таким подходом ты далеко пойдешь .

 

А для убивателя это не большая потеря как ты надеешься, он ещё себе купит админку ,под этим аккаунтом или другим это его уже желание .

 

1382191.5200000003_20210706174106_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR а что там такого? Я думаю если бы каждый оспаривал наказание, её сняли бы ещё раньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western может и так, но бежать трепаться на серваке про снятие админки - поступок низкий. А судя по всему, это ещё и целью было. Да, если отойти от того, как админил Убиватель, то на лицо действия направленные на подставу, как мне кажется. А вот уже то как отреагировал админ и, то какие он выдавал наказания - другой разговор. В данном случае, по скрину который скинул @JESTOR, крайне осуждаю ТС'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 по сути там нет ничего такого, стеб разве что. Понятно что святых тут нет, но и с мутами не стоит спешить) тем более додумывать свои пункты правил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR Ну что он провокатор это да! Но никто вам не говорит вестись на это) Хотя ты помню не раз закрывал на него глаза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие правильные, прям тошно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western согласен полностью, Убиватель и без ТС'а набрал себе хлопот с наказаниями выданными не по правилам, просто не понравился поступок death.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.